Транспорт будущего: топы Hyperloop One и Paramount прочитают лекции в Киеве

Вице-президент Virgin Hyperloop One Колин Росс и креативный менеджер этой же компании Сара Искандер приедут в Киеве 14 сентября на конференцию по развитию высокоскоростного транспорта.

Спикеры наиболее амбициозного проекта в области транспорта и перевозок расскажут украинским слушателям о том, как будет развиваться транспорт в ближайшем будущем и какое влияние на это развитие осуществят последние технические разработки.

Hyperloop One вместе с компанией Илона Маска SpaceX воплощает в реальность проект скоростных вакуумных поездов. Такие средства передвижения смогут преодолевать за час до 1220 километров.

Такие средства передвижения смогут преодолевать за час до 1220 километров

Капсула компании Virgin Hyperloop One

Запуск первого подобного поезда в мире запланирован на 2021 в ОАЭ. Украина также на мировой карте Hyperloop, а министр инфраструктуры Украины Владимир Емельян неоднократно заявлял о заинтересованности страны в проекте.

Конференция откроет серию осенних мероприятий InnoHub - новой киевской площадки, цель которой - развитие ИТ и бизнес-экспертизы, образовательных инициатив и событийных проектов. Инициатором открытия хаба стала международная компания Innovecs. Поддержать основателя компании Алекса Луцкого на открытие хаба пришла и посол США в Украине, Мари Йованович.

"Я думаю, что концепция креативного пространства для обмена опытом, обмена инновациями, обмена знаниями и создания больших возможностей для каждого - время для этого в Украине наступил", - отметила Посол на открытии.

Я думаю, что концепция креативного пространства для обмена опытом, обмена инновациями, обмена знаниями и создания больших возможностей для каждого - время для этого в Украине наступил, - отметила Посол на открытии

Алекс Луцкий и Мари Йованович

В расписании хаба уже есть и конференция, посвященная технологиям и разработкам в области компьютерных игр и развлечений. В ее рамках выступит бывший вице-президент Paramount Pictures - Джон Кавана. За его спиной - более пятнадцати лет опыта работы с комплексными продуктами.

Именно он создал интерактивный игровой подразделение Paramount Pictures и провел все издательские операции для крупнейшего разработчика видеоигр в Великобритании. Полный список образовательных конференций и лекториев хаба, его команда обещает опубликовать на своем официальном сайте в ближайшее время.

как писал OBOZREVATEL , Apple представляет новые iPhone.

Подписывайся на наш Telegram . Получай только самое важное!


rss
Карта