Авиатуры в Европу

Опубликовано: 24.10.2017


Авиатуры в Европу– лучший способ путешествовать!

Кто-то любит путешествовать на поезде, кто-то автобусом, но, согласитесь, перелет на самолете в ту или иную страну – быстрый и легкий способ передвижения.
Компания TurSALE предлагает вам приобрести авиатуры по Европе за небольшие деньги. Мы подобрали самые лучшие предложения, которые заинтересуют заядлого любителя путешествий.

Авиатур в Прагу на четыре дня – лучшее ценовое предложение, которому обрадуются те, кто любит еропейский колорит и вкусное пиво. В стоимость данного тура включен перелет авиакомпанией Чешские авиалинии, трансфер в отель, проживание, завтраки и обзорная экскурсия по городу. Мы позаботились, чтобы ваше пребывание в столице Чехии было комфортным и интересным, поэтому организовали поселение в хорошем отеле, где у вас будут комфортные номера. В программе данного тура предусмотрено свободное время, когда у вас будет возможность побродить по красивым улочкам и посидеть в уютных кофейнях или пабах.

Будапешт – еще одна столица Европы, которая удивит вас своей атмосферой. Наш авиатур предполагает размещение туристов в отеле Leonardo Budapest, в ресторане которого вы сможете отведать блюда национальной и мировой кухни. К вашим услугам в гостинице есть все, что необходимо для лучшего времяпровождения. В стоимость авиатура в Будапешт входит перелет Киев-Будапешт-Киев, проживание в отеле, завтраки и страховки.

Как заказать авиатуры в Европу из Киева?

Наши клиенты – самые лучшие, поэтому мы всегда думаем над интересными предложениями по демократичным, доступным ценам. Если вы планируете небольшую поездку на три-четыре дня – авиатур лучшее решение! Все, что необходимо – зайти на сайт компании TurSALE и выбрать лучший вариант отдыха! Наши профессиональные сотрудники с большим удовольствием оформят понравившийся тур.



rss
Карта