5 самых важных трендов 2016 года, которые также будут модными в 2017 году!

  1. 1. Спортивный костюм бархатное платье
  2. 2. сандалии с ремнями / ремешками
  3. 3. Блузки в стиле пижамы
  4. 4. Широкие рукава
  5. 5. Тело

Скоро конец года, так что пришло время пересмотреть 5 самых важных трендов этого года, которые вы сможете носить в следующем году! Тело? Да. Спортивный костюм бархатного платья? В любом случае! Блузка с широкими рукавами? Будьте уверены! Блузки и брюки в стиле пижамы? Taaaaaaaak. Кроме того, если наступает новый календарный год, это не значит, что мы должны отказаться от наших любимых предметов одежды. Совсем наоборот!

1. Спортивный костюм бархатное платье

Мшистый материал останется самым модным и превратит летние платья в ваш любимый наряд не только в канун Нового года, но и в наступающий Новый год! Под платьем мы предлагаем блузку, водолазку или свитер, а для этого белые кроссовки ,
Мшистый материал останется самым модным и превратит летние платья в ваш любимый наряд не только в канун Нового года, но и в наступающий Новый год

2. сандалии с ремнями / ремешками

Тонкие полоски, очень высокие каблуки - кто-нибудь подозревал, что эта обувь может выйти из моды? Это одна из любимых моделей для каждого поклонника моды. Они оптически вытягивают ноги и подходят как к скромной стилизации, так и (недавно любимой) моде 90-х годов.
Тонкие полоски, очень высокие каблуки - кто-нибудь подозревал, что эта обувь может выйти из моды

3. Блузки в стиле пижамы

Из-за крупной крупной рыбы эта тенденция продолжается. Блузки «пижама» элегантны и в то же время многосторонние - они подходят как для офиса, так и для вечеринки!
Из-за крупной крупной рыбы эта тенденция продолжается

4. Широкие рукава

Этот образ уже должен быть известен вам на Неделе моды в Париже. Ничто не выглядит так элегантно, как длинные, широкие рукава. Эту блузку также можно надеть под платье.
Этот образ уже должен быть известен вам на Неделе моды в Париже

5. Тело

В 2016 году практически каждая девушка / женщина с инстаграм вставила фотографии в тело. Сочетание его и джинсов с высокой талией выглядит лучше всего. Такая стилизация подчеркнет нашу фигуру.
В 2016 году практически каждая девушка / женщина с инстаграм вставила фотографии в тело

И какую тенденцию вы считаете наиболее важной в 2016 году? Что вы собираетесь надеть в наступающем 2017 году? Мы надеемся, что наши идеи по стайлингу вдохновят вас. Однако, если вы что-то упустили обувь или мешки в шкафу мы приглашаем вас за покупками на merg.pl

Тело?
Спортивный костюм бархатного платья?
Блузка с широкими рукавами?
Блузки и брюки в стиле пижамы?
И какую тенденцию вы считаете наиболее важной в 2016 году?
Что вы собираетесь надеть в наступающем 2017 году?

rss
Карта