Новости, советы и рекомендации для технических специалистов

  1. Рисунок А
  2. Нет доступных международных тем.
  3. Международный поворот
  4. Рисунок Б
  5. Поисковая глобализация.
  6. Рисунок С
  7. Найдите папку MCT.
  8. Рисунок D
  9. Это международные темы.
  10. Рисунок Е
  11. Давайте посмотрим на австралийскую тему рабочего стола Windows.
  12. Рисунок F
  13. Вот миниатюры из Австралии.
  14. Рисунок G
  15. Добавьте австралийскую тему.
  16. Австралийская тема теперь является одним из доступных вариантов.
  17. Выберите тему

В Windows 7 есть несколько скрытых международных тем, которые не видны через обычный раздел персонализации панели управления.

В прошлом я не был большим поклонником персонализации Майкрософт Виндоус , Я обнаружил, что большинство тем Windows неуклюжие, боровы ресурсов, уродливые или все вышеперечисленное. Тем не менее, Windows 7 и интерфейс Aero отличаются, особенно для тех из нас, кому посчастливилось иметь ЖК-монитор с высоким разрешением. Некоторые из включенных тем являются довольно изящными и привлекательными. В частности, мне нравится слайд-шоу изображений, которое служит настройкой фона для многих тем.

Но есть несколько скрытых международных тем, которые не отображаются в качестве варианта при обычной установке Windows 7 в Соединенных Штатах. Когда вы сказали Windows 7, что вы являетесь жителем США, операционная система скрыла другие международные варианты, но я не нравится, когда мой выбор произвольно ограничен ( рисунок A ). Существует относительно простой способ добавить их в список доступных тем в разделе «Персонализация» панели управления, и он начинается с поиска.

Рисунок А

В Windows 7 есть несколько скрытых международных тем, которые не видны через обычный раздел персонализации панели управления
Нет доступных международных тем.

Этот блог также доступен в формате PDF в TechRepublic скачать а также как TechRepublic Фотогалерея ,

Международный поворот

Сначала запустите проводник Windows и введите «глобализация» в поле поиска, расположенное в верхнем правом углу ( рисунок B ). Вы получите длинный список папок и файлов, но нас интересует только папка Globalization.

Рисунок Б

Поисковая глобализация.

Двойной щелчок по папке «Глобализация» открывает еще три папки ( рисунок C ). Мы ищем папку MCT.

Рисунок С

Найдите папку MCT.

Двойной щелчок на папке MCT открывает еще несколько папок ( рисунок D ). В моем случае есть папки, содержащие темы для Австралии, Канады, Великобритании и Южной Африки.

Рисунок D

Это международные темы.

Например, дважды щелкните папку MCT-AU, чтобы открыть еще три папки, все из которых связаны с австралийской темой рабочего стола Windows ( рисунок E ).

Рисунок Е

Давайте посмотрим на австралийскую тему рабочего стола Windows.

Чтобы увидеть миниатюрные изображения австралийской темы, щелкните папку «Австралия» ( рисунок F ).

Рисунок F

Вот миниатюры из Австралии.

Чтобы добавить австралийскую тему в список тем, отображаемых в разделе «Персонализация» панели управления, щелкните папку «Тема» (рис. E), чтобы открыть приложение австралийской темы ( рис. G ). Дважды щелкните файл, и австралийская тема станет вашей новой активной темой и будет введена в качестве выбора на странице персонализации ( рис. H ).

Рисунок G

Добавьте австралийскую тему.

Рисунок H

Австралийская тема теперь является одним из доступных вариантов.

Вы можете добавить темы для Канады, Великобритании и Южной Африки таким же образом.

Если вы хотите увидеть изображения из всех этих тем, посмотрите прилагаемую TechRepublic Photo Gallery.

Выберите тему

Вы поклонник тем Windows? Какая тема является вашим текущим выбором? У вас есть любимая тема, которой вы можете поделиться с нами?

Бюллетень TechRepublic для Windows Vista и Windows 7 Report, выпускаемый каждую пятницу, предлагает советы, новости и полезные советы по Vista и Windows 7, включая обзор новых функций в последней версии ОС Windows. Автоматически зарегистрируйтесь сегодня!

Какая тема является вашим текущим выбором?
У вас есть любимая тема, которой вы можете поделиться с нами?

rss
Карта