С Лидл на склоне!

Дата публикации: 3 ноября 2013 г. Дата публикации: 3 ноября 2013 г

LIDL LIDL   Лыжная куртка (фото: lidl Лыжная куртка (фото: lidl.pl) Куртка сноубордическая (фото: lidl.pl) Штаны для сноуборда (фото: lidl.pl) Штаны для сноуборда (фото: lidl.pl)

Для лыжников
Правильно подобранная куртка является основой на склоне. В предложении Lidl будет лыжная куртка, доступная как для женщин, так и для мужчин, в трех различных вариантах (129 зл. / Шт.). Куртка оснащена утеплителем Thinsulate ™ и подкладкой, которая обеспечивает постоянную температуру тела и защиту от ветра. Кроме того, гибкие гибкие цепи противоскольжения обеспечат большую свободу движений, а удобство использования будет гарантировано внутренними и внешними карманами, например, в защитных очках или в проходе. Высококачественный материал курток отлично защищает от ветра и обеспечивает водостойкость на уровне водяного столба 3000 мм.
Для зимней прогулки в горах стоит купить и удобные брюки. Предложение Lidl будет доступно в версии для женщин в следующих цветах: белый, красный или черный и мужской в ​​следующих цветах: желтый, черный или синий (PLN 79 / единица). Брюки имеют чехол для почек. Благодаря BIONIC FINISH®ECO они не впитывают воду и грязь. Они также оснащены кругом для легкого крепления перчаток и молнией на ноге и снежной куртке.
Для сноубордистов
Любители досок найдут что-то для себя в предложении Lidl. Куртка для сноуборда в женской и мужской версии доступна в двух модных цветовых вариантах (129 зл. / Шт.). Куртка пропускает воздух через функциональную оболочку и проветривает предплечье. Он также имеет петли для крепления брюк, застежку-молнию и регулируемую съемную снежную куртку с противоскользящей резиной. Брюки доступны в женской и мужской версиях (79 зл. / Шт.) Двух разных цветов. Они имеют возможность регулировки ширины, эластичного ремня и колеса для удобного крепления перчаток.
Высококачественный материал курток и брюк отлично защищает от ветра и обеспечивает водонепроницаемость до 5000 мм водяного столба. Куртки и брюки также имеют уникальные швы, покрытые специальной водонепроницаемой лентой, которая соединяется с тканью, что также обеспечивает водонепроницаемость.

Необходимые аксессуары
В предложении Lidl также есть необходимые аксессуары для лыж и сноубордов. Очень важным элементом на склоне является надлежащая защита головы - эту функцию будет выполнять шлем (99 зл. / Шт.). Он оснащен вентиляционными отверстиями, которые уменьшают испарение защитных очков и лобового стекла. Другим необходимым оборудованием для каждого лыжника и сноубордиста являются очки (39,99 зл. / Шт.), Обеспечивающие 100% защиту от ультрафиолетового излучения и превосходную видимость на склоне. Помните также о защите рук. В предложение входят лыжные перчатки шести дизайнов (27,99 зл. / Шт.) С усиленной внутренней стороной кисти для защиты от острых краев лыж и сноубордические перчатки четырех дизайнов (29,99 зл. / Шт.).


rss
Карта