Samsung Galaxy Note9 представили в Украине. Новости компании

"Samsung Electronics Украина" презентовала новый сверхмощный флагман Galaxy Note9 в Украине

Максимальная производительность для тех, кто хочет большего

Усовершенствованный смартфон стал продолжением легендарной серии, которая полностью изменила представление о мобильных устройствах в течение последних нескольких лет. Модель сочетает выносливый аккумулятор, вдвое увеличен объем памяти по сравнению с попердником, мощный и быстрый процессор и обновлению электронное перо S Pen с поддержкой Bluetooth Low-Energy для удаленного управления. Благодаря этому, Galaxy Note9 расширяет возможности смартфонов и позволяет достигать большего - как в работе, так и в других сферах жизни.

Ведущими презентации стали известный телеведущий Анатолий Анатолич и менеджер по продуктовому маркетингу "Samsung Electronics Украина" Евгений Ким. «История Galaxy Note началась в 2011 году - уже тогда характерными видминносятмы стали мощность, большой дисплей и S Pen. И, хотя, с тех пор произошло много изменений, Galaxy Note9 остается наиболее продуктивным мобильным устройством в мире - подчеркнул на презентации Сергей Ливинский, руководитель департамента мобильных устройств "Samsung Electronics Украина". - Новинка в очередной раз поднимает планку возможного для мобильных устройств и движет индустрию вперед, ведь она была разработана в соответствии с пожеланиями пользователей, которые стремятся достигать большего ».Евген Ким рассказал на презентации о ключевых особенностях новинки на примере реальных ситуаций в жизни и продемонстрировал некоторые из них на практике.

Продуктивная работа в течение всего дня

Смартфон для активных пользователей требует наличия соответствующего аккумулятору. Поэтому, Galaxy Note 9 получил батарею с рекордной для флагманов Galaxy емкостью в 4000 мАч.

Аккумулятор с поддержкой быстрой и беспроводной технологий зарядки не только самый мощный в линейке Galaxy, но и самый надежный. Это гарантирует строгий метод 8-уровневой проверки безопасности аккумулятора от Samsung. Также, батарея получила одобрение экспертов по Underwriters Laboratories и Exponent

Galaxy Note9 поможет выполнить все задачи, выдержит все запланированные встречи, позволит достичь максимум результативности в сутки и тратить больше времени на важные задачи, вне зависимости от розеток или внешних аккумуляторов.

Еще больше памяти для ваших файлов

При разработке Galaxy Note9 компания позаботилась и о большом объеме памяти. Сочетание значительного внутреннего пространства и поддержки карт памяти microSD избавит, в большинстве случаев, от необходимости удалять старый контент для загрузки новых фотографий, видео, приложений и файлов

Для этого Galaxy Note9 получил 128 ГБ встроенной и 6 ГБ оперативной памяти в базовой версии. Версия на 512 ГБ и 8 ГБ соответственно с учетом поддержки карт памяти microSD обеспечит доступ к хранилищу на 1 ТБ. О доступности данной версии в Украине будет сообщено позже.

Galaxy Note9 справится со значительными объемами данных. Например, версия на 128 ГБ вмещает примерно 545 полнометражных Full HD видео или более 22000 фото. В то же время, пользователи версии на 512 ГБ смогут хранить 2315 FHD-роликов или 93000 изображений.

молниеносная скорость

Для максимально эффективного использования времени нужна не только память, но и высокая скорость загрузки данных и работы в сети.

Достигать невероятных результатов Galaxy Note9 позволяет 10-нанометровый процессор, который демонстрирует прирост производительности CPU и GPU на 33% и 23% соответственно. Также он поддерживает рекордно эффективную работу в сети - скорость загрузки составляет 1,2 Гб / с.

Игра под контролем

Соединить невероятную производительность и мощность в Galaxy Note9, в том числе, позволила углеродно-водяная система охлаждения. Она позволяет смартфону работать без задержек даже под большими нагрузками.

Система охлаждения Samsung противодействует нагреву с помощью тепловых трубок - распределителей температуры. Для толщина которых в три раза больше аналогичного решения в Galaxy Note8. Также, компания увеличила внутреннее потребление воды в системе для более эффективного поглощения тепла и применила усовершенствованный материал с углеродного волокна TIM. Он в 3,5 раза эффективнее передает тепло процессора на распределители температуры. Это повышает теплопроводность и предотвращает перегрев корпуса.

Galaxy Note9 получил встроенный алгоритм регулирования производительности на базе искусственного интеллекта. Он обеспечивает до 40% прироста стабильности показателя FPS (кадров в секунду) во время игр. В результате, графика на экране выглядит более плавной - в том числе, в передовых играх по типу «Fortnite» .Зниження количества кадров в секунду в экшн-играх по типу «Fortnite» практически гарантирует проигрыш. Тайминг и точность действий играют значительную роль, а проседание FPS вряд ли позволит отразить атаку. Скорее всего, это закончится точным выстрелом соперника и проигрышем боя. Плавный и стабильный геймплей на Galaxy Note9 не позволит этом произойдет и поможет стать победителем.

универсальный инструмент

Электронное перо S Pen изменило представление людей о взаимодействии со смартфонами. Эта ключевая особенность линейки Samsung Galaxy Note существенно эволюционировала в стиле, дизайне и возможностях.

S Pen в Galaxy Note9 с поддержкой дистанционного управления с помощью BLE-подключение поднимает заданную планку до нового уровня. Электронное перо превращает простые клики в полезные действия и выполняет роль пульта дистанционного управления на расстоянии до 10 метров.

Таким образом, при следующем Селфи с друзьями владельцу смартфона больше не придется тянуться пальцем к экрану и портить кадр. Вместо этого достаточно нажать кнопку на S Pen и получить замечательную фотографию. Двойной клик переключит основную камеру на фронтальную и наоборот.

Двойной клик переключит основную камеру на фронтальную и наоборот

Новую функциональность S Pen также поддерживают другие приложения - галерея, программы для работы с медиа и тому подобное. Одно нажатие или двойной клик остановят песню, воссоздадут следующее видео или трек, тапокажуть следующему или предыдущему изображению в альбоме. С помощью S Pen можно переключать слайды презентации при работе с Galaxy Note9 и Samsung DeX. Изменить назначения клику в S Pen можно самостоятельно в налаштуваннях.S Pen запускается сразу при изъятии со смартфона и выполняет функции даже при выключенном Bluetooth в Galaxy Note9. Для полной зарядки S Pen достаточно всего 40 секунд. Этого хватит на 30 минут работы или до 200 кликов.

Также, S Pen поддерживает функции Photo Drawing и Line Drawing от PENUP. Первая позволяет пользователю преобразовывать фотографии из галереи в произведения искусства, тогда как вторая предлагает видеоуроки для совершенствования навыков художника.

Еще больше возможностей с Samsung DeX

Решения для повышения производительности Samsung DeX в сочетании с Galaxy Note9 стало еще более универсальным. Новый компактный HDMI-адаптер делает использование Samsung DeX еще более удобным. Поскольку необходимости в дополнительном устройстве больше нет, пользователи могут интерфейсом персонального компьютера в офисе, дома или во время поездок. Поддержка двух экранов дает возможность работать одновременно на Galaxy Note9 и подключенном дисплее. Кроме того, смартфон можно использовать как клавиатуру, тачпад или поверхность для создания рисунков с помощью S Pen.

"Умная" камера для идеальных снимков

Умная камера для идеальных снимков

Камера Galaxy Note9 получила лучшие в индустрии технологии Samsung, которые дополнили возможностями глубокого обучения для создания идеальных изображений.

Новые функции обнаружения дефектов и оптимизации сцен используют преимущества искусственного интеллекта. Первая особенность уведомляет пользователя о наличии недостатков фотографии - закрытых глаз, избыточного светало в кадре или пятен на объективе. Вторая - автоматически анализирует объекты на фотографии, композицию и особенности времени создания снимке для определения типа фото и выбора оптимальных условий съемки.

Обычно пользователи фотографируют закат и убеждаются, что смартфон не передает все величие момента. Функция Scene Optimizer в Galaxy Note9 будет автоматически изменять яркость, баланс белого, насыщенность и контрастность кадра для создания лучшего снимке. Поскольку она не требует подключения к интернету, смартфон будет создавать фотошедевры при любых условиях.

Дизайн

Galaxy Note9 получил традиционный дизайн линейки Note, который знают и любят ее пользователи с дополнительными улучшениями для большего комфорта и удобства использования.

6,4-дюймовый Super AMOLED дисплей Galaxy Note9 - крупнейший в линейке устройств. Он обеспечивает наличие необходимого места для игр, фильмов, изображений или рисунков с S Pen. Согласно заключению DisplayMate, Galaxy Note9 обладает «самым инновационным и высокопроизводительным дисплеем за все время тестирования лаборатории». Смартфон установил несколько рекордов производительности при тщательного анализа DisplayMate и получил наивысшую оценку A +.

«Уровень производительности и возможностей дисплеев растет с каждым годом, однако Galaxy Note9 удалось поднять эту планку значительно выше» - такой вывод сделала DisplayMate Technologies после тестирования Samsung Galaxy Note9.

Металлическая рамка смартфона выглядит изящно и элегантно, а также сочетает глянцевые и матовые поверхности для гарантии премиального внешнего вида.

Металлическая рамка смартфона выглядит изящно и элегантно, а также сочетает глянцевые и матовые поверхности для гарантии премиального внешнего вида

Galaxy Note9 доступен для предварительного заказа в Украине в трех цветах: черный, синий и лавандовый. Узнать больше информации об условиях предзаказ можно по ссылке https://www.samsung.com/ua/smartphones/galaxy-note9/buy/ .

com/ua/smartphones/galaxy-note9/buy/


rss
Карта