Cool Stuff: Коллекция Adidas Originals Star Wars - / Фильм

В ноябре это было   показал   что Adidas Originals собирались объединиться с LucasFilm для своей линии сезона весна / лето, которая будет включать в себя специальную коллекцию обуви и одежды Star Wars

В ноябре это было показал что Adidas Originals собирались объединиться с LucasFilm для своей линии сезона весна / лето, которая будет включать в себя специальную коллекцию обуви и одежды Star Wars . В это время, мы только мельком увидели на некоторых из рубашек и кроссовок - но теперь у нас есть намного лучший взгляд на всю линию. Проверьте фотографии после прыжка.

В соответствии с StarWars.com Коллекция первого сезона будет разделена на три группы:

  • Пакет персонажей: Этот пакет берет самые знаковые моменты и персонажей из саги Звездных войн и воплощает их в жизнь через пять кроссовок, две футболки с коротким рукавом и суперзвездный трек-топ.
  • Пакет «Транспортные средства»: для этого пакета мы черпали вдохновение из известных транспортных средств и ремесел из саги «Звездные войны» и перевели их в наши пять самых знаковых кроссовок adidas Originals и две ключевые модели одежды adidas Originals. На этих моделях мы воздавали должное отличительным признакам воздушных судов и наземных транспортных средств с обеих сторон Силы и выполнили их, чтобы понравиться как поклонникам adidas, так и фанатам «Звездных войн».
  • Прямой пакет: Дарт Вейдер и штурмовики появляются в этом пакете, а также в пакете персонажей. Кроме того, женский силуэт Game Mid, который появляется здесь, вдохновлен принцессой Лейей, с золотыми деталями в сочетании с современным силуэтом с высоким верхом и соответствующей одеждой.

Вы увидите, что некоторые из этих произведений появятся в магазинах Adidas Originals и других розничных магазинах в январе 2010 года.

Cool Stuff - это ежедневная статья на slashfilm.com. Знаете какие-нибудь необычные творения или классные продукты, которые должны быть представлены на Cool Stuff ? Пишите нам на [email protected] ,

com   ,

Прикольные сообщения со всего Интернета:


rss
Карта