Гид: как выбрать свадебные украшения? (Включает примеры)

  1. Искусственный или настоящий? Украшения для элегантной невесты
  2. Женские украшения - отличное первое впечатление
  3. Подчеркните свой уникальный стиль
  4. Ювелирный сейф для страдающих аллергией
  5. Интернет-магазин модной бижутерии
  6. Нежные украшения для свадебного платья
  7. Свадебные аксессуары ручной работы
  8. NOVIA BLANCA свадебные украшения • Золотая коллекция

Сегодня учебник, который мы подготовили в сотрудничестве с свадебным стилистом Joanna Сирак из Novia Blanca темы касается выбор ювелирных изделий, которые на первый взгляд может показаться слишком спорным. Однако вы должны помнить, что выбор правильного свадебного платья - это только полдела. На самом деле, только правильно подобранные аксессуары создают полную свадебную стилизацию.

Самым важным украшением свадебной стилизации являются украшения, которые не только дополняют свадебное творение, но и «точка поверх», которая создает завершенный свадебный образ. Однако для того, чтобы все было идеально подобрано, нужно придерживаться нескольких простых правил выбора ювелирных украшений. Это руководство как раз об этом!

Цвет платья

Если платье полностью белое, мы имеем в виду чистый белый с голубым свечением, лучше всего выбрать серебряные аксессуары. «Разбитое белое» и все оттенки слоновой кости сочетаются с серебром и золотом. В этом случае тип красоты и цвет стилизации должны быть приняты во внимание. Темное золото подходит к платью, но если вы хотите добиться более винтажного эффекта, вы можете сделать ставку на серебро, особенно состаренное, окисленное.

платье с декольте

Сердце - с этим типом декольте вы можете позволить себе ожерелье или даже великолепное ожерелье Сердце - с этим типом декольте вы можете позволить себе ожерелье или даже великолепное ожерелье. Если, однако, мы ничего не планируем на шею, лучшим решением станут длинные декоративные серьги.

Декольте V - Нежные колье подойдут, если, однако, невеста не наденет украшения на шею, подвесные серьги тоже будут отлично работать Декольте "V" - Нежные колье подойдут, если, однако, невеста не наденет украшения на шею, подвесные серьги тоже будут отлично работать.

Декольт асимметричный / на одно плечо

- Все виды ожерелий и ожерелий обязательно падают. Что касается сережек, то можно разориться, выбирая как более крупные модели, так и скромные «гайки».

Мода и стиль

Также важно убедиться, что украшения подобраны к стилю и моде платья. Винтажные творения можно сочетать с нитками жемчуга, стразами принцессы и кристаллами Сваровски, а также с романтичными и воздушными ажурными подвесными серьгами. Украшения должны дополнять все и должны отражать стиль, принятый невестой.

Однако наиболее важными принципами являются последовательность и верность своему стилю. Выбор богато украшенного платья не означает, что мы должны отказаться от видимых украшений. Иногда это как раз наоборот, и его отсутствие может создать впечатление, что стилизация не закончена и просто «что-то не хватает». Несмотря на то, что скромные и простые творения дают наибольшие возможности для украшений и аксессуаров, все зависит от нашей концепции и стиля, который мы хотим представить.

Тем не менее, вы всегда должны помнить, что даже самая продуманная стилизация, самые законченные аксессуары и самый модный свадебная прическа они не будут выполнять свою роль, если они не приспособлены к личности Невесты.

Искусственный или настоящий? Украшения для элегантной невесты

Ювелирные изделия в настоящее время являются неотъемлемым элементом большинства стилизаций - как повседневных, так и для особых случаев. Выбор правильных украшений оказывает огромное влияние на образ женщины, может оживить одежду, придать ей торжественный, праздничный или официальный характер. Благодаря правильно подобранным украшениям мы можем подчеркнуть сильные стороны фигуры, устранить любые недостатки и подчеркнуть наш индивидуальный характер. Женщины все чаще ищут уникальные украшения, отличающиеся высоким качеством и отличным дизайном. Женские украшения работают как талисман - это вселяет в женщин уверенность. Какие украшения носят современные женщины?

Женские украшения - отличное первое впечатление

Чтобы украшения производили поразительное впечатление - они должны быть ... разбиты. Таковы, безусловно, художественные украшения , выполненные со страстью талантливыми людьми искусства. Его большим преимуществом является оригинальность и уникальность - эти две особенности заставляют нас чувствовать себя особенными. Кроме того, оригинальные украшения привлекают взгляды и однозначно выделяются на фоне сотен одинаково сделанных ленточных прядей. Отдельные элементы ювелирных украшений не должны быть большими, чтобы привлекать внимание окружающей среды - важны точность изготовления, уникальность форм и методов соединения, а также использование специально отобранных материалов высочайшего качества. Модные украшения - это украшения в соответствии с тенденциями, которые в настоящее время преобладают на модных подиумах - стоит следовать за ними, чтобы чувствовать себя вовремя. Вневременной, в свою очередь, это украшения из натуральных камней - они всегда подходят ко всему и позволяют нам стильно подчеркнуть свою индивидуальность.

Подчеркните свой уникальный стиль

Влияние на имидж ювелирных изделий бесспорна. Вы можете легко подтвердить этот тезис самостоятельно, выполнив тест, состоящий во вставке различных украшений (особенно ожерелий, разных цветов, дизайнов, стилей и размеров) в одну и ту же белую футболку. Скоро выяснится, что этот самый универсальный предмет одежды выглядит совершенно по-разному, в зависимости от того, с чем вы его сочетаете. Белую футболку можно использовать в повседневном стиле (тогда мы выбираем для него оригинальное и разноцветное колье), во время официальной встречи (в наборе с длинным, элегантным кулоном, который отлично впишется в крой пиджака) или вечером с друзьями (Аксессуары в стиле рок, соединенные с кожаной курткой, будут выглядеть безумно). Важно помнить о соответствии украшений конкретному стилю или стилю как таковому. Украшения должны подчеркивать характер наряда и не противоречить ему, поскольку это может привести к неразборчивости всего. Например: для минималистичной одежды выбирайте современные аксессуары, для деликатных платьев - более тонкие и легкие украшения, а для элегантных творений - изысканные стильные украшения.

Кроме того, существует множество универсальных правил, которые значительно облегчают выбор украшений для нашего типа красоты, формы лица и фигуры. Одно из таких правил - избегать формы лица в форме украшения - если у нас круглое лицо, выбирайте украшения с острыми и вертикальными формами и обязательно избегайте округлых и овальных форм, тогда как треугольное лицо будет отлично смотреться с более короткими и овальными добавками, или круглый. Большие ожерелья и подвески отлично впишутся в большой бюст, а короткие - в маленький бюст и состоят из множества мелких элементов.

Ювелирный сейф для страдающих аллергией

Удовольствие от выбора, покупки и ношения ювелирных изделий может эффективно испортить нашу аллергическую реакцию на любой из ее элементов. Самым распространенным аллергеном драгоценного камня является никель - по оценкам, около 17-20% взрослых и около 8-10% детей имеют аллергию на никель. Аллергия на никель у женщин встречается в четыре раза чаще, чем у мужчин, главным образом потому, что женщины чаще носят серьги, имеющие прямой, прямой и постоянный контакт с кожей. Никель является твердым металлом, отличается высоким глянцем и серебристым цветом. Это также относительно дешево, поэтому его широко используют при производстве различных предметов быта и недорогих украшений. Тем не менее, стоит избегать ювелирных изделий, содержащих никель. Гораздо более здоровое предложение, особенно для страдающих аллергией и людей с известными аллергиями, - это серебро, золото и платина . Это благородные металлы, которые сенсибилизируют очень редко - чаще всего, когда они представляют собой продукты с низким содержанием пробы, что означает большую примесь других металлов, которые являются реальной причиной возможных аллергических реакций. Безопасным материалом является также титан, а также различные виды металлов (также оцинкованные), которые производители ювелирных изделий называют антиаллергическими. Прежде чем купить красивые серьги, необычное ожерелье или уникальный браслет - давайте проверим описание товара и всю информацию о материалах, из которых он изготовлен. Каждый ювелирный магазин должен иметь точную информацию о ювелирных изделий в своем предложении.

Интернет-магазин модной бижутерии

В поисках неординарных украшений стоит заглянуть в интернет-магазины с украшениями. Хорошим примером является бренд Lewanowicz, чей интернет-магазин ювелирных украшений вдохновляет на ювелирные изделия. Женщины найдут украшения высочайшего качества, соответствующие последним тенденциям и тенденциям. Инновационные формы, разнообразные материалы и богатый дизайн заставляют каждого из нас купить серьги, колье, браслет, кольцо или брошь, которые будут идеально соответствовать нашему стилю красоты. Бренд Lewanowicz предлагает как меньшие, так и менее видимые аксессуары, мягко гармонирующие со стилизацией, а также те, которые четко выделяются в глазах, доминируя над всем внешним видом. Мы можем выбрать из классических сочетаний серебра с драгоценными камнями, а также надеть изделия из категории бижутерии, которая представляет собой эффектное сочетание различных, часто неочевидных, материалов. При выборе украшений Lewanowicz мы гарантируем уникальность индивидуальных копий, которые созданы вручную художниками. Интернет-украшения - это возможность выбирать из множества тенденций, цветов и дизайнов, которые часто не встречаются в обычных, стационарных магазинах, где предложение часто ограничивается модными товарами в определенное время года. Любители таких вечных тенденций найдут украшения в интернет-магазинах.

Ознакомьтесь с предложением интернет-магазина Lewanowicz: https://www.lewanowicz.com

Подготовка к свадьбе - это необыкновенный период, полный любви и выбора. Почти каждая будущая невеста с большими эмоциями подходит к подготовке, и этот этап также включает в себя выбор свадебных аксессуаров и украшений. Коллекция II JP BRIDES отвечает потребностям женщин, которые осознают себя, ищут оригинальные свадебные украшения, которые также станут сувениром, передаваемым из поколения в поколение.

Коллекция II JP BRIDES отвечает потребностям женщин, которые осознают себя, ищут оригинальные свадебные украшения, которые также станут сувениром, передаваемым из поколения в поколение

Нежные украшения для свадебного платья

Эта коллекция является похвалой минимализма, деликатности и уважения к традициям. Нежные флористические мотивы дополняют нерегулярные и невысказанные формы. Методы, использованные при создании Коллекции II, и созданные формы и формы заставляют украшения притягивать взгляд, и они удивляют тонкостью деталей и утонченностью.

Все украшения были сделаны вручную, с использованием многих приемов художественного ремесла. Каждый цветок и лист были сформированы вручную. Благодаря этому украшения уникальны. Помимо бинтов, гирлянд, парадных ремней, вуали и вуали, вы можете найти такие необычные узоры, как серебряные зажимы в форме руки и ожерелья на спине.

Свадебные аксессуары ручной работы

Шелковые повязки, расшитые цветами и листовками ручной работы, также являются характерными элементами коллекции. Поклонение драгоценным материалам и тканям определило выбор материалов для создания коллекции II.

Идея состояла в том, чтобы создать коллекцию, сохраняющую эстетику JP BRIDES и в то же время удивительную, оригинальную и немного авангардную и в то же время благородную и относящуюся к традициям.

Ювелирные изделия: JP BRIDES

фото: Никодем Пьетрас

Модель: Александра Кулиговская

Свадебные платья: Каролина Твардовская Ателье

Платье, топ: Диана Янкевич

Ювелирные изделия: Bizo

Прически и макияж: Клаудия Кака-Климович макияж и прическа

Если вы внимательно следите за блогом Sweet Wedding, вы наверняка знаете, что с Магдаленой Пашкевич вы можете сделать уникальные обручальные кольца самостоятельно ! Сегодня я с большим удовольствием принимаю ее еще раз. На этот раз со всей коллекцией украшений для оригинальной невесты. Коллекция «двойных серег», которую я с радостью представляю сегодня, очень своевременна, ведь геометрия в свадебном издании является хитом предстоящего сезона!

Коллекция «двойных серег», которую я с радостью представляю сегодня, очень своевременна, ведь геометрия в свадебном издании является хитом предстоящего сезона

Магдалена Пашкевич сочетает в себе традиционные украшения с принципами современного дизайна. Основное внимание уделяется простоте, где линии и геометрические фигуры являются наиболее важными. Он стремится к идеалу, в котором добавление даже маленькой детали было бы слишком далеко. Я делаю свои украшения вручную из серебра 925 пробы, позолоченного серебра и золота. Благодаря этому он становится уникальным и является противоположностью массового производства.

Благодаря этому он становится уникальным и является противоположностью массового производства

Коллекция DOUBLE EARRINGS - это маленькие шедевры из серебра 925 пробы и позолоченного серебра. Они состоят из двух частей, что позволяет носить их двойным образом, то есть, как на рисунках, или как серьги-гвоздики без спинки.

Они состоят из двух частей, что позволяет носить их двойным образом, то есть, как на рисунках, или как серьги-гвоздики без спинки

NOVIA BLANCA свадебные украшения • Золотая коллекция

Позолоченная коллекция свадебных украшений NOVIA BLANCA - это дань уважения тем невестам, которые верны желтому золоту. Вечная элегантность, стиль, традиции - все это отражено в Золотой коллекции NOVIA BLANCA.

Оттенок желтого золота идеально вписывается в творения теплого белого, кремового и шампанского, а стразы и кристаллы Swarovski Elements добавят любую стилистику гламура.

Оттенок желтого золота идеально вписывается в творения теплого белого, кремового и шампанского, а стразы и кристаллы Swarovski Elements добавят любую стилистику гламура

Любители классики и молодые дамы, которые ценят женские и романтические аксессуары, найдут в последней коллекции уникальные модели, соответствующие стилю мечты.

Как обычно, известный и часто представляемый в нашем свадебном блоге, бренд NOVIA BLANCA позаботился о том, чтобы отдельные элементы можно было легко объединить в уникальные наборы, состоящие из серег, браслетов и декоративной расчески для причесок свадьба.

Соответствующие модели можно выбрать в интернет-магазине www.novia-blanca.pl и в стационарном варшавском бутике на улице Згода, 3, где свадебный стилист лично помогает каждой невесте. Соответствующие модели можно выбрать в интернет-магазине www

Искусственный или настоящий?
Искусственный или настоящий?
Какие украшения носят современные женщины?

rss
Карта