Женские блузки 2014

  1. Женские блузки 2014 - ярко
  2. Женские блузки 2014 - спокойно
  3. Женские блузки 2014 - с проба найти компромисс
  4. Женские блузки 2014 фото

Женская блузка - это такой предмет одежды, который просто обязан быть актуальным

Женская блузка - это такой предмет одежды, который просто обязан быть актуальным. Счастье, что в 2014 году дизайнеры представили такое количество разнообразных моделей, практически любой стиль можно дополнить трендовой вещью.

Если обобщить итоги многочисленных показов, то можно прийти к выводу, что нас ожидают два модных полюса: экспрессивный провокационный и выдержан, который у нас принято называть "английским". А теперь давайте перейдем к примерам.

Женские блузки 2014 - ярко

Первое, что бросится вам в глаза (причем, во всех смыслах сразу), это необычная форма модной блузки. Широкие рукава (напоминают о модных ранее оверсайз пиджаки) глубокий V образный вырез, нетипичные ткани и декор. Пожалуй, наиболее характерных представительниц этой концепции можно встретить в Ann Demeulemeester, Джонатан Сандерс, Dsquared, Вика Газинская. Цвета: белый, синий, все оттенки оранжевого и немного розового.

Длинные рубашки (женские, но, если уж на то пошло, и мужские) остались в прошлом. В 2014 году в фокусе оказались "разноуровневые» вещи: это касается и платьев, и вверх. Передние планки обычно выводятся на уровень ремня, а задняя спускается ниже ягодиц (Роберт Родригес).

Немалое внимание уделяется и воздушным силуэтах шифоновых блузок (Чалаян, Хлоя, Deplozo). Использование возможностей ткани по максимуму - фишка блузки 2014.

Использование возможностей ткани по максимуму - фишка блузки 2014

Женские силуэты облегчаются с помощью косого кроя и обнаженных плеч и формализуются с помощью "накрахмаленной» геометрии (Prabal гурунги).

Женские блузки 2014 - спокойно

Модные блузки 2014 - это идеальный офисный вариант. В моду вернулись строгие воротнички, маленькие металлические пуговицы и ровный крой. Теперь добавьте ко всему сказанному изобилие белого цвета в актуальных коллекциях, и вы поймете, почему мы сделали такой вывод. Классика воплотилась в вещах Guy Laroche, Франческо Сконьямильо, Altuzarra, Badgley Mischka.

Более яркий вариант, с использованием модного в этом сезоне мелкого цветочного принта, вы можете найти в и Ruffian Matthew Williamson.

Таким образом, если вы только собрались купить женскую блузку, то выбирая классическую модель с сорочечное воротником, вы не ошибетесь. Даже Санкт Лорен подобрал его для своих провокационных прозрачных моделей. Впрочем о, то, как модные блузки 2014 сочетают, казалось бы, несовместимое, мы поговорим далее.

Основной цвет - белый, допустимы некоторые оттенки. Ткани - натуральные, с небольшим добавлением искусственного волокна.

Женские блузки 2014 - с проба найти компромисс

Некоторые дизайнеры попытались схватить что-то свое в обоих полюсов. И надо, отметить, получилось впечатляюще. Так, белая рубашка, женская и строгая, превратилась в расслабленный унисекс вариант (Tod `s). Воротничок "Питер Пэн» в сочетании с атласом пастельного оттенка положил начало интересной модели Ruffian, в которой, как говорят, и в пир, и в мир.

Легкие шифоновые модели Дизель золото отходят от формализма за счет использования деталей (металлический декор, приталенная форма), а Эли Сааб «спасается» декоративными цветами. Кстати, ливанский дизайнер - не единственный, кто сочетает простоту формы с элегантными женственными украшениями: ту же тенденцию можно проследить и в жемчужинах Balmain.

Получается, что каждый магазин женских блузок будет в этом году радовать выбором. Интересно, что актуальным коллекциям чужд дух противоречия. Цельными и характерными вышли эти женские блузки. Фото показывают, что все они вышли продуманными. Просто для разных покупателей.

Женские блузки 2014 фото

Женские блузки 2014 фото


rss
Карта