Гораздо лучше USB ANT + флешка для вашего Garmin Forerunner… от Suunto

  1. Альтернатива
  2. Использование мини-флешки
  3. Совместимость с третьей стороной:
  4. ценообразование

Если вы похожи на меня и постоянно пользуетесь ноутбуком - у меня действительно есть две незначительные проблемы с USB-накопителем Garmin, которые я использую для загрузки тренировок с моего устройства Forerunner на мой компьютер

Если вы похожи на меня и постоянно пользуетесь ноутбуком - у меня действительно есть две незначительные проблемы с USB-накопителем Garmin, которые я использую для загрузки тренировок с моего устройства Forerunner на мой компьютер. Прежде всего, это проблема простой потери проклятой вещи в моем рюкзаке или в доме. Но я с тех пор поделился как я решил эту проблему ,

Во-вторых, проблема просто прекращается. Отключив ранее несколько USB-пап от моего компьютера (а также смарт-карты, торчащие сбоку), поломка стала реальностью, и, повесив ее на 1-2 дюйма в дикий синий цвет, она стала главной целью для Оценка А провал.

И я полагаю, третья проблема - «Девушка, крадущая это». Как-то рисовать схему она сделала на своем работает только в одном направлении, пытаясь не дать мне украсть ее палку. Но это не мешает ей украсть мою АНТ-палку. И этого тоже не будет. Она все еще, вероятно, попытается украсть его, давая мне невинную улыбку «я не виноват».

Альтернатива

Так что еще в январе, когда я был предупрежден о гораздо меньшем USB ANT + Палка, которая могла бы заменить вашу существующую USB-флешку Garmin ANT +, которую вы используете с вашими текущими Предшественниками. Я был очень потрясен, чтобы привести ее в движение. Я немедленно заказал один и ждал, когда ужасно большая коробка от Амазонки прибудет.

Но я не думаю, что был готов к тому, насколько маленьким он был, как только я получил все это без упаковки. Просто проверьте это по сравнению с вашей обычной ANT + флешкой:

Как видите, он крошечный. И самое приятное, что, будучи таким маленьким, я могу оставить его в своем ноутбуке 24 × 7. На самом деле, если не считать нескольких тестов на других компьютерах - он не покинул мой ноутбук с тех пор, как пришла посылка. Это включает в себя полеты на самолете, на работу и с работы, а также весь ассортимент прогулок по городу. Ну хорошо, это оставило мой ноутбук, чтобы сделать эти фотографии:

Но вы, возможно, спрашиваете, как получается, что фирменный стик Suunto работает с часами Garmin? Видите ли, когда речь идет о USB-флешках ANT +, в основном есть два варианта - ANT1 (USB1) и ANT2 (USB2). Вы можете увидеть ароматы на обороте практически всех флешек в крошечной надписи - «USB2 Wireless USB Stick»

ANT1 имел ограниченное количество каналов (4), тогда как более новая карта ANT2 имеет больше каналов (8). В обычных сценариях, таких как загрузка ваших данных, это не имеет большого значения. Но когда дело доходит до приложений, которые могут использовать USB-накопитель для передачи данных в реальном времени, таких как TrainerRoad - дополнительные каналы становятся действительно важными, если у вас есть несколько аксессуаров ANT + (таких как скорость, частота вращения педалей, измерители мощности, частота сердечных сокращений и т. Д.). Или - если у вас есть приложения многопользовательского типа, использующие его преимущества. Каждый канал ограничен одним аксессуаром ANT +.

Таким образом, Suunto - это ANT2, что означает, что, несмотря на то, что он Suunto, он действительно похож на любой другой ANT + флешку под одеялом. Таким образом, для программного обеспечения Garmin он ничем не отличается от собственной флешки Garmin.

Таким образом, для программного обеспечения Garmin он ничем не отличается от собственной флешки Garmin

Использование мини-флешки

Все, что вы делаете, это просто подключаете флешку, дайте ей несколько секунд, чтобы получить драйверы USB из Центра обновления Windows (я пробовал это в Windows Vista и Windows 7) - и все готово! Вы заметите, что первоначально, когда он впервые начинает искать водителей, он называет его Suunto Movestick Mini (обычно он поставляется с часами Suunto Quest).

Как только он заканчивает установку - это все та же старая ANT USB Stick 2 (ANT2).

Для всех вас, Mac, я также мог без проблем загружать тренировки с помощью агента Garmin ANT, а в данном случае - Garmin. FR610 (но опять же, любые часы Garmin будут работать).

Как и на Mac, в Windows после автоматической установки драйверов вы будете использовать программное обеспечение Garmin ANT Agent, как обычно. Он будет просто загружаться с любого устройства, которое у вас есть (т.е. FR610 , FR310XT , FR910XT , FR60 , FR405 , FR410 , FR70 и т.д… - без проблем!).

Короче, подключи, забудь об этом.

Теперь я хочу отметить, что, хотя это аксессуар Suunto, это единственный аксессуар Suunto, который будет работать с другими устройствами ANT + (например, с вашим Garmin). Остальные аксессуары (т. Е. Ремешки) используют запатентованный вариант Suunto ANT, который не совместим ни с чем другим. И, хотя я нахожусь в этом - поскольку я знаю, что некоторые из вас спрашивали о новых интегрированных часах Suunto Ambit GPS - да, я определенно рассмотрю их, и у меня будет устройство в моих руках, когда мы начнем первую неделю марта. С нетерпением жду этого!

Совместимость с третьей стороной:

Теперь самое интересное в том, что мы являемся стандартной флешкой ANT2, это то, что все сторонние приложения, которые используют флешки ANT + USB, поддерживают ее просто отлично.

Возьмите например TrainerRoad (где я слышал о палке, и да, грядет обзор ) - он легко работает с Suunto Movestick Mini - вы никогда не почувствуете разницу:

Возьмите например   TrainerRoad   (где я слышал о палке, и да,   грядет обзор   ) - он легко работает с Suunto Movestick Mini - вы никогда не почувствуете разницу:

Далее у нас есть Tacx Тренер - который тоже отлично работает. Просто убедитесь, что вы используете версию программного обеспечения 3.7 или 3.8 (последние версии), в которой добавлена ​​поддержка USB-накопителей ANT2 из коробки (до этого вам приходилось прыгать через несколько обручей). Если у вас 3,5 или 3,6 - просто нажмите кнопку обновления, которая мигает на вас в течение последнего месяца или около того.

Если у вас 3,5 или 3,6 - просто нажмите кнопку обновления, которая мигает на вас в течение последнего месяца или около того

И для тех разработчиков / тестеров в доме - да, он прекрасно работает с симулятором ANT + (вы можете помнить это из моих сверхдлинных тестов батареи ).

И для тех разработчиков / тестеров в доме - да, он прекрасно работает с симулятором ANT + (вы можете помнить это   из моих сверхдлинных тестов батареи   )


Несомненно, есть еще много приложений, с которыми он работает, но я мог бы подумать, что мне пригодились лишь некоторые из них.

Единственный недостаток, о котором я могу подумать, это то, что если вы возьмете его из своего компьютера и разместите где-нибудь ... вероятно, вам придется искать его дольше, так как это примерно 20% от размера оригинальный.

Но я рискну ... в основном потому, что он никогда не покинет мой ноутбук. Другие просто наложили на него эпоксидную смолу, чтобы она никогда не покидала свой дом (хотя в порту она уже чертовски уютна).

ценообразование

Миниатюрная ручка Suunto Movestick стоит от 35 до 39 долларов в зависимости от приливов и других случайных ценовых метрик. если ты купить флешку через Clever Training Используя код купона DCR для чтения DCR10BTF, вы получите скидку 10% на вашу корзину, а также поддержите сайт.

Наслаждайтесь и спасибо за чтение!


rss
Карта