Панели солнечных батарей LG

  1. Обзор технических характеристик LG Solar
  2. LG NeON R
  3. LG NeON 2
  4. LG MonoX Plus
  5. Солнечная панель LG NeON 2 ACe с энфазным микроинвертором
  6. LG Mono X NeoN
  7. LG Mono X
  8. LG Multi X
  9. LG монокристаллический
  10. LG Multicrystalline

УЗНАЙТЕ СО СТОРОНЫ И ПРОДОЛЖАЕМЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ ПАНЕЛИ LG

Обзор технических характеристик LG Solar

Промышленная гарантийная программа LG мирового класса включает 12-летнюю гарантию на продукт и 25-летнюю гарантию на электроэнергию, что гарантирует выработку электроэнергии до 90% в течение 12 лет и 80% в течение 25 лет.

Модули LG долговечны со стандартами нагрузки: фронтальная нагрузка 6000 Па и нагрузка сзади 5400 Па, способность выдерживать ветер 208 миль / ч. Долговечность каркаса солнечной панели уникально анодирована, чтобы минимизировать ущерб от дождя, снега и морского ветра.

Солнечные элементы LG NeON 2 имеют двухстороннюю структуру, которая может генерировать энергию как спереди, так и сзади. Поглощая свет с задней стороны, клетки повышают эффективность. Это делает ячейки LG NeON 2 особенно более эффективными, чем обычные ячейки утром и вечером, когда угол падения ниже.

LG NeON R

LG NeON R применяет новую сотовую структуру N-типа без электродов спереди, чтобы максимально использовать свет и повысить надежность.

LG NeON 2

LG NeON2 - это модуль N-типа с технологией Cello, который заменяет 3 шины на 12 тонких проводов для повышения выходной мощности и надежности. Технология виолончели улучшает поглощение света с помощью круглых проводов, которые рассеивают свет более эффективно. LG разработала технологию Cello (соединение элементов с улучшенными электрическими потерями, низким напряжением и оптическим поглощением), которая увеличивает выходную мощность и улучшает внешний вид.

LG MonoX Plus

Модуль P-типа обладает положительным допуском мощности 3% и повышенной долговечностью. LG MonoX Plus рассчитан на нагрузку в 100 фунтов, что эквивалентно куче снега почти 6 футов и весом более 1920 фунтов. Чтобы обеспечить устойчивость к ветровой нагрузке, задняя часть рамы LG Mono X Plus также рассчитана на давление 100 фунтов, что эквивалентно скорости ветра 208 миль в час.

Солнечная панель LG NeON 2 ACe с энфазным микроинвертором

LG Electronics LG Ace 330 Вт модуль LG330E1C-A5 это универсальная конструкция со встроенным микро-инвертором для подачи переменного тока (AC) для каждой солнечной панели. Модуль LG ACe оснащен установленным на заводе Enphase IQ6 + микроинвертор , Установка LG NeON 2 ACe представляет собой двухэтапный процесс подъема инвертора и подсоединения кабеля без необходимости установки инвертора, что сокращает трудозатраты на установку. Решение для мониторинга Enlighten позволяет пользователям проверять выработку электроэнергии на смартфоне, планшете или компьютере.

LG Mono X NeoN

Mono X с солнечными батареями типа N NeoN мощностью от 280 Вт до 300 Вт номинальной мощности может похвастаться КПД модуля до 18,3% в компактной и легкой конструкции на 60 ячеек. Сравните с другими недорогими солнечными батареями в этом классе на FreeCleanSolar.

LG Mono X

Солнечная панель Mono X, являющаяся частью высокопроизводительной серии, отличается уникальной рамной конструкцией, разработанной для защиты панели солнечных батарей от дождя, снега и мусора, не влияя на выходную мощность. Они легкие и изготовлены из тонкого и прочного стекла. Моно X панели доступны в 245 Вт, 250 Вт, 255 Вт и 260 Вт.

LG Multi X

Высокоэффективные солнечные панели с большой мощностью при работе в самых суровых условиях. Солнечные панели LG изготавливаются с тщательной проверкой качества, они прошли испытания в соответствии с отраслевыми стандартами. Панели Multi X доступны от 225 до 240 Вт.

LG монокристаллический

Монокристаллические солнечные панели LG доступны в 230 Вт, 235 Вт и 240 Вт. Построен с вниманием к деталям и гарантии качества, чтобы обеспечить наилучшие результаты.

LG Multicrystalline

Поликристаллические солнечные панели LG доступны в 230 Вт, 225 Вт и 220 Вт. Опытный, чтобы обеспечить максимальную эффективность для вашего дома или бизнеса.

УЗНАЙТЕ СО СТОРОНЫ И ПРОДОЛЖАЕМЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ ПАНЕЛИ LG   Обзор технических характеристик LG Solar   Промышленная гарантийная программа LG мирового класса включает 12-летнюю гарантию на продукт и 25-летнюю гарантию на электроэнергию, что гарантирует выработку электроэнергии до 90% в течение 12 лет и 80% в течение 25 лет


rss
Карта