Дева Гороскоп: совместимость дат, знаков зодиака, черты и характеристики

  1. Черты девы
  2. Дева Любовь и Секс
  3. Дева Друзья и Семья
  4. Дева Карьера и Деньги
  5. Как привлечь мужчину-деву
  6. Как привлечь женщину-деву

Элемент: земной шар

Качественный: изменчивый

Цвет: серый, бежевый, бледно-желтый

День: среда

Правитель: Меркурий

Величайшая общая совместимость: Рыбы , рак

Счастливые числа: 5, 14, 15, 23, 32

Диапазон дат: 23 августа - 22 сентября


Диапазон дат: 23 августа - 22 сентября

Черты девы

Сильные стороны: верный, аналитический, добрый, трудолюбивый, практичный

Слабые стороны: застенчивость, беспокойство, чрезмерная критика себя и других, все работают и не играют

Дева любит: животных, здоровую еду, книги, природу, чистоту

Дева не любит: Грубость, просьба о помощи, в центре внимания

Девы всегда обращают внимание на мельчайшие детали, и их глубокое чувство человечности делает их одним из самых осторожных знаков зодиака. Их методический подход к жизни гарантирует, что ничто не оставлено на волю случая, и хотя они часто нежны, их сердце может быть закрыто для внешнего мира. Это признак, который часто неправильно понимают не потому, что у него нет способности выражать, а потому, что он не воспримет свои чувства как действительные, истинные или даже уместные, если они противоречат разуму. Символика, стоящая за именем, хорошо говорит об их природе, рожденной с ощущением, что они испытывают все впервые.


Дева Знак земли идеально вписывается между Телец а также Козерог , Это приведет к сильному характеру, но тот, который предпочитает консервативные, хорошо организованные вещи и много практичности в их повседневной жизни. У этих людей организованная жизнь, и даже когда они уходят в хаос, их цели и мечты все еще имеют строго определенные границы в их сознании. Постоянно переживая за то, что они упустили деталь, которую невозможно исправить, они могут застрять в деталях, становясь чрезмерно критичными и озабоченными вопросами, которые, кажется, больше никого не волнуют.


поскольку Меркурий является правящей планетой этого знака, у его представителей хорошо развиты чувство речи и письма, а также все другие формы общения. Многие Девы могут выбрать карьеру в качестве писателей, журналистов и машинисток, но их потребность служить другим заставляет их чувствовать себя хорошо, как опекуны, с четкой миссией помочь.


Дева - Разочарованная Богиня. Поиск добра в человечестве - это история Девы, и разочарование кажется неизбежным с их точки зрения. В первый раз, когда они вышли из своего облака и прыгнули на планету Земля, они почувствовали, что их миссия - использовать свое существование во благо, открывая пути справедливости и чистоты в других людях. Как только они не найдут его слишком много раз, Дева отстранится, потеряется, превратится в наркоманию или просто отделится от других людей, чтобы сидеть на скамейке, критиковать и судить.


Как только они не найдут его слишком много раз, Дева отстранится, потеряется, превратится в наркоманию или просто отделится от других людей, чтобы сидеть на скамейке, критиковать и судить

Борьба реальна, даже если вы не видите реальных проблем в своей жизни или жизни тех, кто, кажется, ведет себя как жертва. Убедитесь, что вы находитесь на безопасном расстоянии от тех, кто не может ... Продолжить Дева вчера Гороскоп

Вы не хотите говорить так часто, как обычно, и некоторые ваши отношения кажутся странными из-за отсутствия общения. Попробуйте слушать свои чувства вместо того, чтобы слушать чьи-то слова, и вы можете найти новую информацию ... Продолжить Дева Ежедневный Гороскоп

Вы бы предпочли лежать и спать всю неделю, но у вас не так много вариантов, как вы думали. Чтобы добиться цели, делайте все возможное, чтобы сделать себя счастливым, даже когда никто не может видеть ... Продолжить Дева Еженедельный Гороскоп

То, что вы ожидали, имеет тенденцию показывать в другом свете или меняться в последнюю минуту. Не будьте слишком горды, чтобы признать свои ошибки, но убедитесь, что вы не осуждаете себя. Вы не могли знать ... Продолжить Дева Ежемесячный Гороскоп


Дева Любовь и Секс

Знак Девы приводит Венеру к ее трагическому падению и говорит о неспособности чувствовать себя достойным, красивым или привлекательным. Совместимость Девы с другими знаками зодиака в основном основан на способности их партнера дать им всю любовь, в которой они нуждаются, чтобы начать чувствовать себя в безопасности и достаточно раскрыться, чтобы показать свое мягкое, уязвимое сердце. У них редко будут прямые заявления о любви, но близость раскрывает всю красоту их эмоционального самовыражения. Дева предпочтет стабильные отношения, а не веселые, случайные любовники, если только они не станут единым целым, используя свое обаяние и поверхностное общение, чтобы завоевать сердца, даже не вкладывая своих собственных. Методичная и интеллектуально доминирующая, каждая Дева, кажется, имеет в своем уме уравнение, которому должен следовать их партнер.


У них редко будет много сексуальных переживаний с разными людьми, потому что им нужно чувствовать себя важными для кого-то и находить настоящее физическое удовольствие, чтобы отдать себя целиком кому-то. Знак Девы легко присоединяется к символике девственницы, но правда в том, что их качество изменчиво, и их потребность в изменениях часто преодолевает их добровольные ограничения и моральные границы, когда дело доходит до секса.

Доверие должно быть построено с Девой, медленно, устойчиво и терпеливо, и у каждого партнера, которого они имеют в жизни, есть шанс, чтобы о нем заботились и заботились, но только если они дают достаточно, чтобы заслуживать особого отношения к Деве. Найдите правильное соответствие, используя инструмент совместимости ниже:


Дева Друзья и Семья

Друзья - Девы - отличные советники, всегда знающие, как решить проблему. Это может сделать их полезными и чрезвычайно полезными для окружающих, но также выявляет необходимость искать проблему во всем и во всех вокруг. Они будут заботиться о людях, с которыми они строят прочные отношения, сохраняя их долгие годы и всячески заботясь о них. Интимная дружба с Девой всегда заслужена добрыми делами.


Семья - Люди, рожденные с Солнцем в Деве, очень преданы своей семье и внимательны к пожилым и больным людям. Они понимают традиции и важность ответственности, гордятся своим воспитанием и всем, что делало их ум столь же доминирующим, как и он.


Дева Карьера и Деньги

Девы практичны, аналитичны и трудолюбивы, всегда точно зная, где искать суть любой проблемы. Их методология помогает им работать на работах, требующих хорошей организации, работы с документами, решения проблем и работы с умом и руками. Когда они сосредотачиваются, от их работы следует ожидать совершенства, поскольку ни у одного другого знака нет такого взгляда на детали, как Дева. В любви к книгам и художественному самовыражению они становятся хорошими критиками, в то время как их потребность помочь человечеству лучше всего служит им, если они решают стать врачами, медсестрами или психологами.

Дева означает все практические и использованные вещи, и эти люди по своей природе экономят деньги и всегда ставят что-то на сторону. Они будут рассматривать иррациональные расходы как дурную привычку или проблему испорченности, и всегда будут придерживаться практических решений, которые не стоят много. К сожалению, такой подход иногда может сделать их немного дешевыми и слишком озабоченными всем, чего им может не хватить завтра. Им также нужно научиться предаваться некоторому гедонизму.


Как привлечь мужчину-деву

Чтобы соблазнить человека Девы, нужно уважать его потребность в чистоте и порядке. В большинстве случаев он входит в роман медленно, осторожно и любит находить время для знакомства с человеком, прежде чем начинать что-либо серьезное. Когда он получает информацию о том, чего ожидать, его партнер должен быть уверен, что не доставит ничего меньше. Мужчина-Дева может выдвинуть крутой фронт, но не позволяйте ему обмануть вас. У него есть глубокие и чувственные потребности, и только если его партнер достаточно терпелив, способен противостоять своей тенденции переоценивать все, он в конечном итоге согреется.

Требуется очевидная и тяжелая работа, чтобы подметать Дева мужская с его ног. Ему нужен партнер, чтобы вдохновлять, напоминать ему о его собственных талантах, и он часто найдет такого человека в платонической и совершенно иррациональной сферах. В поисках кого-то честного, терпеливого и аккуратного, он всегда готов очень долго договориться с нужным человеком.


Как привлечь женщину-деву

Личность Девы - это смесь разума, внимания к деталям, здравого смысла и преданности, и женщина, рожденная с ней в этом знаке, очень умна, скромна и способна. Поначалу пытаться соблазнить эту женщину может показаться пугающей, потому что она, скорее всего, выглядела безразлично. Тем не менее, она не холодная, но практичная, реалистичная и осторожная, когда дело доходит до начала новых отношений. Она никогда не будет просто отдавать себя кому-то, не оценивая его характер и эмоции, которыми она поделилась с самого начала.


Ни при каких обстоятельствах она не подпадает под категорию избалованных, материалистических женщин. Как и все знаки Земли, она будет наслаждаться материальным миром и воспринимать любой дар, который она получает, как благословение, но все же по-настоящему наслаждаться вещами, только когда они чрезвычайно практичны и просты в использовании, перевариваются или когда нуждаются в исправлении. Привлеченный к умным, но далеким личностям, Дева женщина имеет сильную способность любить, но предпочитает ждать, пока поделится эмоциями, пока она не будет готова. Частный и защитный, это тот, кому нужны ее защитные механизмы, уважаемые, но все же сломанные правильным партнером.

Совместимые знаки Девы должны учитывать: Телец , рак , Скорпион , Козерог , Рыбы



rss
Карта