Стиль WSS: Высокий, соблазнительный стиль

Хорошо, я 5'10 (178 см) и размер 16, который классифицируется как inbetweenie

Хорошо, я 5'10 (178 см) и размер 16, который классифицируется как "inbetweenie". «Inbetweenie» - это женщина, которая может делать покупки в обычных магазинах и в магазинах больших размеров. Хотя у нас есть более широкий выбор одежды, может быть довольно трудно найти лестную и стильную одежду, которая на самом деле подходит или имеет хорошую длину. К сожалению, многие магазины одежды больших размеров, кажется, думают, что если у вас большие размеры, значит, вы должны быть короткими. В других магазинах кажется, что если вы высокий, это также означает, что вы худой. Не так, магазины, не так!

У меня также фигура в песочных часах с тонкими ногами, поэтому большинство джинсов и брюк не подходят должным образом. Я в основном покупаю джинсы в трех магазинах; Dream Diva, Trenery и Sussan, и когда я найду подходящие джинсы, я куплю несколько пар, так как большую часть времени я ношу джинсы.

Высокие друзья регулярно спрашивают меня, как украсить одежду и где они могут купить одежду, которая подходит, так что вот мои советы для высокой, пышной девушки.

Высокие друзья регулярно спрашивают меня, как украсить одежду и где они могут купить одежду, которая подходит, так что вот мои советы для высокой, пышной девушки

Проблемы:

Джинсы, брюки и макси-юбки / платья никогда не бывают достаточно длинными, обычно опускаются выше лодыжки, а не под ней.

Поясные штаны либо сидят на самой широкой части бедер, создавая верхнюю часть кекса и расщепляя приклад, либо оставляя зазор сзади.

Платья-пояса, как правило, сидят под грудью, а не на талии. Это касается и комбинезонов.

Цельные купальники или боди. Хммм, просто нет ... у нас получаются отверстия для ног высокого разреза 90-х и передний клин или вырез под где-то под нашими сиськами, так как не хватает материала, чтобы покрыть всю длину наших торсов.

Достоинства:

Высокие дамы могут с легкостью снять брюки с широкими штанинами, не выглядя короткими и пышными И мы можем носить их с балетками! И это фантастика, когда в этом сезоне ботинок и расклешенная нога очень популярны.

Ноги потрясающе смотрятся в юбке-карандаш и миди.

Я купил ночные рубашки Питера Александра, чтобы носить их с брюками, потому что они достаточно короткие, чтобы выглядеть как ярусная футболка. Это также устраняет проблему сковывания коротких верхушек ночью и обнажением спины и почек.

Над сапогами фактически работают сапоги до колен. Ура!

Мы можем купить мужскую одежду (спортивные штаны, джинсы, рубашки и т. Д.) И сэкономить деньги. Мужская одежда всегда дешевле аналогичного женского предмета. Мужские рубашки выглядят фантастически на

Мужские рубашки выглядят фантастически на нас, и они предназначены для более широких сундуков и фактически застегиваются на большие бюсты! Они тоже идеальной длины.

Что надеть:

Платья Shift или «Body Con» - наиболее лестная посадка платья для высоких и пышных женщин. Кафтаны и свободные платья макси имеют тенденцию заставлять одного выглядеть беременной (поверьте мне, меня спрашивали об этом раньше!). Я склонен придерживаться платьев, которые скользят по телу и подчеркивают мою талию.

Юбки миди и карандаш - самые лестные юбки, которые может носить высокая соблазнительная дама. Узкая линия подчеркивает талию и ноги, но снимает попку, давая эффект сексуального силуэта.

Если вы уклоняетесь от брюк с широкими ногами или курток с широкими плечами, потому что боитесь, что мужская одежда заставит вас выглядеть, ну, как мужчина, пришло время пересмотреть свое мышление. Если модель взлетно-посадочной полосы может снять взгляд, то, конечно, вы тоже можете. Оба элемента будут уравновешивать любые ваши кривые. Чтобы не выглядеть «большим», убедитесь, что вы носите только один негабаритный предмет за раз. Сочетание широких брюк с приталенным верхом или парного облегающего пиджака с узкими джинсами или узкими брюками поможет создать эффектный образ. Мы любим парни куртки в сочетании с узкими джинсами.

Обтягивающие туники или футболки с длинными линиями и майки отлично подходят под жакеты, кардиганы и имеют превосходный эффект удлинения. Они также отлично скрывают животики, но подчеркивают вашу талию.

Куртки: всегда покупайте куртки, которые падают на бедренную кость. Клянусь, это заставляет тебя выглядеть стройнее, так как разрезает самую широкую часть твоего тела пополам. Куртки лучше всего носить на длинных майках или надетых топах.

Наш топ 5 пышных пухлых девушек, делающих покупки:

Сити Шик

City Chic - розничный продавец номер один в Австралии, предлагающий уникальный ассортимент платьев, топов, пижам, активной одежды, интимных вещей, аксессуаров и купальных костюмов для размеров от 14 до 24. Мы любим их женские цветочные и кружевные вещи. Великолепные дневные платья и возможность умереть после пяти / торжественной одежды - ключевые вещи в ассортименте City Chic. Сказав это, City Chic предлагает фантастическую повседневную одежду с джинсами на любой пышной девушке и лестные майки, которые вам понравятся.

Сказав это, City Chic предлагает фантастическую повседневную одежду с джинсами на любой пышной девушке и лестные майки, которые вам понравятся

Харлоу

Ассортимент топов Harlow просто потрясающий! У меня есть 5 низких топов и две рубашки, и они уже несколько лет вращаются в моем гардеробе. Фантастический сам по себе или под куртками (с которыми я обычно их ношу), верхняя часть Harlow обеспечивает достаточное покрытие «кусковатых» кусочков, создавая при этом лестный контур (как показано ниже в крайнем правом наряде). Джинсы Harlow также лестны и созданы для высокой соблазнительной девушки.

17 воскресений

17 воскресений хорошо известны своим модным, удобным, повседневным ассортиментом, особенно штанами для бега (в которых есть семь разных стилей). 17 воскресений также имеют милые топы и красивые вязаные вещи.

17 воскресений также имеют милые топы и красивые вязаные вещи

Воплощать деним

Embody Denim хорошо известны своими лестными джинсами для пышных женщин, но знаете ли вы, что у них есть великолепные платья и жакеты? Платья Embody Denims созданы с учетом соблазнительной девушки и обеспечивают легкую посадку, которая скользит по всему телу (как видно из среднего наряда ниже). Embody Denim хорошо известны своими лестными джинсами для пышных женщин, но знаете ли вы, что у них есть великолепные платья и жакеты

Люблю твой гардероб

Love Your W шкаф создает потрясающие, выразительные, лестные и современные вещи. Love Your Watab предлагает модную одежду, которая дополняет соблазнительную, настоящую женщину, отлично сочетается с подкладкой, лестными тканями и современным дизайном. Ассортимент является доступным без ущерба для стиля и качества.

Похвальные грамоты:

Суссан - Размеры Sussan варьируются до 18 размера. Их длина на брюках, джинсах, платьях, топах и вязаных изделиях идеально подходит для высоких пышных девушек.

следующий - Далее есть замечательный ассортимент рабочей одежды и элегантной повседневной одежды в высоких и регулярных посадках. Красивые классические произведения, которые прослужат долгие годы.

Дороти Перкинс - Мы любим Дороти Перкинс за красивый женский ассортимент. У них также есть «высокая» коллекция их самых популярных произведений.

Trenery - У Trenery есть 30+, пышная, высокая дама, покрытая эластичными джинсами до длинных ног. Топы, жакеты, трикотаж и платья Trenery длиннее, невероятно лестны и стильны.

Где вы любите делать покупки? Какие у вас проблемы с покупкой одежды?

Пожалуйста, следуйте и нам нравится:

Где вы любите делать покупки?
Какие у вас проблемы с покупкой одежды?

rss
Карта