Лучший инструмент для записи видеоигр WoW с качеством HD

  1. Метод 1: Apowersoft бесплатный онлайн рекордер экрана
  2. Способ 2: Fraps
  3. Способ 3: бандикам

World of Warcraft - это онлайн-игра, которая позволяет пользователям оплачивать подписку с помощью предоплаченных игровых карт или с помощью дебетовой или кредитной карты

World of Warcraft - это онлайн-игра, которая позволяет пользователям оплачивать подписку с помощью предоплаченных игровых карт или с помощью дебетовой или кредитной карты. Это сделано Blizzard Entertainment. В эту игру нелегко играть, как в другие симуляторы или ролевые онлайн-игры. Это ролевая игра, которая требует от игроков достижения цели, выполнения миссии или борьбы с другими персонажами и многим другим. Что касается начинающих, им нужно глубоко изучить эту игру, чтобы играть в нее. Есть много знаний, чтобы узнать о том, как выжить в виртуальном мире, относиться к своему персонажу, вести свой бизнес, вступить в гильдию и т. Д. Опытные пользователи могут записать демонстрацию для руководства своих друзей или других новичков. С другой стороны, игроки с зеленой рукой могут также записать демо World of Warcraft для своих персонажей при задании игровых вопросов. При этом лучше всего записывать игровой процесс WoW и использовать для этого экранный рекордер.

Ниже приведены некоторые из устройств записи экрана, которые можно использовать при записи World of Warcraft.

1. Замечательный инструмент - Apowersoft Free Online Screen Recorder

2. Простой инструмент - Fraps

3. Эффективный инструмент - Bandicam

Метод 1: Apowersoft бесплатный онлайн рекордер экрана

Это бесплатный веб-рекордер, который не требует установки и регистрации. Он совместим как с операционной системой Windows, так и с Mac, но для его работы требуется активация Java. Он может записывать звук с системы, микрофона или обоих. Чтобы узнать, как записать Wow, просто следуйте инструкциям ниже. Кроме того, этот инструмент может записывать видео высокой четкости. Что в этом хорошего, так это то, что у него нет ограничения по времени записи видео.

Чтобы узнать, как использовать WoW рекордер, просто следуйте инструкциям ниже.

  • Идти к Apowersoft бесплатный онлайн рекордер экрана стр.
  • Нажмите кнопку «Начать запись» и запустите инструмент на вашем компьютере.
  • Выберите «Audio Input», затем нажмите «Record» и выберите полный экран. Эти вкладки находятся в верхней части инструмента.
  • Нажмите кнопку «Пуск», чтобы начать запись.
  • Запустите World of Warcraft.
  • Выйдите из игры и затем нажмите «Стоп», когда закончите запись игры.
  • Чтобы посмотреть видео, нажмите кнопку «Воспроизвести», расположенную в нижней части инструмента.

Этот онлайн-инструмент имеет профессиональную версию, которая называется Apowersoft Screen Recorder Pro. Помимо наличия всех функций бесплатного, этот инструмент также имеет некоторые другие функции, которые могут быть очень полезны для пользователей. Он имеет инструмент для редактирования, который очень помогает в улучшении таких видео, так как позволяет пользователям добавлять стрелки, формы, эффекты, субтитры и многое другое. Если вы хотите записать демонстрацию в веб-камеру и вставить ее в видео во время записи, этот инструмент позволяет пользователям делать это. Просто щелкните значок камеры, найденный в инструменте редактирования. Это лучший способ сделать видеоурок для WoW. В дополнение к этому этот инструмент имеет встроенный конвертер, который позволяет пользователям выбирать форматы для использования, чтобы видео было совместимо с некоторыми другими устройствами.

Скачать

Подсказки:

Помимо создания игрового видео, вы также можете создать игровую иллюстрацию. Хотя кнопка «PrtScn» на клавиатуре может захватывать экран, вы не можете редактировать изображение напрямую. Если вы хотите сделать ваши захваченные изображения более понятными, желательно использовать профессиональное приложение для скриншотов. Вы можете получить более подробную информацию, проверив этот учебник о том, как скриншот World of Warcraft ,

Способ 2: Fraps

Этот рекордер требует установки на ваш компьютер. Имеется бесплатная и платная версия. В бесплатной версии максимальная продолжительность видеозаписи составляет всего 30 секунд. Так что, если вы будете записывать длинное видео, вам нужно купить профессиональное. Этот рекордер World of Warcraft не имеет инструмента редактирования и не имеет встроенного преобразования. Это означает, что если вы хотите редактировать записанное видео или конвертировать видео в другие форматы, вам все равно нужно загрузить и установить другое программное обеспечение. Чтобы записать World of Warcraft с помощью Fraps, просто загрузите инструмент, запустите игру WoW и нажмите F9 (горячая клавиша).

Способ 3: бандикам

Как и другие методы, этот рекордер также имеет бесплатную и платную версию. Это требует установки в компьютер, а также. Кроме того, этот инструмент не имеет ограничения по времени записи видео. Кроме того, если вы загружаете видео на Youtube, вам необходимо выполнить конвертацию, поскольку видео, снятые с этого устройства записи экрана, уже совместимы с YouTube. Однако он не имеет никакого инструмента для редактирования и конвертера. Он также не может записать рассказчика в камеру. Просто нажмите кнопку «Запись» в верхней части инструмента, чтобы начать запись.

Любое из предложенных выше приложений может служить прекрасным программным обеспечением для записи WoW. Теперь легко сделать учебник для начинающих. Видеоурок для WoW поможет им играть в игру проще и удобнее.

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 31 оценок) Спасибо за ваш рейтинг!


rss
Карта