ИКЕА в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 17.11.2017


На сегодняшний день в Санкт-Петербурге работают 2 гипермаркета ИКЕА. Ежегодно их посещают миллионы покупателей. Столь высокая популярность совсем не случайна, поскольку в этих магазинах предлагается широчайший выбор разнообразных изделий для обустройства быта и интерьера. Простой и лаконичный, но, в то же время, весьма привлекательный дизайн, и в то же самое время, доступные цены на значительную часть товаров а являются своеобразным «магнитом» для поклонников этой торговой марки.

Интересно знать! Вопреки широко распространенному мнению, к Швеции корпорация IKEA имеет лишь опосредованное отношение и зарегистрирована в Нидерландах

Об IKEA

Каталог IKEA в Петербурге доступен как в печатной форме, так и на страницах официального сайта компании. Одним из удобных вариантов являются готовые решения для интерьера, которые предлагает ИКЕА. Иными словами, вам предлагаются заранее спроектированные и хорошо продуманные варианты обустройства интерьеров . При этом, речь может идти о совершенно разных помещениях квартиры: спальня, гостиная, ванная, детская комната, прихожая и так далее. Этой возможностью нередко пользуются и специалисты по дизайну интерьера, перед которыми была поставлена задача создать достаточно простое, но, в то же самое время, функциональное внутреннее жилое пространство.

Между прочим, подобные решения могут быть достаточно полезными и в тех случаях, когда квартира оборудуется под будущую сдачу внаем. По сути, вы можете обустроить интерьер буквально за 1-2 дня, включая время, необходимое для выбора, покупки, доставки по адресу и сборки мебели. Не забывайте и о том, что помимо предметов мебели, в ИКЕА широко представлены и разнообразные полезные аксессуары.

Подробнее про ассортимент

На своих прилавках икеевские магазины предлагают практически все, что вам может понадобиться для обустройства интерьера и быта. Речь необязательно идет о товарах для жилых квартир и загородных домов, поскольку вы сможете купить практически все угодно для обустройства офисных и других нежилых помещений.

Для дополнительного удобства покупателей, каталог предлагаемой продукции представлен в двух видах: печатном и публикуемым на официальном сайте компании в России. Он является одинаковым для всех российских городов, а названия всех товаров и номера артикулов – полностью совпадают. Коротко перечислим основные товарные группы, представленные на страницах каталога:

Мебель для разных комнат. Декоративные предметы и аксессуары. Посуда для приготовления пищи и ее подачи к столу. Различные осветительные приборы. Изделия, предназначенные для хранения домашней утвари, одежды и обуви. Товары для обустройства приусадебных участков.

Москва


РИВ ГОШ "Цветной"

В Санкт-Петербурге, своем родном городе, РИВ ГОШ пользуется давней и заслуженной любовью покупателей. Именно поэтому открытие первого московского магазина в октябре 2008 года было волнующим событием - ведь мы должны были оправдать ожидания взыскательных столичных покупателей. Сейчас, спустя почти три года, можно с уверенностью сказать, что нам это удалось!
Прямое доказательство этому - всегда многолюдный РИВ ГОШ "Цветной", первый концептуальный магазин сети, где представлены такие легендарные марки как Bobbi Brown, Make Up For Ever, La Mer, Bliss, а также такие редкие «нишевые» парфюмерные марки, как Xerjoff, Eutopie, Sospiro, Amouage, Montale и другие. Самые грандиозные запуски, масштабные презентации и веселые вечеринки ждут вас именно в РИВ ГОШ "Цветной"!

 

РИВ ГОШ с гордостью представляет уникальную марку живой греческой косметики Fresh Line

Все продукты которой созданы на основе старинных рецептов, состоят из натуральных ингредиентов и не содержат вредных для здоровья химических веществ.

В Москве приобрести косметику Fresh Line можно в магазинах РИВ ГОШ:

ун-г «Цветной» ТРК «Атриум» ТРК «Принц Плаза» ТК «Галерея Аэропорт» ТРЦ «Мега Химки» Lotte Plaza МТК «ЕвроПарк» ТРЦ «РИО-1» БЦ «Метрополис» ТЦ «Метрополис» ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» ТРЦ «Европейский» ТК «Мираж» ТРЦ «VEGAS-2» ТК «Охотный Ряд» ТРЦ «Океания» 

РИВ ГОШ - ЭТО ВСЕГДА ПРАЗДНИК!



ИКЕА Сервис


Вы можете проверить, входит ли ваш адрес в зону доставки, на информационном сайте интернет-магазина ИКЕА. Для проверки, пожалуйста, введите ваш почтовый индекс в соответствующее поле на сайте и нажмите кнопку «Проверить».

Данная услуга доступна только для физических лиц, проживающих в Москве и Московской области в пределах Московского малого кольца, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и ряде городов Ставропольского, Краснодарского, Алтайского, Красноярского, Хабаровского, Приморского края, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Самарской, Нижегородской, Ростовской, Новосибирской, Иркутской, Томской, Кемеровской, Омской, Тюменской, Челябинской, Оренбургской областей, Читинского района, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Чувашской Республики, Республик Карелия, Коми, Адыгея, Татарстан, Марий-Эл, Хакасия, Башкортостан, а также Центрального федерального округа.

На данный момент услуга экспедирования до офисов и терминалов сторонних транспортных компаний не предоставляется. Если ваш почтовый индекс не входит в зону покрытия доставки Интернет-магазина ИКЕА, пожалуйста, обратитесь в отдел ИКЕА Бизнесближайшего к вам магазина ИКЕА.



Мвидео подарочная карта как проверить баланс?


Мвидео подарочная карта проверить баланс?

Мвидео подарочная карта проверить номинал?

как проверить номинал подарочной карты?

подарочная карта м видео узнать номинал?

как узнать баланс подарочной карты М видео?

баланс подарочной карты м видео

Если вы не знаете, что подарить своему другу, коллеги или просто знакомому, то подарочная карта от Магазина Мвидео является одним из очень приятных и хороших подарков.

Номинал подарочной карты может начинаться от 500 рублей до 25 000 рублей. И иногда возникает проблема, хочется узнать какой баланс карты, а на самой карте данный номинал не указан.

Способы узнать баланс подарочных карт:

1) Если вы находитесь в Москве, то позвоните по номеру телефона 8-495-777-777-5, для остальных регионов номер 8-800-200-777-5. Оператору необходимо сообщить номер вашей подарочной карты, тогда он сможет вам рассказать сколько денежных средств на вашей подарочной карте, а также сообщить до какого срока вы можете воспользоваться данной картой в их Магазине.

2) Прийти непосредственно в магазин и на кассе у кассира попросить посмотреть какой баланс вашей подарочной карты.

Если вы хотите узнать через интернет, какой баланс вашей карты, то к сожалению пока такого сервиса у магазинов Мвидео нет.

В принципе способ узнавания баланса по телефону очень удобен, тем более номер на 8-800 является бесплатным как звонящему с мобильного, так и с городского номера телефона. А также он бесплатен для звонка из любого региона нашей большой страны. Надеюсь данная информация вам поможет и вы сможете сделать приятные покупки себе или своим близки людям.



rss
Карта