Откосы для окон из сэндвич-панелей, цена с установкой

Опубликовано: 31.10.2017


Установим откосы на окна из сэндвич-панелей в Москве и области. Выполним ремонт и утепление оконных откосов, быстро, качественно, без пыли, как внутри так и снаружи помещения по доступным ценам.

Для изготовления откосов мы используем только качественные пластиковые сэндвич-панели.

Цены на оконные откосы

Цены указаны в рублях за 1 погонный метр и включают в себя все материалы и работы, в том числе: монтажная пена, минеральная вата, декоративные уголки, герметизацию наружных монтажных швов.

Глубина откоса, мм Шириной до 200 мм 1200 1500 от 2400 от 200 до 400 мм от 1400 от 1700 от 2800 от 400 до 800 мм от 1600 от 2000 от 3200 Стоимость отделки окон арочных проемов на 25% дороже; Выезд мастера-замерщика в пределах МКАД бесплатен, при подписании договора; Выезд инженера для замера: Московская область: до 7км. от МКАД бесплатно, далее + 50 руб./км, оплачивается дополнительно; Стоимость доставки материалов + 2000 рублей к стоимости работ; При заказе от 20 погонных метров откосов предусмотрены скидки.

Преимущества откосов из сэндвич-панелей

повышенный уровень шумо-и теплоизоляции оконных конструкций; окна принимают законченный эстетически выгодный внешний вид; почти не требуют ухода и окраски, достаточно изредка протирать влажной тряпкой; выгодная стоимость в отличие от других вариантов откосов; не портятся от влаги и пыли, не выгорают, не выцветают; имеют множество цветовых решений, безопасны для здоровья, что подтверждено сертификатом соответствия.

Как сложить печь своими руками – технология кладки кирпича, советы + Видео


Сложить печь из кирпича, которая всегда готова согреть любое жилище, несложно самому. Нужно лишь узнать некоторые тонкости строительства кирпичных печек и правильно использовать полученные знания.

Какую кирпичную печь можно установить в своем доме и где это лучше сделать?

По функциональности все печки принято делить на несколько видов. Варочные располагают специальной панелью из чугуна, на которой можно греть воду и готовить пищу. Такие печи чаще всего устанавливают на дачах и в маленьких частных домах, в которых люди не живут зимой. В принципе, варочная печка способна отопить небольшую площадь, но главная ее задача не в этом, а в приготовлении еды.

Отопительные предназначены исключительно для отопления жилища. На них не готовят, так как они не располагают панелью для варки, за счет чего и имеют обычно очень компактные размеры. Варочно-отопительные – комбинация двух первых видов печей из кирпича, которая дает возможность нагреть большую площадь и приготовить любую еду. Нередко такие устройства снабжаются не только чугунной панелью, но еще и отдельной нишей, где можно сушить фрукты и овощи, и встроенной духовкой.

Варочно-отопительная печь

Вне зависимости от вида любая печка обязана быть максимально пожаробезопасной, не дымить при растопке и горении, а также создавать комфортные условия пребывания в доме. Чтобы добиться этого, необходимо правильно подобрать место в жилище, где вы хотите сложить печь , руководствуясь следующими рекомендациями:

Нельзя сооружать отопительное устройство у внешней стены жилой постройки в связи с тем, что она станет очень быстро выхолаживаться из-за воздействия холодного воздуха снаружи. Ставят печку посередине помещения или рядом с внутренней стенкой. Также ее можно сооружать встроенной в стену. Если устройство ставится в центре комнаты (так делают, когда площадь жилища достаточно большая), оно делит ее на несколько функциональных частей – гостиная и кухня, спальня и столовая и так далее. Для малых по площади строений больше подходит печка, встроенная в стенку, или смонтированная прямо под ней. Для упрощения кладки желательно найти правильно составленную схему-порядовку для конкретного типа печи. Если печка сооружается между двумя комнатами, ее обязательно отделяют от стеновых поверхностей материалами с высоким показателем жаростойкости.

Отметим, что большие устройства для отопления (количество кирпичей более 500) и с собственным дымоходом следует устанавливать в доме на отдельный фундамент. Причем он не должен иметь связи (механической) с основанием строения (соблюдать это требование нужно и тогда, когда дом и печь возводятся вместе).



rss
Карта