Аренда офиса в Нижнем Новгороде от собственника, новые предложения по офисным помещениям

Опубликовано: 07.01.2018


Смотрите новые предложения по аренде офиса в Нижнем Новгороде и области с адресами и телефонами - на нашем портале Вы можете сдать в аренду или снять офис без посредников.

В данном разделе подобраны предложения по Нижнему Новгороду и Нижегородской области по аренде офиса от собственника, а также по аренде офисных помещений в бизнес-центрах. База объектов регулярно пополняется и содержит только актуальные предложения по аренде офисов различного класса. По каждому предложению указаны площадь, конкретное назначение, местоположение, стоимость аренды офиса. Вы можете оптимизировать поиск необходимого офиса, используя профили (подразделы) или воспользовавшись формой поиска. Подробнее о пользовании фильтром можно прочитать здесь:

Аренда офиса в Автозаводском районе - фильтрация объектов

Аренда офисов в Дзержинске - подбор с помощью расширенного фильтра.

Для более удобного просмотра объекты раздела "Аренда офиса" в Нижнем Новгороде и области разделены на Офисное помещение , Офисное здание , Офисный (бизнес) центр , Конференц-зал .

Обратите внимание на проект "Карта офисных центров"- это координаты на карте, контакты и предложения бизнес-центров Нижнего Новгорода.

Вы не смогли найти подходящий офис? Оставьте свой запрос в "Ленте запросов". В ней в течение 24 часов показывается актуальный спрос - в том числе, чтобы снять офис в аренду. О вашем желании с помощью рассылки узнают собственники подходящих объектов.



Восток Экспресс | пассажирские перевозки в Хабаровске


Заказ автобусов

Нужна аренда автобусов в Хабаровске?

Наши комфортабельные транспортные средства можно взять напрокат для перевозки представителей бизнеса и важных персон, тем кто требует повышенного комфорта и дополнительного сопровождения.

Если нужно перевезти небольшое количество людей, вас выручит предлагаемая нами аренда микроавтобуса в городе Хабаровск. За вами приедет машина одной из следующих марок: Mercedes-Benz Sprinter, Toyota Hiace или Hyundai Grand Starex. Мы поможем и в том случае, если требуется ежедневная доставка сотрудников, рабочих на фирму и обратно, если нужно отвезти сотрудников на тренинг, семинар или конференцию. Если нужна перевозка рабочих от одного места работы к другому, компания «Восток Экспресс» предоставит такое транспортное средство, в котором они смогут расслабиться и отдохнуть, послушав музыкальные композиции, посмотреть фильмы, насладившись красотой проезжаемой местности через большие панорамные окна.

Осуществите заказ автобусов для детей. В нашем штате водители, имеющие огромный стаж вождения, аккуратные и ответственные, замечательно ориентирующиеся на местности, умеющие быстро принимать решения в нестандартных ситуациях. Все наши транспортные средства оборудованы новейшими средствами пассивной безопасности. Современные кондиционеры позволят пассажирам чувствовать себя комфортно в летний зной.

«Восток Экспресс» — ваш помощник

Мы имеем безупречную репутацию, потому что никогда не подводим клиентов. Вы не пожалеете, если доставка сотрудников на работу будет осуществляться нашей транспортной компанией. Для постоянных клиентов и крупных заказчиков предусмотрены приятные скидки и бонусы.



Аренда и продажа опалубки


О компании

Компания «Руслесэкспорт» сферой своей деятельности выбрала строительный рынок. Фирма обеспечивает инжиниринговое обслуживание строительных объектов, а именно проектирование, комплектация и логистика опалубочного оборудования для монолитных работ, инженерное сопровождение и шеф-монтаж на объекте.

Наша компания предлагает опалубочное оборудование для возведения объектов любой сложности гражданского и промышленного строительства. Поставка оборудования осуществляется на условиях аренды, продажи и лизинга.

Опалубка перекрытий

Нашей компанией предлагается опалубка перекрытий в различных вариантах, как по высоте бетонирования, так и по конструктивному решению системы. Различные варианты настила позволяют подобрать оптимальное решение, которое подойдет специально для вас.

Подробнее

Опалубка стен

Опалубка стен предлагается в различных вариантах для возведения объектов любой сложности. При выборе системы учитывается множество факторов, таких как: высота бетонируемых стен, наличие крана на объекте, сложность конструкций и т.д.

Подробнее

Опалубка колонн

В зависимости от сечения и высоты бетонируемых колонн, используются различные системы опалубки. Мы предлагаем оборудование для опалубки колонн любой сложности. Наши специалисты помогут подобрать опалубку которая подходит именно для Вас.

Подробнее


Помещения свободного назначения (ПСН), купить нежилые помещения в Москве от собственника, торговая недвижимость возле метро – продажа и аренда помещений Street Retail (Стрит ритейл) в Москве на сайте realty4sale.ru


Коммерческая недвижимость всегда высоко ценится. Хорошее помещение в месте сверхинтенсивных автомобильных и пешеходных потоков – это половина успеха бизнеса, и мы готовы предложить вам то, что позволит вашей компании расти и развиваться.

Realty4Sale.ru предлагает коммерческую недвижимость Москвы формата стрит ритейл. У нас представлены как нежилые помещения свободного назначения, так и площади под конкретное использование. Формат стрит ритейл (street retail) зарекомендовал себя как один из самых удачных вариантов для компаний в сфере услуг. На нашем сайте вы можете получить подробную информацию о помещениях свободного назначения – и подобрать вариант для офиса, магазина или кафе. Мы будем рады предложить вам аренду и продажу помещений свободного назначения возле метро, на центральных улицах Москвы, Садовом и Бульварном кольце, и всегда проконсультируем о торговом окружении и потенциале выбранного вами места. Мы работаем без посредников.

Привлекательность помещений стрит ритейл (street retail) объясняется их ориентированностью на клиента – они находятся там, где есть спрос на товары и услуги. Расположенные на первых этажах жилых домов, они имеют одно из лучших сочетаний цены и ликвидности и пользуются высоким спросом.

Помещения формата стрит ритейл (street retail) могут стать также хорошим средством преумножения ваших финансов. Даже если вы не собираетесь использовать купленное помещение свободного назначения самостоятельно, вы всегда можете сдать его в аренду и получать стабильный доход. Realty4Sale – это выгодные условия продажи помещений свободного назначения в разных районах Москвы.

Если вас интересует аренда и продажа помещений стрит ритейл (street retail), то наши консультанты с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы по телефонам: +7 495 960-00-00.



Складская техника и оборудование TFN & Crown: продажа, аренда, ремонт


Преимущества компании

Более чем 20-ти летний опыт работы на рынке подъемно-транспортного оборудования (ПТО).

Сеть собственных филиалов и дилеров по всей территории Российской Федерации.

Компания является официальным дистрибьютором крупнейших в мире производителей ПТО.

Все наши клиенты становятся нашими искренними друзьями. В этом секрет нашего общего успеха.

Наша сервисная сеть обеспечивает быстрое и качественное обслуживание каждого клиента.

«ТФН-СЕРВИС» предлагает продукцию разных ценовых категорий, что позволяет покупателю выбрать оптимальный для себя вариант.

Вся продукция сертифицирована на соответствие российским стандартам и обеспечивается гарантийной и послегарантийной поддержкой на всей без исключений территории РФ.

Мы не только помогаем клиентам с правильным выбором моделей оборудования, необходимыми расчетами. Наш подход – комплексное решение стоящих перед клиентом задач.

На основе собственного опыта мы всегда готовы вместе с клиентом найти варианты минимизации затрат при эксплуатации оборудования, без ущерба для уровня его работоспособности.

Специалисты «ТФН-СЕРВИС» обладают высокой квалификацией и регулярно проходят обучение у наших партнеров.

Основные виды складского оборудования

Если вы пока не знаете, какая техника вам нужна, обратите внимание на условия эксплуатации.

Самоходные гидравлические тележки: перевозка мелких грузов на небольшие расстояния

В основном данное оборудование используется для перемещения товаров на паллетах. Есть модели со ступенькой для оператора или без нее. Максимальная высота поднимания вил  - до 4,5 метров.

Штабелеры: маневренная техника для склада

Особенность штабелера – конструкция, в которой отсутствует задняя утяжеленная часть. Техника имеет небольшие габариты, свободно перемещается в узких проемах.  Высота подъема груза – до 12 метров.

Погрузчики: универсальный вариант для перемещения крупных товаров

Если штабелер – это по большей части внутрискладское оборудование, то погрузчик может работать как в помещении (электрический), так и на улице (дизельный). Для выполнения мелких операций на небольших складах мы можем предложить мини-погрузчики.

Ниже мы рассмотрим виды и характеристики оборудования, чтобы вы сделали правильный выбор.



Аренда Шкода Октавия для работы в такси | Желтая Шкода Октавия под такси в Москве


Аренда авто Шкода Октавия под такси пользуется большой популярностью. Высокий спрос обусловлен высоким качеством сборки, надежностью и комфортом вождения. Технические параметры, которыми производитель оснастил данные машины, делают их очень удобными даже для тех, кто прежде не управлял ТС подобного уровня.

При аренде Шкоды Октавии для работы в Москве можно выделить следующие достоинства:

безопасность водителя и пассажиров; мощный двигатель; комфортное управление; эргономичный салон; современный внешний вид; высокая вместительность багажника.

В фирме «М.Такси» всегда можно выгодно взять в аренду Шкоду Октавию под такси в Москве на доступных партнерских условиях. Водители, которые уже имеют опыт аренды, обращают внимание на ее разумную стоимость. Общая прибыль может удовлетворить потребности любого человека.

Автомобили данной марки получили широкое распространение в сфере пассажирских перевозок благодаря вместительному салону, где могут свободно расположиться пятеро человек. Степень комфортабельности поездки, как для пассажиров, так и для водителя при этом сохраняется на высоком уровне.

Каждый год все больше таксистов, которые предпочитают сочетание качества и удобства делают выбор в пользу аренды автомобилей Шкода Октавия под такси. Технические характеристики, которыми обладают транспортные средства данного производителя, способствуют стабильному росту их популярности.



rss
Карта