Timex Fairfield Supernova - соревнование

  1. Что нужно сделать, чтобы выиграть Timex Fairfield Supernova?
  2. минимализм
  3. подсветка
  4. Многослойный дисплей

Как известно, Esquire любит часы . Именно поэтому мы подготовили плебисцит «Часы года» специально для наших читателей, где вы можете выбрать своих любимых в двенадцати категориях. Так что есть из чего выбрать, в нашем списке вы найдете классику, дизайнерские чудеса и все более и более популярные умные часы. Вы можете голосовать по этому адресу ,

А для тех, кто любит новинки и ценит минимализм в мужском гардеробе, у нас есть конкурс на выигрыш Timex Fairfield Supernova . Часы выделяются своим городским и элегантным стилем, разборчивостью и весом - всего 60 грамм. Вкратце: Timex Fairfield Supernova - это таймер в стиле Esquire!

Что нужно сделать, чтобы выиграть Timex Fairfield Supernova?

Просто ответьте на вопрос конкурса: что бы вы положили в эти часы и почему? Ответы присылайте на: [email protected] . У вас есть до 24 сентября .

Правила конкурса можно найти по этому адресу ,

Вы можете узнать больше о награде в нашей галерее:

И если вам все еще достаточно, мы представляем самые важные функции Timex Fairfield Supernova:

минимализм

С самого начала коллекции Fairfield, это было ее сердце. Сферический конверт с простым кружевом и пуговицами, дополненный нецифровым индексом циферблата с отметкой даты, - идеальные черты повседневного или повседневного спортивного стиля.

подсветка

Конечно, нельзя забывать и об обязательном элементе таймеров Timex - подсветке Indiglo. Как следует из названия, при отсутствии внешнего освещения циферблат часов выделяется зелено-синим - индиго. Именно эта подсветка стала лейтмотивом нового издания Timex Fairfield - Supernova.

Многослойный дисплей

В новой редакции сэндвич-дисплей - получил латунный щиток, который был покрыт лазерной перфорацией. Именно через них сияет новая подсветка Indiglo с сильным синим цветом.
Интересно, что подтопные хронографы, похоже, не имеют индексов. Они становятся видимыми только после включения модернизированной функции подсветки. Абсолютно новый эффект имеет гораздо более выраженный контраст по сравнению с оригинальной версией, что облегчает чтение данных.

В свою очередь, фон часов, расположенный ниже перфорированного корпуса, отличается темно-графитовым цветом, который создает отличную контрастную связь с верхним слоем. Последний имеет интересную текстуру, мерцающую в зависимости от угла падения световых лучей на него.

Удачи в конкурсе!

Что нужно сделать, чтобы выиграть Timex Fairfield Supernova?
Что нужно сделать, чтобы выиграть Timex Fairfield Supernova?
Просто ответьте на вопрос конкурса: что бы вы положили в эти часы и почему?

rss
Карта