HTC U11 + является мощным дополнением к классическому U11. И это будет радовать

Я упоминал об этом несколько раз, повторю еще раз - HTC в 2017 году. Это определенно наименее неудача за многие годы. Создает и выпускает глобальные продукты, последовательно идет своим путем, также является инновационной компанией, которая доказывает реализацию таких функций, как Edge Sense, которые позволяют управлять вашим смартфоном, сжимая корпус, благодаря краевому датчику в раме. Поскольку самое жаркое время года начинается с торговли, HTC дополняет свой портфель двумя самыми свежими моделями, чтобы получить дополнительные деньги в последнем квартале. Наблюдая за моделью U11 +, я прихожу к выводу, что это правильный шаг со стороны компании, чтобы показать это прямо сейчас. Я упоминал об этом несколько раз, повторю еще раз - HTC в 2017 году

HTC U11 + (Plus) - фото: мат. прессы.

Сегодня у нас фантастическая модель U11 Life с одной стороны он нацелен на сегмент средней полки, а с другой - U11 +, который нацелен на клиентов с более богатым портфелем, а также на тех, кому нужно большее рабочее пространство на смартфоне. Трансфер из классики U11 (обзор ТУ) на U11 + нет необходимости, если у вас есть первый. Но если вы собираетесь уйти с конкурентов под крыльями смартфонов в HTC, и у вас есть немного денег по случаю продажи, то другого выбора сегодня быть не может!

Технические характеристики HTC U11 + (2017)

Процессор и графика Qualcomm Snapdragon 835, восьмиъядерный (восемь ядер), 64-разрядный, с тактовой частотой до 2,45 ГГц Дисплей 6 дюймов, Quad HD + (2880x1440px), Super LCD 6 в формате 18: 9, Corning Gorilla Glass 5 ОЗУ и ПЗУ, 4 ГБ / 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ / 128 ГБ памяти для файлов (в зависимости от региона продажи) плюс слот для карты microSD объемом до 2 ТБ Камера на передней панели 8 Мп с 85-ю. поле обзора, датчик BSI с диафрагмой f / 2.0, режим HDR Boost, Panorama Selfie, запись видео в Full HD 1080p. Задняя камера 12Mpx с размером HTC UltraPixel 3 и 1,4 микрона, OIS, автофокус с функцией UltraSpeed ​​AF, датчик BSI с диафрагмой f / 1.7, двойной светодиодной подсветкой, фотографиями в режиме Pro, фотографиями, сохраненными в формате RAW без потерь, а также длительным временем экспозиции до 32 с., режимом HDR Boost, замедленным видео в режиме FHD и 120 кадров в секунду, записью 4K и звуком Hi-Res Audio, 3D Audio с 4 микрофонами и др. LTE, GPS + AGPS, подключение ГЛОНАСС, USB 3.1 Type-C (1-gen.), Bluetooth 5.0, Wi-Fi: 802.11 a / b / g / n / ac (2,4 и 5 ГГц), NFC, потоковая передача мультимедиа через AirPlay, Устройство считывания отпечатков пальцев Chromecast, DLNA и Miracast Sensory , датчик краев / датчик краев / краев (сжатие), датчик внешней освещенности, датчик приближения, G-сенсор, гироскоп, магнит, компас, датчик HUB для контроля физической активности аккумулятора 3930 мАч с QuickCharge 3.0 (быстрый зарядка) Android 8.0 Oreo с наложением HTC Sense, голосовые помощники: Google Assistant, Amazon Alexa, HTC Sense Companion (первые два зависят от региона) Дополнительные функции Водо- и пыленепроницаемость - стандарт IP68, HTC Edge Sense - функции, связанные со сдавливанием корпуса, Интеллектуальные помощники по телефону, HTC USonic с активным шумоподавлением, сертификация Hi-Res Audio и т. Д. и высококачественный звук для беспроводных слушателей, благодаря Qualcomm aptX HD, 24-битному беспроводному аудио высокого разрешения LDAC через Bluetooth Design, размеры и вес 158,5 x 74,9 x 8,5 мм; 188g

Давайте не будем обманывать себя - приведенная выше спецификация показывает только, сколько еще в текущем году можно открутить от известного смартфона! HTC позаботилась о том, чтобы появился дисплей нового класса на полдюйма больше, чем у обычного U11, добавил мощную батарею, позаботился о водонепроницаемости более высокого класса, внедрил последнюю версию Android 8, добавил Bluetooth-соединение в версии 5.0 (ранее 4.2) и т. Д. Кстати, в беспроводных наушниках была поддержка важных кодеков, отвечающих за высокое качество звука (это важно для меня, потому что сегодня я слушаю только музыку таким образом). Как видите - это выглядит действительно добросовестно и именно так, как должно выглядеть как подтяжка лица. Несколько ценных изменений, но при сегодняшнем технологическом прогрессе - ощутимы только настоящие недовольные.

HTC U11 + (Plus) - фото: мат. прессы.

Это означает, что U11 + - очень, очень, очень хороший смартфон. Он по-прежнему будет восхищен фотографиями, производительностью и мультимедийными впечатлениями, и, между прочим, он по-прежнему обещает, что потраченные на него деньги не будут потрачены впустую - с такой мягкостью он сможет похвастаться разумным уровнем работы так долго. Однако этого недостаточно, чтобы сменить флагман U11, потому что он не будет разочарован в течение длительного времени. Но когда на горизонте появляется перспектива покупки оборудования, эта модель представляет интерес, потому что ее оборудование восхищает и соответствует высоким стандартам, существующим на рынке. Сегодня, однако, больше всего пробуждает мое воображение упомянутое в начале U11 Life, кто действительно имеет с кем и за что бороться на полке, для которой он предназначен.

ПРОЧИТАЙТЕ ОБЗОРЫ ТАКЖЕ:
HTC U11
HTC U ULTRA
HTC U PLAY


rss
Карта