Отделка под ключ в Краснодаре

Опубликовано: 16.07.2018


2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ

Обои, выполненные в стиле модерн, вобрали в себя и элементы шпалер и росписи. Растительные, нежные цветочные орнаменты, вязь, стеклянная мозаика. Из мозаики выкладывались превосходные картины, служащие украшением стен..

1-КОМНАТНАЯ 41 М2 УЛ. СОРМОВСКАЯ

Общая площадь 41 м2

В интерьере необычные сочетания материалов: фарфор, дерево, бронза, керамическая плитка. В квартире используют умеренно приглушенные тона и неяркие краски. Популярны сиреневые, серо – голубые, и табачные цвета.

2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ

Общая площадь 72 м2 

Потолок гладкий, окрашенный с изысканной свисающей люстрой. Тонкие линии, балки темного дерева, обрамляющие белые гладкие кессоны. Витражи с живописным рисунком. Витраж состоит из кусков стекла всевозможных форм.

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ

Общая площадь 51 м2 

В интерьере квартиры присутствует фарфор, зеркала в дорогих рамах, книги, картины. Цвета имеют четкие, почти первичные желтые, синие, а также лиловые и зеленые тона, причем последние используются с черным и серым цветами, а также с бронзовыми и серебряными украшениями. Так же использовались яркие ткани, богатые сорта текстиля, в том числе гобелены, блестящая тафта и бархат.

2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ

Общая площадь 95 м2

В квартире огромные окна, многоцветные витражи, световые эффекты, ажурная мебель, подчеркнутая вертикальность всех конструктивных элементов.



Ремонт квартир в Краснодаре, а также отделка квартир, ремонт домов и офисов. Ремонт новостройки в Краснодаре от компании РЕМОНТ ЮГ, ремонт квартир под ключ в городе Краснодар.


Выгодные скидки

Наши конкуренты, в большинстве своем, имеют множество неквалифицированных работников, которых необходимо обеспечить работой. Поэтому предлагают заказчику большие скидки от сметной стоимости работ.
В итоге потребитель получает низкий уровень работ за минимальную цену.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Наши конкуренты зачастую не дают гарантии на выполненные работы. При таком подходе, стандарты качества работ и инженерной подготовки уменьшаются в несколько раз.


СЛАБОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ТРУДА

У наших конкурентов зачастую бригадир сам сдает работу заказчику, а прораб (если он есть) и директор выполняют функцию менеджеров (поиск заказов, бригад, заключение договоров) и не владеют ситуацией на объектах.


Несоответствие сроков

Наши конкуренты зачастую заявляют одни сроки этапов работ, а в большинстве своем, сроки отодвигаются много раз. Вам предлагают подождать недельку, другую. Так проходят месяцы и все сроки, что были оговорено или даже записаны в договоре сдвинуты по причинам внутренне несогласованности таких бригад.

Отсутствие смежников

У наших конкурентов зачастую нет партнерских отношений со смежными организациями. Это приводит к постоянным сбоям в работе, задержке сроков, общему снижению потребительских качеств ремонта вследствие «выяснения отношений» по разграничению зон ответственности .


Сокрытие фирмы

Многие другие небольшие строительные фирмы думают только о сиюминутной прибыли, постоянно меняют реквизиты, скрывают свой офис от клиентов, и т.п. Для таких фирм является нормой расторжение договора из-за непрофессиональной работы, а в случае серьезного конфликта они просто «скидывают» фирму и покупают другую, а клиент остается ни с чем.




Отделочные работы, ремонт и отделка зданий и помещений в Краснодаре


См. также:

Отделка квартирОтделка помещенийОтделочные работыРемонт квартирРемонт офисов

Комфортное жилье и эстетичный вид внутреннего интерьера стали стандартами нашей жизни. Давно ушли в прошлое хорошо выбеленные стены и потолки; свежевыкрашенные окна со ставнями, двери и чугунные радиаторы, трубы отопления и водопровода; пахнущие свежей краской полы (коричневого цвета) и другие милые нашему сердцу интерьеры "старины глубокой".

Сейчас весь ремонт и отделка идут с грифом "евро". Хотя не хочется таким словом портить высококачественный, дорогостоящий, презентабельный и эстетичный внешний вид только что отремонтированного жилья - это как добавить ложку дегтя в бочку меда. Просто хочется сказать отделочные и ремонтные работы проведены качественно, продуманно, профессионально и от этого мы получаем удовольствие, а "евро" здесь ни при чем. Магия этого недослова влияет только на стоимоть материалов и услуг.  А нам важно, чтобы не было никакого волшебства, только практичность, удобство и уют.

Обратившись в строительные фирмы Краснодара , специализирующиеся на отделке и ремонте, Вы сможете заказать и получить полноценный сервис.



rss
Карта