Лучшие флешки USB Type-C для Android смартфонов и планшетов

  1. Samsung Duo Plus
  2. Kingston Digital Data Traveller Micro Duo
  3. SanDisk Ultra Dual Drive
  4. USB-флешка Sony
  5. PNY Duo Link
  6. Transcend JetFlash 890S

Флэш-накопители USB великолепны, мы надеемся, что вы согласитесь с этим. Они дешевые, крошечные, легкие и очень полезны для перемещения файлов между компьютерами. Флэш-накопители USB, которые у нас есть для вас сегодня, тем не менее, еще более впечатляют. Они поставляются с портами стандартного размера и портами USB Type-C, что позволяет им работать не только с компьютерами, но и с новейшими смартфонами и планшетами Android.

Как происходит волшебство? Что ж, благодаря USB On-The-Go - спецификации стандарта USB, которая позволяет мобильному устройству подключать к нему периферийные устройства USB. Большинство последних смартфонов и планшетов на платформе Android поддерживают USB OTG и распознают флеш-накопитель USB при подключении к ним. Это полезно для перемещения объектов между устройствами или для использования одной и той же коллекции файлов на компьютере и мобильном гаджете. С появлением USB Type-C в смартфонах на рынке появилось множество флэш-накопителей, подходящих как для вашего компьютера, так и для вашего последнего портативного устройства.

Samsung Duo Plus

Флэш-накопители USB великолепны, мы надеемся, что вы согласитесь с этим

Этот стильный флэш-накопитель от Samsung выпускается в четырех вариантах - от 32 ГБ до 256 ГБ дискового пространства - и обеспечивает скорость передачи до 300 МБ / с, безусловно, самую высокую в этом списке. Если вы обнаружите, что перемещаете большие файлы с вашего Телефон часто этот USB-накопитель значительно облегчает вашу жизнь.

Kingston Digital Data Traveller Micro Duo

Этот крошечный флэш-накопитель достаточно большой, чтобы иметь оба USB-разъема, которые вам нужны, но при этом он может хранить до 128 ГБ данных и перемещать его со скоростью до 100 МБ / с.

SanDisk Ultra Dual Drive

USB OTG-флешка SanDisk имеет элегантный дизайн, который скрывает оба разъема, когда они не используются, предотвращая любые случайные изгибы, которые могут возникнуть во время переноски. Он поставляется в пяти конфигурациях хранения и со скоростью передачи данных до 150 МБ / с.

USB-флешка Sony

USB-накопитель Sony OTG поставляется в трех вариантах хранения, но самое большее, что вы можете получить, - это 64 ГБ по цене, которая может принести вам 128 ГБ или больше в других местах. Скорость передачи неплохая, максимум 130 МБ / с.

PNY Duo Link

Флешка PNY Type-C также имеет дизайн, который скрывает разъемы USB, когда он не подключен, избавляя вас от необходимости искать заглушку все время. Скорость передачи данных составляет в среднем около 130 МБ / с, но все же неплохо, учитывая доступную цену.

Transcend JetFlash 890S

Компактный дисковод двойного назначения Transcend в настоящее время поставляется только с 64 ГБ доступной памяти, и скорость передачи данных также не очень впечатляет, достигая максимума 90 МБ / с.

Как происходит волшебство?

rss
Карта