Строительные и отделочные материалы из дерева на Каширском дворе

Опубликовано: 16.02.2018


Строительные и отделочные материалы из дерева

Работаем для Вас уже 10 лет

Компания "ЛесТорг" предлагает широкий ассортимент строительных и отделочных материалов из дерева для внутренней и внешней отделки помещений.

Каталог продукции "ЛесТорг" содержит современные материалы из качественной древесины, в числе которых вагонка различных классов и профилей- в том числе и блок-хаус, террасная доска , имитация бруса, палубная доска, фанера, а также погонажные изделия из дерева.

Продажа строительных и отделочных материалов, представленных в каталоге, может быть произведена с доставкойв любую точку России и СНГ. Для жителей Москвы и Московской области доступен самовывоз продукции из магазина на Каширском шоссе. При оптовых закупках материалов действуют специальные предложения и выгодные цены.

Покупая продукцию компании "ЛесТорг", вы можете воспользоваться услугами наших специалистов по монтажу. В перечень услуг входит как комплексные работы – полная отделка помещения (бани, сауны), так и услуги по частичному монтажу отделочных материалов .

Каталог материалов из дерева

Современные отделочные материалы

Процесс обработки древесины и изготовления отделочных материалов из дерева постоянно совершенствуется. Современные технологии обработки позволяют предать древесине необходимую форму, объем, пластичность, и обеспечивают изделиям механическую стойкость в процессе эксплуатации в различных средах.

Изделия из древесины повсеместно применяются как при строительстве, так и в качестве отделочных материалов снаружи и внутри помещений. Деревянная вагонка из лиственных и хвойных пород – незаменимый материал для внутренней обшивки стен; блок-хаус предназначен, в основном, для внешней отделки фасадов; террасная доска – превосходное напольное покрытие; фанера – является универсальным конструкционным материалом.

Деревянные изделия и декоративные элементы для дома можно сделать как самостоятельно, так и под заказ. Квалифицированные специалисты компании "ЛесТорг" изготовят декоративные фальш-балки, предметы мебели и другие столярные изделия по вашим чертежам и проектам.



Инфракрасные сауны - купить по цене производителя, магазин Наш Кедр


Инфракрасная сауна – это удобный современный аналог обычной бани или сауны. Инфракрасные сауны имеют компактные размеры, и могут быть установлены не только в СПА-салонах и фитнес-центрах, но и в загородных домах и даже в обычных городских квартирах. При работе инфракрасной сауны не происходит нагревания окружающего воздуха и сжигания кислорода. Поэтому устанавливать эти сауны можно в закрытых помещениях. 

Изготавливаются ИК сауны из алтайского кедра, а основным источником тепла в них выступают экономичные и безопасные инфракрасные излучатели. 

Длина волн, излучаемых ими, составляет 8-10 мкм, что максимально близко к длине волн, излучаемых организмом человека. Регулярное посещение инфракрасной сауны позволяет улучшить самочувствие, избавиться от стресса, нервного и мышечного напряжения. В ИК-сауне организм быстро и эффективно избавляется от накопившихся шлаков и токсинов. Процедуры в ИК мини сауне улучшают микроциркуляцию крови, глубоко очищают и омолаживают кожу.

Все, что вы хотели узнать об инфракрасных саунах: что такое инфракрасная сауна, ее целебные свойства, показания и противопоказания, и многое другое в подробностях...

Мы можем изготовить инфракрасные сауны по указанным вами размерам. 

На все ИК-сауны мы даем гарантию 1 год. В случае, если товар не подошел вам, вы можете вернуть его в течение 2 недель.



rss
Карта