Samsung Galaxy S8 и S8 + (ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ)

  1. Samsung Galaxy S8 - смартфон с бесконечным дисплеем
  2. Когда он появится и сколько будет стоить?
  3. Galaxy S8 и S8 + против Galaxy S7 edge
  4. Сканер отпечатков пальцев теперь на задней панели телефона
  5. Как насчет кнопки домой?
  6. Идеальный дизайн и качество материалов
  7. Ирис сканер и распознавание лиц
  8. Передняя камера S8 претерпела много улучшений
  9. Bixby Sound Assistant много знает
  10. Производительность Galaxy S8 побеждает конкурентов
  11. Samsung Gear 360 - сферическая камера
  12. Очки Samsung Gear VR возвращаются с контроллером
  13. Samsung DeX Station превращает S8 в компьютер
  14. Сравнение между iPhone 8 и Samsung Galaxy S8 интересно

Поклонники современных технологий наконец-то реализуют свои мечты. Лучше всего ожидать в первой половине 2017 года смартфон высшее качество Samsung Galaxy S8 Плащаница официально рухнула на двух одновременных мероприятиях в Лондоне и Нью-Йорке. Они подтвердили утечку информации о тонком, почти безрамочном дизайне, размере экрана, помощнике Биксби ИИ и дате выхода в свет, запланированную на 28 апреля. Присмотритесь к устройству, которое, как ожидается, станет смартфоном года, посмотрим, чем оно отличается от Galaxy S7. В нашей статье также представлены дополнительные функции Samsung, включая сферическую камеру Samsung 360, очки Samsung Gear VR и док-станцию ​​DeX Station.

Samsung Galaxy S8 - смартфон с бесконечным дисплеем

Первое, что приходит на ум, когда мы смотрим на Samsung Galaxy S8, это огромный дисплей, который занимает почти всю переднюю панель. Львиная доля этого - дисплей бесконечности, который практически неограничен. Удивительно, как Samsung увеличил размер дисплея без значительного увеличения размера самого телефона.

Слухи подтвердились на дисплее Super AMOLED телефона (5,8 ”и 6,2”), а также на разрешении 2960 × 1440p. Galaxy S8 также имеет новое соотношение сторон 18: 5,9. Экран длиннее и уже, чем его предшественники, что означает меньшую прокрутку при чтении длинных текстов и одновременное использование двух приложений. Как Samsung сказал на презентации, дисплей также обеспечивает более яркие цвета и поддержку HDDR.

Когда он появится и сколько будет стоить?

Перед официальной презентацией были обнаружены слухи о том, что Galaxy S8 будет значительно дороже, чем его предшественники. Но это не совсем так. Самая дешевая версия Samsung S8 будет стоить дороже, чем Galaxy S7. Но с другой стороны, Galaxy S8 не делает различий между стандартной версией и изогнутой версией Edge, что является приятным сюрпризом. Несмотря на то, что Galaxy S8 также имеет впечатляющую 3D-панель, его цена немного ниже, чем прошлогодняя цена Samsung Galaxy S7 Edge.

Вы помните Xiaomi Mi Mix? Это был первый телефон с супер-тонкой рамкой, опередивший Galaxy S8. Теперь, почти через полгода, телефон все еще недоступен в большинстве стран из-за ограниченных производственных мощностей. Samsung приложит все усилия, чтобы избежать подобного фиаско, поэтому Galaxy S и S8 + появятся на прилавках 28 апреля .

Galaxy S8 и S8 + против Galaxy S7 edge

Samsung Galaxy S8 против iPhone 7

Samsung Galaxy S8 Edge? Galaxy S8 и S8 + также имеют изогнутый экран

Обе версии очень тонкие, поэтому, если вам нужен обычный телефон с плоским экраном, вам не повезло. Как и LG G6, дисплей Samsung S8 скруглен по углам, что усиливает общий дизайн. Galaxy S8 и Galaxy S8 + впечатляюще красиво и, на наш взгляд, выглядит лучше, чем старые Galaxy S7 и S7 край ,

Сканер отпечатков пальцев теперь на задней панели телефона

Огромный дисплей и небольшие размеры Samsung Galaxy S8 привели к необходимости перемещения сканера отпечатков пальцев на задней панели телефона. Многие люди посчитают это недостатком, поскольку они не смогут разблокировать свои телефоны, не попадая в их руки. Другие увидят, что это не проблема, кроме задней камеры, читатель - хорошее решение.

Как насчет кнопки домой?

То, что сканер отпечатков пальцев находится сзади, также означает, что кнопка «домой» тоже исчезает? Не совсем. Нижняя часть дисплея Samsung Galaxy S8 чувствительна к давлению, поэтому, если вы нажмете на него, он вернется к начальному экрану. Это особенно полезно, например, при просмотре фильма в полноэкранном режиме, скрывая кнопки навигации. Вам больше не нужно будет звонить им, так как вы просто будете нажимать на дисплей. Элегантное и практичное решение. Движение сопровождается легкой вибрацией, похожей на вибрацию нового iPhone Мы видим модель.

Идеальный дизайн и качество материалов

Samsung S8 выглядит практически идеально снаружи. Алюминиевая рама оборачивается вокруг передней и задней стеклянных панелей, которые светятся при освещении светом. Его страницы более округлые, чем у его предшественников, и Samsung обещает иметь более удобный захват на изогнутой спине, чем Galaxy S7. В отличие от матовой рамки S7, стороны S8 яркие. Как мы и ожидали, телефон имеет класс защиты IP68 для пыли и воды и имеет разъем 3,5 мм, который можно найти ниже с микрофоном и разъемом USB-C.

Ирис сканер и распознавание лиц

Еще одной важной новинкой Galaxy S8 является сканер радужной оболочки и распознавание лиц. Производитель обещал ускорить выпуск телефона, потому что единственное, что вам нужно сделать, это посмотреть на дисплей. Другим возможным решением является сканер радужной оболочки, который уже известен из Galaxy Note 7, выпущенного в прошлом году. До сих пор остается сомнительным, насколько хорошо это будет работать, например, если пользователь носит очки, но сейчас мы не собираемся вдаваться в обзор.

Передняя камера S8 претерпела много улучшений

Samsung также улучшил работу камеры. Как и его предшественники, S8 по-прежнему имеет разрешение 12 Мпикс, значение освещенности f / 1,7, PDAF (автофокус с обнаружением фазы) и оптическую стабилизацию изображения. Камера может записывать в режиме 4K и замедленной записи. Однако, в отличие от слухов, он не может записывать со скоростью 1000 кадров в секунду.

Самым большим изменением является камера на передней панели, которая теперь имеет разрешение 8 Мп, идеальное значение f / 1,7 и автофокус. С Samsung Galaxy S8 любители селфи могут создавать потрясающие изображения.

Bixby Sound Assistant много знает

Еще до официальной презентации мы слышали имя, которое Samsung выбрал для своего интеллектуального голосового помощника - Биксби - и, подобно Apple, Сирии, Google Assistant или Amazon Алекса, Биксби также обеспечивает расширенное взаимодействие с S8. Он также может выступать в качестве гида и может помочь с покупками, чтобы назвать несколько. Представители Samsung пообещали более интуитивное обращение. Конечно, Bixby будет доступен не только для S8, но и для будущих телефонов Samsung.

Производительность Galaxy S8 побеждает конкурентов

Как ожидается, S8 будет работать на Exynos 8895 или Qualcomm Snapdragon 835. Европейские модели - первые, которые немного сильнее Snapdragon 35, который будет доступен в Северной Америке. Оба чипа используют передовую 10 нм технологию и обещают повышение производительности и графики по сравнению с предшественниками S7. S8 может похвастаться 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 256 ГБ с помощью карты microSDXC.

Samsung Gear 360 - сферическая камера

В дополнение к новому высококлассному телефону корейская топ-компания обратила завесу на другие интересные устройства, такие как Samsung Gear 360 (2017) сферическая камера с двумя 8,4 Мп сенсорами и разрешением до 4К. По сравнению с более ранними версиями, он обещает еще более красивый дизайн и дает возможность обмениваться контентом в режиме реального времени. Он будет доступен с 28 апреля.

Очки Samsung Gear VR возвращаются с контроллером

Компания Samsung разработала очки Gear VR, добавив новый контроллер к оборудованию. Контроллер имеет сенсорную панель для большого пальца и отдельную кнопку для указательного пальца, которая обеспечивает немедленные действия, например, в стреляющих играх, но дизайн не сильно отличается от прежнего.

Samsung DeX Station превращает S8 в компьютер

Samsung DeX или Desktop похожи на Microsoft Для Continuum вы можете использовать свой S8 или S8 + в качестве полноценного компьютера для одного монитор подключен. Док DeX выглядит как подсвечник, в который вы можете просто вставить свой телефон и подключить монитор, клавиатуру и мышь.

Затем на мониторе отображается домашний экран, интерфейс с иконками и сторонними приложениями. Например, вы можете в полной мере воспользоваться функциями, предоставляемыми Microsoft Office Mobile на вашем Samsung Galaxy S8. Samsung DeX Station а также сам S8 будет доступен с 28 апреля.

Сравнение между iPhone 8 и Samsung Galaxy S8 интересно

Samsung S8 - настоящий хит. В конце концов они поняли, что для того, чтобы идти в ногу с Китаем, им нужно было придумать действительно серьезные события. Вероятно, пройдет много времени, прежде чем Android-смартфон узнает то же, что и S8. Например, Huawei P10 действительно хорош, но, возможно, вы не можете конкурировать с S8, за исключением более низкой цены. Если смартфоны, такие как LG G6 или Sony Xperia XZ Premium, не удивят нас неожиданно, возможно, мы являемся свидетелями нового конкурса Samsung и Apple. Мы все еще мало что знаем о iPhone 8, но слухи о безрамочном дизайне OLED-дисплея и о нескольких метрах беспроводной зарядки.

Когда он появится и сколько будет стоить?
Вы помните Xiaomi Mi Mix?
Как насчет кнопки домой?
То, что сканер отпечатков пальцев находится сзади, также означает, что кнопка «домой» тоже исчезает?

rss
Карта