Каффы: интернет магазин с бесплатной доставкой

Опубликовано: 06.02.2018


В нашем магазине вы найдете удобные и красивые модели по доступным ценам с бесплатной доставкой, начиная с лаконичных мужских каффов, заканчивая изысканными парными каффами для свадьбы.


В эти модные серьги влюблены девушки и парни всего мира! Их можно увидеть на красных ковровых дорожках и в школьных коридорах, в офисах и морских путешествиях. Уже более пяти лет каффы не сходят со страниц модных журналов и с подиумов ведущих брендов. Их советует носить эксперт моды Эвелина Хромченко, и с ней согласны такие звезды как Пелагея, Валерия, Рената Литвинова и Вера Брежнева.

 

Почему каффы пользуются такой популярностью?

Все благодаря их необычному дизайну. Серьги каффы позволяют украсить ушки, не делая лишних проколов, при этом украшается не только мочка, но и вся поверхность уха, а иногда даже висок и волосы. Оригинальное крепление – с помощью специальных зажимов на хряще или дужкой вокруг уха – распределяет вес украшения по всему ушку, и делает его очень удобными.

Каффы открывают неограниченные возможности для модных экспериментов. Никогда еще серьги не были такими разнообразными и эффектными! Хотите примерить на себя образ звезды – выбирайте каффы со сверкающими стразами. Любите готику – наденьте каффы в форме дракона. Хотите почувствовать себя настоящей it-girl – для вас стильные каффы с цепочками, которые идеально дополняют любой модный наряд.

 

Каффы на уши гармонично вписываются как в повседневный, так и в праздничный гардероб. Небольшие элегантные модели вы сможете носить в офисе или университете вместо привычных сережек. А если у вас намечается торжество, например, свадьба или выпускной, серьги на все ухо станут незаменимым дополнением вечернего наряда. Выбирайте роскошные парные каффы или асимметричные серьги на одно ушко, и будьте уверены, что всем надолго запомнится ваш праздничный образ.

 



rss
Карта