Экскурсионные туры 2018 в Киев: индивидуальные и групповые. Туроператоры.

Опубликовано: 24.10.2017


Экскурсионные туры 2018 года в Киев. Маршруты в Киев и всему миру. Групповые и индивидуальные экскурсионные туры. Туроператоры.

Киев, вошедший в историю как «мать городов русских», удивительно многогранен. Современная архитектура здесь гармонично сочетается со старинными постройками, необычные музеи соседствуют с древними памятниками, а православные храмы мирно уживаются с готическими замками, создавая тем самым единый и неповторимый облик города. Проникнуть в сердце украинской столицы и открыть для себя её очарование совсем несложно: достаточно лишь один раз совершить экскурсионную поездку в Киев. Каждого, кто хотя бы однажды прогуляется по Крещатику и Андреевскому спуску, побывает в храме Софии Киевской и Киево-Печерской лавре, увидит Золотые ворота Киева, будет долго терзать щемящая радость воспоминаний, побуждая вернуться в Киев еще раз.

Проникнуть в сердце украинской столицы и открыть для себя её очарование совсем несложно: достаточно лишь один раз совершить экскурсионную поездку в Киев.

Экскурсионные туры в Киев столь же разнообразны, сколь многолик сам город. Программа составляется таким образом, чтобы туристы смогли увидеть максимум достопримечательностей и интересных мест столицы. Удобно и то, что экскурсионные туры в Киев рассчитаны на разное количество дней и проходят разными маршрутами, а налаженное транспортное сообщение между Москвой и Киевом делает путешествие еще более привлекательным.

Туры на уик-энд

Очень востребованы у туристов экскурсионные туры в Киев на выходные. Практически все туры, рассчитанные на 2—3 дня, предполагают обзорную автобусную экскурсию, посещение музея народной архитектуры и быта в Пирогово, пешеходную прогулку по престижному киевскому району Печерск, экскурсию в Киево-Печерскую лавру.

В свободное время туристы на выбор могут отправиться в ботанический сад им. Гришка, на теплоходную прогулку по Днепру или запланировать посещение Гидропарка.

Цены на такие туры весьма демократичны, к примеру, стоимость программы «Стольный Киев-град» продолжительностью 2 дня/1 ночь составляет 2 340 RUB, в цену входит проживание в отеле, завтрак, транспортное обслуживание по программе, услуги гида, входные билеты в музеи и услуги экскурсовода; дополнительно оплачиваются ж/д билеты, проезд на городском транспорте к месту проведения экскурсий, страховка.

Цены на странице указаны на июль 2016 г.



rss
Карта