Официальный сайт компании "Клинские Двери" производителя дверей

Опубликовано: 26.03.2018


По всей России особой популярностью и уважением пользуются клинские двери. Именно они неизменно доказывают безупречное качество, отличные эксплуатационные характеристики, высочайшую надежность и долговечность. При этом двери клинского производства обладают доступной стоимостью и представлены широким модельным рядом.

Когда говорят о лучших клинских дверях, речь, конечно, идет об изделиях нашей компании. Уже более десяти лет мы являемся флагманом мира изготовления дверных конструкций не только в пределах города, но и по всей России. Мы используем самые современные технологии изготовления, лучшее оборудование и мастерство и опыт наших специалистов, и именно эта комбинация позволяет нам создавать двери, которым нет равных в пределах СНГ, и которые составляют здоровую конкуренцию изделиям известных европейских производителей.

Именно поэтому, когда необходимо купить входные двери произведенные в Клине, в первую очередь обращаются к нашим специалистам. И подобный выбор всегда оправдывает себя. Сотрудники нашей компании точно знают, как учесть все имеющиеся требования, потребности и пожелания, подобрать дверную конструкцию подходящего размера, прочности и надежности.

Собственное производство, соблюдение мировых стандартов технологии изготовления дверей и лучшее качество сырья – все это причины безупречности наших изделий. Однако сфера нашей деятельности не ограничивается изготовлением дверей. Полный перечень реализуемых нами услуг включает в себя:

не только изготовление, но и доставку, и установку входных дверей из металла; изготовление и установка решеток на окна, заборов и кованых изделий; изготовление и установка заборов; реализация и монтаж дверной фурнитуры.

Таким образом, мы изготавливаем и реализуем решетки, заборы, ворота и входные металлические двери произведенные в Клине . Наша компания ориентирована на работу не только с частными лицами, но и с различными строительными организациями, а также реселлерами.

Если вас заинтересовали клинские двери, мы ответим на любые ваши вопросы, оформим заявку на изготовление и приступим к производству в самые сжатые сроки. Все, что необходимо для этого сделать – связаться с сотрудниками компании «Клинские двери» по тел. +7 (495) 790-65-83.



Отделка, посмотреть фото | ЖК «ЯСНО.ЯНИНО» | Объекты | Недвижимость в СПб, «КВС»


Квартиры с чистовой отделкой- это новый стандарт комфорта от Группы компаний «КВС». Новоселам не придется заниматься затратным и изматывающим ремонтом, вдыхать строительную пыль и томиться от звуков перфораторов соседей.

ГК «КВС» предлагает полностью готовую к заселению квартиру. Для оклейки комнат, кухонь и коридоров используются виниловые обои, на полу уложен износостойкий ламинат, стены и пол в санузлах отделаны керамической плиткой. Установлен весь комплект сантехнического оборудования: акриловая ванна с экраном, смесители, унитаз. Квартиры оборудованы счетчиками учета воды, тепла и электричества, предусмотрены выходы под радио и интернет, розетки для телефона, видеодомофона, телевидения.

В новостройках ГК «КВС» все готово для комфортного проживания - после получения ключей останется только перевезти мебель, повесить светильники и оформить квартиру аксессуарами.

ДИЗАЙН ПРОЕКТ ОТДЕЛКИ СТУДИИ
ДИЗАЙН ПРОЕКТ ОТДЕЛКИ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ 40.46 м²
ДИЗАЙН ПРОЕКТ ОТДЕЛКИ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ
ДИЗАЙН ПРОЕКТ ОТДЕЛКИ ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ
ДИЗАЙН ПРОЕКТ ОТДЕЛКИ МОП

Отделка от ГК КВС:

*-Цвета и фактуры материалов отделки могут незначительно отличаться от представленных. 
Мебель и предметы интерьера в состав отделки не входят.

ОТДЕЛКА КВАРТИР
ОТДЕЛКА ПОМЕЩЕНИЙ МЕСТ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ:
Стены – окраска/керамическая плитка( только в вестибюлях  и лифтовых холлах 1х этажей) Потолки – окраска/подвесные потолочные системы типа Armstrong Полы – керамогранитная плитка с нескользящей поверхностью Плинтус керамогранитный

rss
Карта