Горящие туры – Амиго-Тур НН, туристическая фирма

Опубликовано: 21.02.2018


Турфирма «Амиго-тур НН» предлагает самые выгодные условия для летнего и зимнего отдыха с вылетом из Нижнего Новгорода. Заказать горящий тур можно по телефону или через онлайн-форму. Специализируемся на детских и юношеских программах — круглый год в базе представлены сотни подходящих предложений от лагерей и курортов России и других стран.

Особенности горящих туров

Дата вылета — как правило, в ближайшие несколько дней. Это и есть основная причина доступной цены, туроператор не смог продать путевку по полной стоимости, поэтому вынужден делать скидки и переводить ее в категорию «горящих». Сюда относятся также отказные туры. Цена. В среднем ниже на 20-40% от аналогичных предложений, но скидка может доходить и до 70-80%. Последние — по-настоящему горящие туры. Как правило, их раскупают в течение нескольких минут после появления в продаже. Компания «Амиго-тур НН» рекомендует бронировать и оплачивать самые выгодные варианты онлайн, банковской картой. Направления. Горящие путевки появляются в любую страну, другое дело, что на популярные курорты в целом больше предложений, соответственно, больше и скидок. Лидеры продаж, безусловно, Турция, Греция, Кипр, Вьетнам, Таиланд. За ними следуют европейские страны, горнолыжные туры и т.д.

Как найти самый выгодный вариант?

Проще всего потратить несколько дней и регулярно отслеживать обновление базы горящих путевок. Как только нужный тур найден, немедленно связывайтесь с оператором турфирмы и оставляйте заказ. Возможна покупка в кредит (документы оформляются в течение 20 минут).

Вы можете получать новости в нашей группе ВКонтакте — там мы публикуем информацию о горящих путевках. Если вы готовы вылететь прямо сейчас, звоните: менеджер сообщит об имеющихся вариантах и поможет определиться.

По вопросам организации корпоративных и групповых поездок просьба обращаться в офисы компании на Б. Покровской в Нижнем Новгороде.






Горящие туры в Турцию 2016 из Ростова-на-Дону, цены - турагентство "В отпуск" - всегда свежие горячие туры


Открыто раннее бронирование туров в Турцию из Ростова на Дону. Прямые вылеты в Турцию из Ростова-на-Дону начинаются в сезоне 2018 г. с апреля 2018 года (без пересадок). На нашем сайте мы собрали самые выгодные предложения. Е сли видите подходящий Вам тур, поторопитесь его забронировать. Сделать это можно в нашем офисе: г.Ростов-на-Дону, ул.Шаумяна,79 (между Ворошиловским и Газетным), Туристическое агентство "В ОТПУСК". Если у Вас нет времени "ловить" горящий тур, свяжитесь с нами по телефону +7(863)2-736-555 ; WhatsApp/Viber +7(960)4477007 и мы сделаем это за Вас.
ВСЕ ЦЕНЫ С ТОПЛИВНЫМ СБОРОМ!

ПОДБЕРИТЕ ТУР САМОСТОЯТЕЛЬНО:

Чтобы рассчитать стоимость тура, заполните соответствующие графы и нажмите кнопку "Найти туры". За считанные секунды Вы получите список самых выгодных предложений.


ПРИОБРЕСТИ ТУР В ТУРЦИЮ +7(863)2-736-555

РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ШАУМЯНА, 79

Мы работаем в будни с 10:00 до 19:00. В субботу и воскресенье с 11:00 до 17:00

ВИЗА: Граждане РФ могут въезжать на территорию Турции без визы сроком пребывания до 60 дней.
Внимание!
Советом Министров Турецкой Республики в одностороннем порядке было принято решение об увеличении срока безвизового пребывания в Турции граждан Российской Федерации, имеющих общегражданский заграничный паспорт, с 30 до 60 дней. С другой стороны, в этом контексте число дней пребывания в Турции российских граждан не будет превышать в общей сложности 90 дней за период в 180 дней.

При пересечении границы Турции с туристической целью в рамках безвизового режима достатачно иметь действительный заграничный паспорт.
ДЛЯ ГРАЖДАН РФ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ БЕЗВИЗОВЫМ РЕЖИМОМ, ПОЕХАТЬ В ТУРЦИЮ И НАХОДИТЬСЯ ТАМ БОЛЕЕ 60 ДНЕЙ: количество безвизовых въездов сроком до 60 дней не ограничивается, но суммарное количество дней пребывание в стране не может превышать 90 дней в течение 180-дневного периода.



Туристическое агентство «Вокруг Света» город Астана


Туристическое агентство «Вокруг света» работает на рынке туристических услуг с 2000 года.

На сегодняшний день мы предлагаем следующий спектр услуг:

Международные туры: организация поездок практически в любую точку земного шара: в Европу, Африку, Азию, страны Ближнего Востока, Латинской Америки, Россию и по территории СНГ; индивидуальные и групповые поездки; пляжный отдых на побережье; приключенческие, экзотические и комбинированные туры; экскурсионные туры по историческим местам; отдых на горнолыжных курортах. Туры по Казахстану, путевки в санатории, бронирование отелей, турбаз, пансионатов. Детский отдых в Боровом, детские лагеря. Морские круизы. Лечение за границей и SPA, санаторно-курортное лечение в Казахстане. Визы: визовая поддержка иностранных граждан; оформление виз в посольствах и консульствах иностранных государств; визы для выезда в страны Шенгенского соглашения; доставка документов. Перелеты, бронирование авиабилетов. Деловой туризм. Образовательные программы и туры.

Почему выбирают нас?

В основе нашей работы лежит три принципа:

Качество Надежность Высокий профессионализм

Наша цель – предоставление высококачественного сервиса по разумным ценам.

Мы постоянно развиваемся, разрабатываем новые направления, туристические маршруты и улучшаем качество сервиса, чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным. Искренне благодарим тех, кто оказал нам доверие и воспользовался нашими услугами. С недавних пор мы ввели для постоянных клиентов систему бонусов, теперь с нами еще и выгодно!

Ваш надежный партнер «Вокруг света»

подробнее



rss
Карта