Коммерческий транспорт (туристический и туристический), который станет вашим попутчиком!

  1. Мини кемпер? Почему нет!
  2. Калифорния - это не просто штат в США, это ваш новый дом!
  3. Автомобиль для особых задач - кемпер, а не один!

Отпуск полностью, а это значит время поездок и ... частых нахождений в машине! Однако есть модели, которые будут рады сопровождать нас во всех поездках. Конечно, мы говорим о коммерческих транспортных средствах, то есть туристических и туристических транспортных средствах. Стоит ли вам выбирать? Если вы часто водите машину и путешествуете на отдыхе в основном по суше - да, да! Благодаря им вы получите полную свободу и все, что вам нужно, будет под рукой! Посмотрите, какие модели подойдут для вас!

Посмотрите, какие модели подойдут для вас

Мини кемпер? Почему нет!

Можете ли вы представить себе небольшой, и в то же время чрезвычайно удобный автомобиль , благодаря которому вы доберетесь даже до конца света? Вам не нужно! Теперь такая модель может стать вашей, потому что Volkswagen Caddy Beach - это машина, которая доставит вас в незабываемое путешествие. Это полностью использованный автомобиль , который предложит вам все необходимое в каждой поездке.

Что отличает Volkswagen Caddy Beach? Прежде всего, это удобно . Если вы сделаете ставку на пакет «Кемпинг», вы получите действительно хороший дом на колесах! В комплект входит палатка с размерами 2,3 х 2,9 м на задней двери. Но не только! Caddy Beach также будет оснащен небольшим столом, двумя раскладными стульями и вентиляционной решеткой для раздвижных дверей.

Caddy Beach также будет оснащен небольшим столом, двумя раскладными стульями и вентиляционной решеткой для раздвижных дверей

Что еще отличает Volkswagen Caddy Beach? Прежде всего, это удобная раскладная кровать. Дополнительный комфорт также будут обеспечены магнитными шторами боковых окон и шторами ветрового стекла. Вы можете буквально чувствовать себя как дома. Будут ли каникулы в таком автомобиле уникальными?

Калифорния - это не просто штат в США, это ваш новый дом!

Хотели бы вы чувствовать себя как дома в машине, когда едете в отпуск? Это может показаться невозможным, но не с Volkswagen California ! Это мобильный развлекательный центр для всей семьи! Что ты хочешь больше?

Прежде всего, Volkswagen California - это модель, с которой вы будете рады изучить все маршруты. У этого есть поднятая крыша, благодаря которой вы можете получить больше места для пассажиров ... и дополнительная спальня! Всего несколько шагов, чтобы превратить этот удивительный автомобиль в спальню для четырех человек!

Сама мечта - это еще не все, правда? Вот почему Volkswagen California также оборудован кухней на колесах! Это значит, что в нем есть холодильник, плита и даже раковина! Так что все, что будет работать в походе. Кроме того, в оборудовании есть походный стол и стулья, а благодаря шкафу для одежды у вас есть место для большего количества ваших вещей. Одним словом - все, что нужно на ходу, у вас под рукой!

Одним словом - все, что нужно на ходу, у вас под рукой

Автомобиль для особых задач - кемпер, а не один!

Фольксваген Crafter часто можно встретить на дороге. Это служебный автомобиль, служащий многим целям. Но знаете ли вы, что это также модель для ваших специальных задач? Благодаря специальной встроенной системе вы можете превратить ее в настоящий дом на колесах!

Боковой диван служит спальным местом для двух человек в машине! Кроме того, модель также оснащена большим столом, где могут поесть четыре человека. Что еще есть у Volkswagen Crafter ? Прежде всего, удобные решения, которые сделают ваше путешествие более приятным! Автомобиль оснащен холодильником Intel Webasto 90L и газовой плитой с раковиной. Таким образом, вы можете приготовить еду для своей семьи по желанию. Кроме того, туалет, душ и откидная раковина - это еще одно дополнение, которое непременно зарекомендует себя на ходу!

И это еще не все! Volkswagen Crafter может быть дополнительно оснащен еще многими решениями! Если вы решите дополнительные вещи - в автомобиле вы также сможете найти телевизор, микроволновую печь, кофемашину, солнечные батареи с панелью для чтения и даже жалюзи на крыше или светодиодное освещение!

С такими машинами ни одна поездка не ужасна! Достаточно выделить минутку, чтобы исследовать неизвестное! Приобретая модели Volkswagen - Crafter, California и Caddy Beach , ваше великое путешествие может начаться каждую секунду! Чего ждать? Все автомобили Volkswagen, Skoda и SEAT можно найти в одном месте - официальном салоне Bednarek в Лодзи! Проверьте, какая модель вам подходит, устроите тест-драйв , а затем отправляйтесь на поиски приключений!

Мини кемпер?
Стоит ли вам выбирать?
Мини кемпер?
Что отличает Volkswagen Caddy Beach?
Что еще отличает Volkswagen Caddy Beach?
Будут ли каникулы в таком автомобиле уникальными?
Хотели бы вы чувствовать себя как дома в машине, когда едете в отпуск?
Что ты хочешь больше?
Сама мечта - это еще не все, правда?
Но знаете ли вы, что это также модель для ваших специальных задач?

rss
Карта