Солнечная установка - фотоэлектрический комплект

  1. Наслаждайся солнцем! Возобновляемые источники энергии ценятся все большим числом людей. Это привело...

Наслаждайся солнцем!

Возобновляемые источники энергии ценятся все большим числом людей. Это привело к естественному интересу к фотоэлектрическим установкам . Фотогальваника приобрела популярность главным образом благодаря общенациональной программе софинансирования PROSUMENT . Несколько наших клиентов с нашей помощью использовали дополнительную плату за возобновляемую энергию и стали счастливыми обладателями солнечных батарей по приемлемой цене. Приостановление финансирования Просьюмером в 2016 году и неясная юридическая ситуация с расчетами произведенной энергии в будущем остановили эту быстро растущую отрасль возобновляемой энергии. Однако в настоящее время запущена еще одна версия программы, которая позволяет прогнозировать больший интерес к фотоэлектрической технике. Региональные субсидии для микроустановок, о которых мы упоминали ранее, также очень привлекательны наши реализации ,

1 июля 2016 г. Наконец, вступила в силу поправка к Закону о ВИЭ, определяющая правила расчета электроэнергии, произведенной фотоэлектрической установкой. Владельцы фотоэлектрических установок, включая наших клиентов, смогут подписать приложение к действующему соглашению с потребителем. Благодаря этому они могут использовать новую систему скидок для расчетов за электроэнергию. Портал Gram в Зелоне был размещен честно статья о плюсах и минусах нового закона, и на прилагаемой фотографии показана фотоэлектрическая установка нашего ТЕСТ-ДОМА в Белянах Вроцлавских.

Солнечная установка - какая силовая установка?

Фотоэлектрические установки подразделяются на два типа: «на сети» и «вне сети». Автономная установка - это система, которая не подключена к сети передачи. Электричество хранится в специальных батареях. К сожалению, стоимость такой системы намного выше по сравнению с установкой "на сети", потому что батареи стоят дополнительно 70% от всей установки. Кроме того, такие батареи необходимо заменять в среднем каждые 5-7 лет. Определенно лучшим решением является вариант «в сети» , в котором мы не накапливаем энергию, мы используем ее только для текущих нужд. Однако мы переносим весь излишек в сеть. С 2016 года. мы можем рассматривать сеть как своего рода «склад». В то время, когда наша фотоэлектрическая ферма не производит электроэнергию или ее производства недостаточно для удовлетворения наших текущих потребностей, мы можем получить эту энергию бесплатно из сети. «Журнал» не является бесплатным, потому что в зависимости от размеров установки мы можем получать только 70-80% этой энергии.

Анализируя работу системы теплового насоса и фотоэлектрических элементов с точки зрения полученной энергии и эффективности, следует обратить внимание на несогласованность фотоэлектрической системы. Известно, что наибольшая потребность в тепловой энергии и, следовательно, в энергии, например, для питания компрессора теплового насоса, будет иметь место в зимние месяцы. В зимние месяцы мало солнца в течение дня. Кроме того, солнечные лучи падают под небольшим углом на фотоэлектрические солнечные панели. Следовательно, эта энергия может быть относительно низкой. С другой стороны, следует отметить, что с понижением температуры наружного воздуха эффективность фотоэлектрических элементов возрастает .

С другой стороны, следует отметить, что с понижением температуры наружного воздуха эффективность фотоэлектрических элементов возрастает

При выборе солнечной панели необходимо учитывать, какие потребности в энергии она должна выполнить, т. Е. Возьмем ли мы трехфазную систему для работы, например, только с тепловым насосом, или две системы (одна однофазная, другая трехфазная), чтобы иметь возможность снабжать все устройства в нашем доме. В ходе обсуждений с клиентами мы обсуждаем количественный спрос на электроэнергию и выбираем правильный набор для удовлетворения ожидаемого спроса на энергию.

У вас есть вопросы - звоните 71 347 90 23 или 509 300 161
или заполните форму ЗАПРОС получить предложение по электронной почте!
Вы также можете отправить контакт [email protected] ,
Посетите нас в 7.00-16.30 - наш офис также является TEST HOUSE - Słoneczna 1D , в Bielany Wrocławskie - вы увидите профессионально сделанные инсталляции, опробуете интересные решения и получите предложение для продуктов, которые вас интересуют! Принеси свой дизайн дома!

Солнечная установка - какая силовая установка?

rss
Карта