Меган Маркл номинирована в категории «Выбор подростков»

Меган Маркл - первый в истории человек из королевской семьи, у которого есть шанс выиграть это отличие. Пока неизвестно, появится ли он на церемонии вручения призов.

Принцесса Сассекс, как и Кейт Миддлтон, ценится за ее стиль. Ее творения и аксессуары, которые она выбирает, исчезают из магазинов очень быстро. Меган фокусируется на таких брендах, как Givenchy, Carolina Herrera, Jimmy Choo и Manolo Blahnik.

Галерея:   Меган Маркл во время толпы цвета Галерея:
Меган Маркл во время толпы цвета

американский Меган Маркл и Принц Гарри младший сын принцессы Дианы, принца Чарльза и внука Елизаветы II сказал в субботу 19 мая сакраментальное "да" , Букингемский дворец сообщил, что Гарри и Меган будут носить официальное название: принц и принцесса Сассекс (герцог и герцогиня Сассексские). Супруги поженились в Виндзорском замке. По традиции обручальное кольцо невесты было изготовлено из валлийского золота. Кольцо принца Гарри изготовлено из платины. Cleave and Company несет ответственность за ювелирные изделия. Меган Маркл пошла к алтарю в Платье Clare Waight Keller , которая в прошлом году стала первой женской историей - художественным руководителем французского модного дома Givenchy.

Галерея:
Меган Маркл и принц Гарри появились на публике впервые после свадьбы


rss
Карта