Тепловые насосы

Тепловой насос теплового умножителя. Это берет теплый воздух и делает горячий воздух. Это достигается путем сжатия воздуха и повышения его температуры.Тепловым насосам уделялось больше внимания, поскольку энергосберегающее топливо для эмбарго 1974 года стало более серьезной проблемой для всех. Если устройство может быть использовано для отвода тепла от воздуха и тепла в доме или коммерческом здании, это очень полезно для многих людей.

Тепловой насос может отводить тепло, охлаждать и использовать его для обогрева вашего дома или комнаты. Большинство из них отводят тепло из дома и переносят его в помещение (см. Рисунок 13.11). Это устройство можно использовать для кондиционирования воздуха в доме летом и для обогрева зимой, отводя тепло из наружного воздуха и перемещая его внутрь.

Мягкое отопление дневной температуры, тепловому насосу нужна ручка обогрева. Если температура наружного воздуха достигает точки равновесия, когда теплопотери дома равны нагреву теплового насоса, мощность двухступенчатого термостата в помещении приводит в действие печь (дополнительный источник тепла, в большинстве случаев, электрические нагревательные элементы). Когда печь включена, тепловое реле выключения, тепловые насосы.

Когда печь включена,   тепловое реле   выключения, тепловые насосы

После того, как вторая ступень (духовка) нуждается в приточной камере и охлаждении до температуры ниже 90 градусов по Цельсию и 100 тепловых насосов, выключатель возвращает тепловой насос обратно и контролирует кондиционируемое пространство до тех пор, пока не понадобится вторая ступень работы.

На рис. 13.12 показан тепловой насос. Дополнительное электрическое тепловое устройство показано на рис. 13.13 добавлено в географических местах, где это необходимо. Это конкретное устройство может обеспечить 23 000 500 БТЕ / час (БТЕ / ч) и 112700 БТЕ / ч с добавлением электрического отопления.

Если температура наружного воздуха падает ниже установленной температуры для низкой температуры компрессор При мониторинге тепловой насос полностью отключается, а процессы печи имеют все потребности в отоплении. Во время цикла оттаивания тепловой насос переключается с нагрева на охлаждение. Для подачи холодного воздуха с размещением в доме, когда для отопления необходимо автоматически управлять устройством до печи, чтобы компенсировать цикл оттаивания насоса (см. Рис. 13.14). температура приточного воздуха поднимется выше 110–120 градусов по Цельсию, регулятор пониженной разморозки отключает духовку и сохраняет воздух в помещении слишком теплым.

Если после цикла размораживания воздуха катушка поднимется выше 115 градусов Цельсия, последний абзац реле теплового насоса, компрессор остановится, пока теплообменник не остынет до 90-100 градусов Цельсия, как это происходит во время нормального цикла. Операция между печью и тепловые насосы ...


rss
Карта