adidas выпускает совместные кроссовки с Pusha T, NERD и другими на ComplexCon

ComplexCo N До 2017 года всего два дня, и если вы поклонник кроссовок, вам нужно быть в Лонг-Бич, штат Калифорния, 4-5 ноября. В то время как многие обувные компании и распространенные сотрудники будут в здании, адидас определенно будет одним из самых важных брендов в посещаемости. В прошлом году «Три полосы» приняли активное участие в открытии ComplexCon. Теперь Adidas планирует сделать еще большее присутствие со списком эксклюзивных дропов и активаций, которые вы не хотите пропустить.

Вдохновленный бесконечной креативностью в adidas, на стенде бренда будет представлена ​​тема «Экспо 17», состоящая из больших ящиков, в которых посетители будут просить узнать, что находится внутри. Для начала, есть две долгожданные совместные работы с кроссовками, которые будут представлены исключительно на стенде adidas ComplexCon в эти выходные - adidas Originals от King Push EQT Support Ultra «Bodega Babies» и adidas Originals от NERD Hu NMD.

В субботу, 4 ноября, последний взнос президента GOOD Music и фирменных кроссовок Pusha T в духе хастлера выпустит долгожданные «Bodega Babies». Pusha T будет присутствовать во всплывающем окне на тему винного погреба, чтобы предложить покупателям фоторепортаж. Только в выходные дни будет выпущено лишь ограниченное число, не ожидайте, что они продлятся долго.

ComplexCo   N   До 2017 года всего два дня, и если вы поклонник кроссовок, вам нужно быть в Лонг-Бич, штат Калифорния, 4-5 ноября

Изображение через Adidas

Фаррелл Уильямс возвращается в ComplexCon, чтобы снова стать культурным директором и председателем принимающего комитета, а также выпустить больше кроссовок, на этот раз с NERD. В дополнение к выпуску adidas Originals от NERD Hu NMD, группа также предварительно выпустит коллекцию выступлений adidas «Тренировочный инвентарь», а также предлагая покупателям фотографии, также будет хедлайнером ComplexCon's. музыкальный состав в субботу. Чтобы еще больше отпраздновать сотрудничество группы, на стенде adidas будет установлена ​​инсталляция NERD, в которой представлены экраны с телевизионными экранами, на которых показаны музыкальные клипы, и аудиовизуальный туннель.

Изображение через Adidas

Вы также сможете приобрести новую коллекцию adidas by NERD «Training Gear», одежду Y-3, adidas Originals от King Push EQT Support Ultra PK «Bodega Babies», adidas Originals от приятного времяпрепровождения и другие сюрпризы. раритеты и эксклюзивы. Со всем, что происходит у adidas, поклонники «Трех полос» должны получить билеты на ComplexCon прямо сейчас. Действуйте быстро, так как они продаются.


rss
Карта