Скачать OS X Yosemite Theme для Windows 7, 8.x, XP и Vista

  1. Как установить OS X Yosemite Theme на Windows
  2. Скачать OS X Yosemite Transformation и UX Theme Packs
  3. Автор: Джабер Аль Нахайан

Хотя существуют обходные пути для естественной установки Mac OS X на ПК с Windows, многие из нас просто хотят почувствовать OS X на Windows без ущерба для ПК. Кроме того, некоторые из вас, возможно, устали от использования одного и того же интерфейса Windows годы за годом. К счастью, некоторые люди усердно работают над тем, чтобы Mac OS X смотрела на Windows. OS X Yosemite Transformation Pack и Yosemite UX Pack, разработанные WindowsX Команда по сути предназначена для этой цели. Хотя существуют обходные пути для естественной установки Mac OS X на ПК с Windows, многие из нас просто хотят почувствовать OS X на Windows без ущерба для ПК

Вот так (справа) рабочий стол Windows 8.1 после установки OS X Transformation Pack

О Yosemite Transformation / UX Theme Pack

Yosemite Transformation и UX Pack / Theme для Windows будут иметь тот же интерфейс и дизайн, что и в Mac OS X Yosemite 10.10. Пакет Yosemite Transformation Pack или UX Pack будет имитировать стиль, дизайн, тему, обои, звуки и звуки в стиле последней Mac. Это не сильно изменит ваши Windows или системные файлы, скорее, оно изменит внешний вид, чтобы соответствовать OS X Yosemite.

С вашей стороны Windows она будет напоминать графику Apple iOS 8 и OS X Yosemite. Таким образом, вы будете чувствовать себя очень близко к пользовательскому опыту, что на ОС Apple. Ваша операционная система Windows продолжит работать так же, как и раньше. Вы можете просто рассматривать эти пакеты как мощные Mac OS X Yosemite Themes для Windows. Это абсолютно бесплатно.

Преобразования или UX Pack? Что вы должны установить?

Команда WindowsX обычно разрабатывает два вида пакетов тем. Один вид - Transformations Pack, а другой - UX Pack. Поскольку оба они предназначены для почти одной и той же цели, когда вы собираетесь загрузить и установить какой-либо из этих пакетов тем на свою Windows, вам может прийти в голову, что мне следует получить? Преобразования или UX-пакет? На самом деле Transformation Packs - это комплексное решение, которое изменит ваши системные файлы (конечно, вы можете вернуться назад), чтобы дать вам более естественный опыт, где пакет UX, как это звучит, не будет изменять системные файлы, а даст вам упомянутое взаимодействие с пользователем в ограниченном форма. Так что если вы хотите полностью интегрировать пакет тем, перейдите на Transformation Pack. Пакет UX снижает риск повреждения системы. Кроме того, UX Packs имеет немного меньший размер установщика, чем Transformation Packs.

Совместимость и требования

  • Yosemite Transformations и UX Pack 3.0 поддерживаются в Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista и Windows XP.
  • Если вы используете 64-разрядную версию Windows XP или 2003, вам необходимо иметь .Net Framework как минимум версии 2.0 для преобразования системных файлов.

Важные особенности

  • Простота установки и удаления.
  • Оригинальные ресурсы Mac OS X Yosemite и iOS 8.
  • Исправление памяти в UxStyle.
  • Умная модификация системных файлов с проверкой исправления и совместимостью обновления Windows.
  • Пользовательский интерфейс Lion Frame с функциями Aero для Windows XP.
  • Обои для рабочего стола OS X Yosemite / iOS 8, пользовательские картинки, темы и экран входа.
  • Предварительно настроенный OS X Dock со стабильностью.

предосторожность

Хотя эти пакеты тем не подвержены риску и их гораздо проще установить и удалить, чем в более ранних версиях, прежде чем приступить к установке, я настоятельно рекомендую создал точку восстановления системы на вашем Windows, чтобы вы могли вернуться в предыдущее состояние, если что-то плохое случится Как я уже говорил ранее, пакет Transformations изменит некоторые системные файлы.

Как установить OS X Yosemite Theme на Windows

За прошедшие годы разработчики Transformation Packs упростили установку своих тем. И сегодня их установочные пакеты обрабатывают все, что нужно для установки, исправления и настройки. Так что тема будет сразу готова после установки. Единственная проблема - вам может понадобиться перезагрузить компьютер. В этом руководстве я установлю Yosemite Transformation Pack на мою Windows 8.1, чтобы оформить его как Yosemite на Mac.

1. Просто скачайте либо пакет Yosemite Transformations Pack, либо пакет UX (ссылки для скачивания приведены в конце). Если загруженный файл является файлом zip, извлеките из него исполняемый файл (* .exe). Дважды щелкните установщик, чтобы запустить установку.

Дважды щелкните установщик, чтобы запустить установку

2. Первое, что вы должны увидеть, это окно установщика Yosemite Transformation Pack. Настройки и параметры могут отличаться в зависимости от вашей версии Windows. Здесь вы можете сделать одну важную вещь: не устанавливать домашнюю страницу Windows X в своих браузерах, поскольку вам это точно не понравится. Закройте все запущенные программы, прежде чем продолжить. Нажмите Установить, чтобы начать установку.

Нажмите Установить, чтобы начать установку

3. Как только вы нажмете кнопку установки, она начнет устанавливать, показывая вам окно прогресса, как показано ниже:

Как только вы нажмете кнопку установки, она начнет устанавливать, показывая вам окно прогресса, как показано ниже:

4. Во время установки вы не должны ничего делать, чтобы избежать сбоя. После завершения установки перезагрузите компьютер, когда появится запрос.

После завершения установки перезагрузите компьютер, когда появится запрос

5. Как только компьютер загрузится правильно, вы должны открыть для себя новый стиль OS X Yosemite в Windows. В частности, вы увидите новую док-станцию ​​Mac OS в нижней части вашего рабочего стола.

В частности, вы увидите новую док-станцию ​​Mac OS в нижней части вашего рабочего стола

Вот форма Mac Finder в проводнике Windows, которая просматривает « Мой компьютер» ( этот компьютер в Windows 8.x):

x):

Вот форма системных настроек Mac панели управления Windows :

Вот форма системных настроек Mac панели управления Windows :

Док в действии:

Док в действии:

Как удалить или удалить Transformation или UX Pack

Независимо от того, нравится вам это или нет, всякий раз, когда вы хотите деактивировать тему, чтобы вернуться к чисто пользовательскому интерфейсу Windows, предоставленному Microsoft, вы можете задаться вопросом: «Как удалить эту тему»? На самом деле удалить эту тему так же просто, как удалить любое приложение Windows. Это означает, что вы просто зайдите в Панель управления, а затем Программы и компоненты ( Установка и удаление программ в Windows XP).

Затем дважды щелкните пакет тем, чтобы начать процесс удаления. Перезапустите, когда он попросит. При следующем перезапуске вы сможете вернуться к исходному интерфейсу Windows.

Скачать OS X Yosemite Transformation и UX Theme Packs

На момент написания этого поста последней версией был Transformations Pack 3.0. Они могут принести больше обновлений с исправлениями и функциями позже. Ссылки, приведенные здесь, являются официальными ссылками, которые должны предоставить вам последние пакеты .

Из ThemeMyPC :

Из WindowsXLive :

решение суда

Из моего опыта я действительно ценю то, как это работает. Я не обнаружил заметного компрометации ОЗУ или процессора, а также проблем со скоростью во время использования любого из пакетов тем. Я уверен, что они вам понравятся. Тем не менее, изменение ОС или ее дизайн, претендующий на то, чтобы стать другой ОС, никогда не будет хорошей идеей.

Тем не менее, изменение ОС или ее дизайн, претендующий на то, чтобы стать другой ОС, никогда не будет хорошей идеей

Автор: Джабер Аль Нахайан

Джабер - технический энтузиаст, компьютерщик и веб-червь из Дакки, Бангладеш. Он является основателем и главным редактором TechGainer. Пока он вдали от клавиатуры, он либо ловит рыбу, либо возится с дикой природой. В случае, если вы можете связаться с ним по адресу rijans [at] techgainer [dot] com .

Преобразования или UX Pack?
Что вы должны установить?
Преобразования или UX-пакет?

rss
Карта