Венские булочки | Lunch & Coffee Shop

Ланч-кафе «Венские булочки» - это воплощение лучших традиций австрийских частных пекарен Ланч-кафе «Венские булочки» - это воплощение лучших традиций австрийских частных пекарен.
Нашим посетителям мы предлагаем насладиться ароматным свижозпеченим французским круассаном , Попробовать настоящую итальянскую Чиабата или фирменный десерт, провести время за чашечкой вкусной, свежесваренного кофе, исключительно сортов Арабики , В приятной и уютной атмосфере, а также доступно перекусить, заказав полноценный комплексный завтрак или бизнес-ланч по демократичным ценам.

Это фантастическое место для людей, которые ценят качественную кухню. Место, где ежедневно практикуется высокий стандарт обслуживания и работает дружелюбный и отзывчивый персонал.

В lunch & coffe shop «Венские булочки» идеально сочетаются теплая уютная кофейня и пекарня с разнообразными рецептами, собранными со всех уголков Европы.

Нашим преимуществом является собственное производство теста по австрийским рецептам Нашим преимуществом является собственное производство теста по австрийским рецептам. Наша продукция всегда свежая, так как выпекается каждое утро уже с 1997 года. Мы выполняем все Европейские стандарты качества и адаптируем их к нашему рынку. Наша гордость - это командный дух. Мы работаем на общий результат.
Мы, в ланч-кафе «Венские булочки» , Очень строго относимся к качеству нашей пищи и уровню сервиса и сохраняем его неизменным вот уже на протяжении двадцати двух лет.

персонал «Венских Булочек» популярен не только благодаря своим профессиональным навыкам и знаниям, но также своей отзывчивостью и искренним отношением к гостям.

Каждый день мы стремимся показать своим посетителям, что и в Киеве можно варить отличный кофе, готовить вкусную еду, качественно и доброжелательно обслуживать гостей, по демократичным ценам.

Мы всегда ищем высшую ступень совершенства, как в продукте, изготавливаем, персонале, обслуживающем гостей, так и в отношениях внутри компании.


rss
Карта