NOC Stock: это может быть огромно для Northrop Grumman Corporation

  1. Контракт с бомбардировщиком B-2 может стать большим катализатором для акций Northrop Grumman Northrop...
  2. Вот итог на Northrop Grumman Stock

Контракт с бомбардировщиком B-2 может стать большим катализатором для акций Northrop Grumman

Northrop Grumman Corporation (NYSE: NOC) разрабатывает стелс-бомбардировщик следующего поколения (NGB), так называемый бомбардировщик дальнего действия или LRS-B, для ВВС США (ВВС США). После напряженного четырехлетнего соревнования Пентагон закончил неопределенность прошлой ночью. Неудивительно, что акции NOC получили рекомендацию «Покупать» от Drexel Hamilton, которая установила целевую цену в $ 211,00 благодаря возобновленным военным расходам Пентагона, а также победе нового бомбардировщика-невидимки. (Источник: " Действия аналитиков - Apple, Twitter, Northrop Grumman, Ford и другие «Улица, 28 октября 2015 года.)

В ожидании новостей за последние несколько недель акции Northrop Grumman выросли с плато в 170,00 долл. До 180,00 долл., Где они скользили не менее года. Новая программа бомбардировщиков-невидимок, стоимость которой оценивается примерно в 60,0–80,0 млрд долларов, должна легко подтолкнуть акции Northrop Grumman к новому плато, которое может значительно превзойти ожидания аналитиков.

Согласно установленным требованиям, средняя стоимость приобретения единицы на один самолет составит 550 миллионов долларов (2010 год) для общего ожидаемого приобретения 100 самолетов LRS-B, согласно Пентагону. Сначала акции Northrop Grumman должны выиграть от того факта, что в контракте был установлен первый твердый заказ на 21 самолет. По цене 2010 года, это закуска на сумму около 11,5 миллиардов долларов. Фактически, первоначальный контракт составляет 21,4 млрд долларов из-за первоначальных затрат на разработку, хотя ожидается, что он увеличится до 80,0 млрд долларов.

Northrop, которая разработала нынешний бомбардировщик-невидимку B-2, обошла Lockheed Martin Corporation (NYSE: LMT) и компанию Boeing (NYSE: BA), которые планировали совместную работу над проектом. Акционеры NOC должны быть более чем довольны тем, что Northrop выиграл то, что считается одним из самых важных контрактов в истории ВВС США в то время, когда Соединенные Штаты вступают в новую «холодную войну» с Россией.

Действительно, в то время как «Боинг» и «Локхид Мартин», возможно, потеряли этот контракт, в ближайшем будущем будет много других, поскольку Пентагон готовит новое поколение военных платформ для борьбы с возрожденными вооруженными силами России и объединяющимся Китаем, который желает военной и геополитической мощи, поскольку ну как экономический.

Будет ли этот лифт NOC Stock?

Для Northrop разработка следующего бомбардировщика будет сопровождаться приобретением 100 самолетов. В зависимости от того, где дуют геополитические ветры, это число может быть пересмотрено в сторону увеличения. Это связано с тем, что американский бомбардировочный парк, помимо B-2, стал довольно устаревшим, если не полным, из-за того, что чуть менее половины из 160 стратегических бомбардировщиков, находящихся в эксплуатации, были спроектированы в 1950-х годах.

Миссия LRS-B состоит в том, чтобы заменить флот B1-B и прежде всего B-52. LRS-B должен будет иметь возможность дистанционного управления и иметь возможность развертывать обычные и ядерные боеголовки. Самолет будет служить третьей опорой в системе запуска ядерных боеголовок рядом с подводными лодками и баллистическими ракетами на суше.

Аспект «Стелс», в котором у Нортропа Груммана больше опыта, чем у любого военного подрядчика США, означает, что LRS-B должна быть способна проникать глубоко в территорию противника с высокими способностями к выживанию в сложной среде.

В конце концов, Боинг спроектировал культовый B-52 и несколько других исторических американских бомбардировщиков, таких как B-29, один из которых сбросил атомную бомбу на Хиросиму. Тем не менее, Боинг, который прекратит производство истребителей F-15 и F-18, должен построить и доставить несколько сотен новых авиалайнеров. Акции Boeing не должны даже вздрогнуть, учитывая стоимость его отставания.

Что касается Lockheed Martin, то он отвечает за JSF F-35, который только начинает демонстрировать свой потенциал, поскольку маркетинговая кампания усиливается прямо пропорционально усилению геополитического давления. Первые бомбардировщики нового поколения должны поступить на вооружение в 2025 году.

Задача администрации США - «иметь бомбардировщик, способный летать над потенциально опасными врагами таких стран, как Россия и Китай, которые недавно создали новые возможности» противовоздушной обороны и продемонстрировали большие военные амбиции и возможности. Проект был отменен в 2009 году, а затем пересмотрен позже, потому что Пентагон считает его более эффективным против крылатых ракет большой дальности. Российская военная кампания против Исламского государства (ИГИЛ) в Сирии показала, насколько далеко зашла их собственная ракетная технология большой дальности.

Вот итог на Northrop Grumman Stock

В третьем квартале Northrop Grumman зафиксировал чистую прибыль в размере более 516 миллионов долларов США, что на 9% выше показателя прошлого года до 2,75 доллара на акцию. (Источник: " Результаты Northrop в третьем квартале превзошли прогнозы, прогноз прибыли на 2016 год повышен « Рейтер» , 28 октября 2015 г.). С учетом исключительных статей прибыль на акцию составила 2,41 доллара, что выше, чем 2,21 доллара на акцию аналитиками, опрошенными Zacks Инвестиционные исследования , Группа также увидела, что ее доходы упали до 5,97 млрд долларов против 5,98 млрд долларов годом ранее в течение того же периода. Консенсус составил 5,84 миллиарда долларов.

Кроме того, Northrop Grumman повысил прогноз прибыли на акцию в 2015 году с 9,70 долл. До 9,80 долл. Против прежней оценки в 9,55 долл. До 9,70 долл. На акцию. Руководство по доходам было уточнено до 23,6–23,8 млрд. Долларов с 23,4 млрд. До 23,8 млрд. Долларов ранее.

Оставайтесь в курсе. Следуйте Алессандро на facebook и твиттер .

Будет ли этот лифт NOC Stock?

rss
Карта