Крис Чмура

Крис Чмура присоединился к NBC Bay Area в апреле 2016 года в качестве репортера потребительских расследований. Он возглавляет нашу команду NBC Bay Area Responds, которая отвечает на жалобы потребителей и выступает от имени зрителей.

Его цель - помочь потребителям урегулировать споры - независимо от того, насколько они велики или малы; просто или сложно. Крис говорит, что он стремится дать зрителям знания, которые сделают их опытными потребителями.

Крис присоединился к NBC Bay Area из WTVT в Тампе, где он провел почти 10 лет в качестве репортера. Его истории предлагали зрителям советы по экономии денег, избеганию мошенничества и умным путешествиям.

До этого назначения Крис работал в WFLA в Тампе и в Вашингтоне в Службе новостей Ассошиэйтед Пресс и Конус ТВ. Он начал свою карьеру на WCJB-TV в Гейнсвилле, штат Флорида, в качестве синоптика на выходных.

На протяжении многих лет Крис освещал бушующие лесные пожары, преследовал бесчисленные ураганы и брал интервью у сотен людей На протяжении многих лет Крис освещал бушующие лесные пожары, преследовал бесчисленные ураганы и брал интервью у сотен людей. Он также подробно рассказывал о терактах 11 сентября, поскольку жил недалеко от Пентагона в Вашингтоне.

Крис был удостоен нескольких региональных премий «Эмми» за свои отзывы потребителей. Он также получил награды от Ассошиэйтед Пресс, Общества профессиональных журналистов и Фонда Уильяма Рэндольфа Херста.

Он родился в Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк, но вскоре его семья переехала во Флориду. Он вырос рядом с Тампа Бэй - «другим» районом залива. Окончил Колледж журналистики и связи Флоридского университета со степенью бакалавра наук в области телекоммуникаций.

Когда он не работает, Крис планирует свой следующий отпуск - его жизненные амбиции - увидеть как можно больше нашей планеты. Да, он всегда носит свой паспорт, на всякий случай!


rss
Карта