Главная Новости

Центр НМО при МИПК-Медицина: как пройти дистанционное медобучение?

Опубликовано: 30.07.2022

дистанционное медобучение

Непрерывное медицинское образование (НМО) проходится при содействии МИПК “Медицина”. Для молодого или уже поработавшего на протяжении ряда лет медицинского работника это отличная возможность как можно быстрее обрести более современные знания, которые в своё время в медвузе, где он учился,получил не полностью и не сразу. Эти курсы подготовлены высококлассными независимыми экспертами в области медицины.

Как происходит обучение в МИПК-Медицина?

Обучение на данных курсах выполняется “под ключ”, что заранее предполагает предельную ответственность преподавателей-медиков, в своё время добившихся высоких званий (учёной степени). Курсы НМО построены в соответствии с Федеральным законом в РФ и отвечают всем нормативам 2020-х годов. Обучение и баллы НМО для медсестер и врачей. При МИПК действует Центр непрерывного медицинского образования в Москве - после обучения в нём вы получите и диплом, и сертификат, что сразу даст вам возможность, как перспективному врачу высшей категории, работать по специальности, продвигаясь по карьерной лестнице и добиваясь значительных успехов в высокоэффективной помощи своим пациентам.

медобучение

Выгода НМО и его положительные стороны

Преимущества НМО:

  • не нужно планировать отпуск, чтобы начать обучение в Центре НМО;
  • диплом и сертификат соответствует нормативам гособразца;
  • график занятий соответствует вашему свободному времени, остающемуся от основной работы;
  • вы плавно и динамично развиваете умения и навыки в области, в которую пожелали перейти;
  • обучение ведётся по лучшим методичкам, а баллы начисляются по достаточно “прозрачной” системе, без скрытых условий.

Баллы НМО для врачей и медсестёр можно получить дистанционно: для каждого слушателя на сайте Центра заводится “личный кабинет”. По результатам аттестаций вы их получите: нам важно, чтобы вы не просто усвоили обретённые знания, но и как можно скорее и успешно их начали применять.

Что требуется для начала обучения в Центре НМО?

Убедитесь, что у вас имеется первоначальный диплом врача или медсестры, вы обладаете медобразованием, отучились в медвузе положенные годы. Курсы НМО - для тех, кто уже имеет базовые навыки и знания. Обратитесь  в наш Центр НМО - он даст быстрый старт в новую медицинскую сферу, которую вы хотели бы покорить. Место жительства в России не имеет значения: IT-технологии сделают “дистанционку” доступной.

медобучение




rss
Карта
rss