Купить микроволновые печи в интернет магазине WildBerries.ru

Опубликовано: 03.02.2018


Микроволновые печи - техника, незаменимая на кухне. Микроволновка позволяет быстро, без особых хлопот разморозить мясо, рыбу, подогреть уже приготовленные блюда, выпечку без потери питательной ценности и вкусовых характеристик. Разнообразие, которым представлены такие модели, является очень широким - они различаются по функциям, размерам, мощности разогрева и его температуры, по особенностям управления.

Свч может стать полноценной альтернативой кухонной плите, если это модель с грилем, другими подобными функциями. Но, как правило, подобная техника приобретается как дополнительный, вспомогательный вариант. Стоимость прибора зависит от его возможностей: модели с конвекцией, с обдувом горячими воздушными волнами обойдется дороже, чем оборудование, подходящее только для разогрева готового блюда. Важными критериями выбора остается объем камеры модели, особенности управления, показатели потребления энергии. Кроме того, следует ориентироваться на рекомендации по использованию контейнеров из разных материалов. В некоторых моделях можно использовать только стеклянные или исключительно пластиковые емкости.

Качественные, недорогие, надежные печи свч представлены в ассортименте интернет-магазина Wildberries. На выбор покупателей предлагается техника производства ведущих отечественных, зарубежных брендов - модели с различными функциями, разных размеров и любых характеристик.



Микроволновые (СВЧ) печи


Некоторые виды оборудования для дома прочно вошли в наш быт, значительно упрощая и ускоряя процесс готовки. В их число входят микроволновые печи — современная и недорогая бытовая техника, которая позволяет сокращать время приготовления вкусных блюд и при этом сохраняет все витамины, микроэлементы и полезные свойства продуктов. В нашем интернет-магазине вы можете купить по отличной цене подходящую модель СВЧ-печи с нужным набором функций. К основным относятся:

размораживание и разогрев продуктов (в ручном или автоматическом режиме); приготовление блюд по стандартным и индивидуальным рецептам.

Но перед тем, как заказать микроволновую печь через Интернет, стоит обратить внимание на ряд определенных характеристик понравившегося прибора, поскольку от них зависят удобство эксплуатации и срок службы оборудования.

Особенности СВЧ-печей

В нашем каталоге представлены микроволновые печи производства известных брендов, с указанием цен и характеристик каждой модели. При выборе обратите внимание на следующие моменты:

внутренний объем камеры (может быть от 12 до 30 литров); мощность (от 450 до 1600 и более Вт); тип покрытия: термостойкая эмаль, нержавеющая сталь или биокерамика (современный материал, сочетающий преимущества предыдущих двух покрытий); вид управления СВЧ-печью — механический или электронный (сенсорного или кнопочного типа); способ установки (есть отдельно стоящие и встраиваемые модели, позволяющие экономить место на кухне); наличие дополнительных функций: режима конвекции, гриля, встроенных хлебопечки и пароварки; степень ухода (есть изделия с функциями «Очистка пара» и «Удаление запахов»).

Все эти характеристики напрямую влияют на стоимость микроволновой печи — чем проще в плане технического оснащения модель, тем ниже ее цена, и наоборот.

Информация о доставке и оплате товара

Оформив заказ на нашем сайте (в режиме онлайн или просто по телефону), вы сможете купить понравившуюся микроволновую печь с последующей доставкой товара по Москве, области и в другие регионы России. По столице осуществляется курьерская доставка, а в иные населенные пункты страны — транспортными компаниями.

Оплатить заказ можно пластиковой картой или наличными при получении, а также по безналичному расчету.

Мы осуществляем продажу микроволновых печей только от надежных и проверенных компаний с мировым именем. А потому в качестве и долговечности приобретаемого оборудования можно не сомневаться.



Купить микроволновые печи популярных моделей по доступным ценам в интернет-магазине в Москве и СПб Империя Техно


Микроволновые печи или СВЧ – это та техника, которая уже надёжно вошла в нашу жизнь. Трудно переоценить все её достоинства и возможности, которые она предоставляет. Вряд ли найдётся хоть одна современная кухня, на которой ещё нет микроволновой печи. И хотя чаще всего её используют для разогревания и разморозки продуктов, СВЧ печь имеет множество полезных функций.

Удивительно, насколько такая привычная вещь упрощает жизнь современных хозяев. Вам потребуется всего пара минут, чтобы разогреть еду, а полноценное блюдо можно приготовить всего-то за двадцать-тридцать минут! И вам не понадобится следить за процессом. Благодаря стараниям производителей бытовой техники, микроволновые печи могут быть оснащены даже специальными функциями, позволяющими программировать процесс приготовления.

Конечно, многих беспокоит, не имеют ли СВЧ печи негативного воздействия на здоровье и самочувствие человека. Об этом можно не беспокоиться – эти печи совершенно безопасны для вас и ваших близких. Это достигается за счёт конструктивных особенностей современных микроволновок.

Впрочем, незачем долго рассказывать о достоинствах этого вида техники – почти каждый сейчас прекрасно осведомлён о её плюсах. Но если вы намерены купить микроволновую печь, вам стоит серьёзно подойти к выбору. Ведь вам предстоит выбирать среди просто невероятного количества марок, моделей, дизайнов. Ассортимент микроволновых печей в магазинах очень широк.

Различные модели могут отличаться объёмом камеры, мощностью микроволн, различным набором функций, таких, как гриль, автоматическое приготовление и разогрев, поддержание температуры, конвекция и многих других.

Ещё один важный фактор при выборе – способ управления. Одним больше нравятся привычные поворотные переключатели, другие предпочтут сенсорное управление. И, конечно, далеко не последнее значение имеет дизайн и исполнение.

В интернет-магазине «Империя техно» вы можете купить микроволновую печь, которая будет на сто процентов соответствовать вашим ожиданиям. Мы предлагаем СВЧ таких производителей, как BBK, Bosch, LG, Whirlpool, Samsung, Zanussi и многих других, чтобы ваш выбор ничем не был ограничен.



rss
Карта