Проект дома Марыся 112,1 м2 - стоимость строительства 130 тысяч. ПЛН - ЭКСТРАДОМ

  1. Стоимость строительства дома
  2. Технология строительства дома
  3. возвышений
  4. Мнения жителей дома Марыся
  5. Отзывы о проекте от Marysia
  6. Дом дизайн Марыся относится к категории
  7. Проекты, похожие на Marysia SLL1003

Анализ сюжета Проверьте, можете ли вы построить этот проект на своем участке

Стоимость строительства дома

Оценка, разработанная Extradom:

151 158 злотых - приблизительная стоимость строительства дома без установки

Оценка подготовлена ​​автором проекта:

130 000 злотых - приблизительная стоимость строительства дома в недостроенном состоянии без установки на основе сметы.

151 158 зл.

общая стоимость

нулевое состояние
34 зл. 132

сырое состояние открыто
96 612 злотых

сырье закрыто
20 414 злотых

Оценки представляют приблизительную стоимость. В зависимости от используемых материалов и стоимости строительных работ они могут отличаться от фактических затрат.
Затраты на дом рассчитаны по кирпичной технологии.

Разница в оценке экстрадома и автора проекта обусловлена ​​типом запланированных работ, принятыми ценами за единицу и суммой вознаграждения подрядчика в смете, установленной автором.

Строительная карта Проверьте, где строится проект в Польше

Технология строительства дома

Фундаменты: железобетон. Наружные стены: двухслойные, керамические пустотелые. Внутренние стены: керамический блок. Потолок: ребристый. Фасады: штукатурка. Крыша: цементная черепица, керамика.

Рекомендуемые производители

возвышений

Автор: HB Studio

Мнения жителей дома Марыся

Анализ сюжета Проверьте, можете ли вы построить этот проект на своем участке   Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom:  151 158 злотых - приблизительная стоимость строительства дома без установки Оценка подготовлена ​​автором проекта:  130 000 злотых - приблизительная стоимость строительства дома в недостроенном состоянии без установки на основе сметы

MoK

Дизайн дома Marysia SLL1003 показался нам идеальным с точки зрения обустройства помещений и пространства. Мы также были поражены его простой формой, потому что такие решения кажутся нам лучшими. Мы определились с ним, потому что он также отвечал по финансовым причинам, чтобы построить его, а потом и поддерживать.

Дом построен по экономической системе, проблем с его чтением или строительством не было. Мы завершили дизайн дома Marysia SLL1003 небольшими ступенями. Мы выбрали печь, потому что у нас не было возможности сделать отопление, как планировалось. В районе, где мы живем, у нас нет доступа к газовой сети. Я доволен тем, что отопление, которое у меня сейчас, не слишком обременяет нас финансово.

У нас очень большая гостиная, совмещенная с кухней. Это очень просторно, мы можем легко принять большое количество гостей. И каждый день для нас четверых, дом прекрасно выполняет свои функции. Я очень доволен своим выбором. Теперь, оглядываясь назад, я вижу, что проект одноэтажного дома с мансардой Marysia SLL1003 был очень хорошо продуман, и я бы ничего не изменил. Я рекомендую и приветствую.

Я рекомендую и приветствую

EIP

Я искал проект дома, который будет относительно дешевым, и именно так мне показалась Marysia SLL1003. Я предположил, что это простой, компактный корпус без эркеров и других украшений.
Мы не нашли никаких осложнений во время инвестиций. Я решил внедрить экономическую систему, поэтому практически сам всю работу выполнил, а мой зять и тесть помогли мне в строительстве. Я только нанял профессиональную компанию, чтобы сделать и покрыть структуру крыши. Должен признать, что я очень доволен проектом с его технической стороны. Документация была очень разборчивой и не содержала ошибок. Все решения были хорошо продуманы и правильно рассчитаны, поэтому строительство здания не было для нас проблемой. Дом в недостроенном состоянии был создан только через полгода после начала первых работ. Последние штрихи заняли у нас немного больше времени, и в нашем случае вся инвестиция, включая их завершение, длилась около 2 лет.
Фундаменты были установлены с использованием бетонных блоков, а стены были сделаны из керамических блоков Porotherm. Потолок в соответствии с рекомендациями архитектора выполнен в ребристой конструкции Teriva. Мы утеплили внешнюю поверхность слоем пенопласта толщиной 15 см и покрыли крышу керамической плиткой Röben. Тем не менее, я должен признать, что с использованием вышеупомянутых материалов, инвестиционная цена была выше, чем предполагалось, поэтому я думаю, что при принятии решения о такой реализации, мы должны предполагать немного более высокие затраты.
Мы внесли несколько изменений в проект одноэтажного дома с мансардой Marysia SLL1003. Мы расширили гараж на 70 см, и, таким образом, площадь над ним увеличилась. Мы решили разделить его пополам, и теперь вместо спальни с гардеробом у нас есть две комнаты в этом месте. Стена между кухней и гостиной была заменена кирпичной барной стойкой. Остальная часть внутренней планировки осталась неизменной, хотя снаружи мы отказались от декоративных навесов над входами - как спереди, так и сзади. Кроме того, в дневной зоне мы заменили двери патио окном сверху. Я думаю, что кроме внесенных изменений я бы не хотел вносить другие изменения в проект. Однако я могу посоветовать будущим инвесторам сделать камин с водяной рубашкой в ​​гостиной. К сожалению, я не распространял это в нем, и теперь я сожалею об этом, поэтому я думаю, что стоит рассмотреть это решение.
Выбор проекта Marysia SLL1003 оказался для нас очень хорошим решением. Планировка комнат была хорошо спланирована - она ​​функциональна и соответствует нашим ожиданиям. Мне больше всего нравится большая, просторная гостиная. С наилучшими пожеланиями.

Отзывы о проекте от Marysia

- 0 голосов

Кто увидит мой отзыв?

  • Ваша оценка появится на сайте сразу после добавления
  • Текст отзыва не должен содержать цензурированного контента, поэтому он будет добавлен после проверки
  • Сначала будут отзывы людей, которые строят выбранный проект

Дом дизайн Марыся относится к категории

Другие версии проекта Marysia

SLL1050

2 590 злотых 2 340 злотых

-250 злотых -250 злотых

Проекты, похожие на Marysia SLL1003

Проекты, похожие на Marysia SLL1003

WRD2706

2490 злотых 2190 злотых

PLN-300 PLN-300

SLL1063

2 590 злотых 2 340 злотых

-250 злотых -250 злотых

-250 злотых


rss
Карта