Ньюпорт-Бич Новости прибрежной моды: стиль занимает центральное место на OC Fashion Week

Если вы любите моду и следите за новыми тенденциями, не пропустите Orange County Fashion Week, которая проходит с 6 по 9 марта и посвящена изысканным мероприятиям (большинство из которых проходят в Ньюпорт-Бич), на которых демонстрируются последние новинки Если вы любите моду и следите за новыми тенденциями, не пропустите Orange County Fashion Week, которая проходит с 6 по 9 марта и посвящена изысканным мероприятиям (большинство из которых проходят в Ньюпорт-Бич), на которых демонстрируются последние новинки.

Округ Ориндж (и Ньюпорт-Бич) стал растущим направлением моды для дизайнеров и розничных брендов. От South Coast Plaza (которая в этом году отмечает свое 50-летие) до недавно обновленной деревни Лидо-Марина, наш прибрежный анклав изобилует от кутюр.

«У нас действительно потрясающий климат в розничной торговле модой, в отличие от других», - сказала продюсер Fashion Week Кэти Марино. «Смелый экономический эффект от воздействия розничных продаж также проявляется в нашем модном туризме, и это отражается в наших цифрах. Именно здесь OC прокладывает путь начинающим дизайнерам ».

6 марта: вернисаж

Неделя моды OC открывается 6 марта в The Resort at Pelican Hill. Представленный Кейси Лешером Хом Сотбис Интернешнл Риэлти, вечер посвящен миру модной фотографии - взгляду на передовые инновационные модные фотосессии мира моды и искусства. Это сетевое мероприятие для дизайнеров и фотографов, в котором участвует удостоенный наград модный фотограф Виктория Пашута, которая делится своим уникальным взглядом на ремесло. Также будет организован Симпозиум One World в Coliseum Pool & Grill в The Resort at Pelican Hill. Модные блоггеры и влиятельные лица узнают о значках розничной торговли, когда они делятся своими историями о работе в индустрии моды. Неделя моды OC открывается 6 марта в The Resort at Pelican Hill

7 марта

В музее искусств округа Ориндж в Ньюпорт-Бич в 7 часов вечера проходит показ на взлетно-посадочной полосе. Гости увидят последние коллекции известных дизайнеров и коллекции готовой одежды от Валь Эмануэль, Педро Пабло Пачеко, Си Джей Франко, Марва Айлуш, Шармейн Джои Кутюр, Cash and Puppy, The Plunge Collective и Ионика Молдовяну.

Мероприятие включает в себя специального гостя Анум Тарик для художественной галереи Fashion Illustrator. Находящийся в Сан-Франциско модный иллюстратор и визуальный креатив, Tariq создает стилизованные иллюстрации для различных творческих кампаний с использованием художественных маркеров и чернильных ручек.

8 марта 8 марта

В Зале основателей Университета Сока проходит показ взлетно-посадочной полосы, который начнется в 18:00. Гости представят специальную коллекцию витрины дизайнера Сола Лизакри Кутюра и дизайнера Беренис Гонсалес.

9 марта

В Lamborghini Newport Beach проходит выставка подиумов, на которой представлены последние коллекции ведущих дизайнеров Coral Castillo и MW от Mimoza Windisch, а также специальная коллекция подиумов известных брендов. Lamborghini Newport Beach покажет свои роскошные суперкары по всей витрине. «Наши автомобили Lamborghini представляют собой идеальное сочетание мощности и стиля, что делает это партнерство таким захватывающим и выгодным», - сказал Алекс Томпсон, директор по маркетингу Lamborghini Newport Beach.

Интерьеры Dina Marciano Design подчеркивают ее креативность, создавая совершенно новый облик подиума.

Индивидуальные билеты стоят от 45 до 65 долларов каждый. Пакет «Fast Pass» по системе «все включено» стоит 150 долларов и обеспечивает вход на все мероприятия OC Fashion Week. Чтобы узнать больше о событиях и дизайнерах или получить билеты посетите ocfashionweek.com ,


rss
Карта