Nokia 6700 slide - Презентация

Первое, что, безусловно, привлекает наше внимание, это цвет корпуса Nokia 6700 Slide . Модель 6700 Slide доступна в шести ярких цветах - розовый, красный, синий, алюминий, салатовый и фиолетовый. Разнообразие цветов позволит вам выбрать модель в соответствии с нашими предпочтениями, а интересный дизайн с алюминиевой отделкой уникален.

Модель 6700 Slide

После извлечения телефона в традиционной раскладке символов появится отполированная клавиатура, которая вместе с кнопками навигации будет использоваться для управления телефоном. Nokia 6700 Slide имеет 2,2-дюймовый TFT- дисплей, который отображает интерфейс в 16 миллионов цветов. Внутренняя часть телефона управляется мощным блоком ARM11, работающим на частоте 600 МГц, и операционной системой Symbian 9.3, которая обеспечивает эффективность и бесперебойную работу. телефон ,

телефон   ,

В телефоне также есть матричная камера с разрешением 5 Мпикс , со вспышкой и 8-кратным цифровым зумом, возможностью подключения HSDPA и Bluetooth 2.1, а также слот для карт памяти microSD / SDHC с максимальной емкостью 16 ГБ. Производитель гарантирует, что при полной зарядке батареи телефон проработает 12,5 дней в режиме ожидания или 4 часа в режиме GSM.

Познакомьтесь со скрытыми функциями телефонов >>>

Nokia 6700 Slide - это современная композиция практичных функций и насыщенных цветов.


rss
Карта