Honor представляет свой 8X смартфон

После успеха Honor 7X, Honor 10 и соблазнительной Honor Play китайская компания анонсирует 8X. О программе: новый чип, большая батарея и легированная камера!

Honor 8X - новейшая и самая мощная линейка X от китайского производителя. Он представлен как не имеющий аналогов на рынке, поскольку он включает в себя элементы высокого класса в смартфоне, предлагаемые по минимальной цене 249 евро. Оснащенный 6,5-дюймовым надрезом, который занимает 91% передней панели, эта модель очень похожа на Честь 10 что нам так нравится надпись со стеклянной задней стенкой и неповторимым синим цветом (даже если для 8X мы также можем найти ее в красно-черной версии). Доступный с 64 или 128 ГБ дискового пространства и его новым SoC Kirin 710, 8X также поставляется с батареей на 3750 мАч и двойной 20 + 2 Мп камерой (+ 16 Мп для селфи).

Этот модуль также находится в центре функций, предлагаемых брендом, потому что он будет делать блестящие фотографии с помощью технологии искусственного интеллекта. Таким образом, мы должны найти тот же ИИ, что и на Честь 10 не зная своих первых неудач, так как система теперь бродит (мы не были взволнованы возможностями фотографии с IA в нашем тесте Honor 10, прежде чем передумать после недавнего обновления). Эта технология позволяет распознавать в режиме реального времени 22 категории разных предметов и 500 разных сценариев. Это оптимизирует настройки и улучшает качество фотографии, сделанной в соответствии с предметом. С AI режим ночной съемки обеспечивает более четкие снимки без штатива и не заботясь о освещенности.

Среди других новинок Хонор сообщает о режиме ослабления синего света, излучаемого экраном, чтобы снизить визуальную усталость пользователя. Ожидается, что новый восьмиъядерный чип Honor 8X Kirin 710 в паре с Turbo GPU Mali G51 разобьёт дом. К минусам Android 9 Pie не было бы в программе (по крайней мере, при выходе). Мы ждем, когда Хонор отправит нам модель, так как она должна быть доступна в ближайшее время.

Мы ждем, когда Хонор отправит нам модель, так как она должна быть доступна в ближайшее время


rss
Карта