Главная Новости

Почему значительное количество поступающих выбирают образование от ИДПО?

Опубликовано: 16.08.2022

образование

Компания ООО “ИДПО” предлагает всем желающим, кто хочет поступить на новую работу, о которой давно мечтал курсы дистанционного образования. Эти курсы позволяют качественно и своевременно повысит квалификацию. Мы проводим обучение специалистов со средним и высшим образованием - вне зависимости от сроков давности его обретения в прошлом. У нас в программе обучения есть:

  • курсы профпереподготовки,
  • курсы повышения уже имеющейся квалификации,
  • усовершенствование знаний и навыков по тематикам.

Переподготовка и поднятие квалификационного показателя специалистов сопровождаются в конце курса выдачей дипломов и сертификатов о получении более современного образования. ООО “ИДПО” сопровождает всех специалистов, которые пришли к нам обучаться, от лица лучших преподавателей - профессоров и академиков, - с первого до последнего дня обучения.

образование

Какие специальности у нас есть?

Мы преподаём многое - от архитектуры и дизайна до юриспруденции. С полным перечнем направлений и специальностей вы можете ознакомиться до того, как предоставите заявку на прослушивание курсов и получение интересующего вас дополнительного образования. вы всегда - перед началом обучения - можете выбрать ту программу и курс, которая отвечает вашим запросам по признанию и в финансовом плане.

Процесс обучения

В начале обучения наша компания предоставит вам персонального куратора. Его задача - избавить студента от поиска ответов на извечные вопросы, скоординировав его действия в первые дни, обучения.

После успешной сдачи экзаменов в конце года вы получите диплом и сертификат специалиста: все программы и курсы у нас сопровождаются обязательной практикой, без которой закрепление полученных знаний весьма затруднительно.

образование

Законность документов об образовании

Документы успешном прохождении курса выдаются официально, - по гособразцу. Их незачем подтверждать: наша деятельность в сфере обучения полностью легальна и соответствует требованиям законодательства РФ и нормативных требований, которых придерживается российская система образования. Что касается таких весьма ответственных специальностей, как юриспруденция и медицина, здесь дополнительно выдаётся свидетельство о соответствии специалиста требованиям той сферы и отрасли, которой он займётся.


rss
Карта
rss