Кто такой Давид Пигин и откуда взялись эти сумки?

  1. Что вы думаете об идее и вам нравится проект? Стоит ли идти по этому пути?

с   Davide   мы встретились как-то весной, наверное, два года назад

с Davide мы встретились как-то весной, наверное, два года назад. Мы договорились о встрече в университете, в офисе студенческой организации, к которой я принадлежал - я должен был объяснить ему правила регистрации для определенного проекта. В конце концов, вместо того, чтобы сидеть в офисе, мы выпили стакан бьянко в университетском баре. Он изучал французский язык, недавно вернулся из Erasmus во Францию, но он сказал мне, что рисование - это его страсть и я пытаюсь попасть в школу рисования. Позже мы редко видели друг друга, скорее по совпадению, чаще всего в пабах (Удине крошечный). Теперь я знаю, что он закончил Международную школу комиксов в Падуе ( Scuola Internazionale di Comics di Padova ).

Год назад у меня возникла идея создать несколько красивых, стильных гаджетов для блога, но я не умею рисовать и не хочу готовиться. Мне в голову пришел Давиде, я написал ему и сразу получил положительный ответ. Его идеи и проекты полностью впечатлили меня. Большинство хотели сделать чашки для эспрессо, для которых проект уже существует, но после контакта со многими принтерами я обнаружил, что это не так просто, как хотелось бы.

Большинство хотели сделать чашки для эспрессо, для которых проект уже существует, но после контакта со многими принтерами я обнаружил, что это не так просто, как хотелось бы

Поэтому я определился с сумками, мне показалось, что таких проблем не будет (или таких цен). Однако оказалось, что не каждая типография может печатать так, как мне хотелось бы, без белого квадрата и метода, который не обойдется без occhio della testa . Но в конце концов я нашел типографию, затем я ждал, чтобы забрать деньги, затем я ждал посылку, затем я взял ее один на складе и накрыл ее (был введен неправильный адрес, два короля Генриха ошиблись, они не позвонили мне).

Сумок 50, и я не знаю, будет ли больше, все зависит от вас. Мы заставили их посмотреть, будет ли вообще интерес, и только тогда мы сможем следовать следующим идеям.

Помимо того, что графика с Венеры прекрасна, тогда Давиде не просто никто ;-) В 2013 году он показал свои работы на групповой выставке в Местре, а всего две недели назад он открыл свою собственную выставку в Удине. Он также работает иллюстратором в новой сатирической газете. Mataran Дополнение к Il Friuli ежедневно. Тем более я счастлив и горжусь тем, что мы можем что-то создать вместе, и я убежден, что в Италии будет (как рисовальщиком) громко звучать в Италии :-)

Что вы думаете об идее и вам нравится проект? Стоит ли идти по этому пути?
Приветствую вместе с автором ;-)

Приветствую вместе с автором ;-)

фотографии St.ART

ART

Хотите заказать? [email protected]

Что вы думаете об идее и вам нравится проект?
Стоит ли идти по этому пути?
Стоит ли идти по этому пути?

rss
Карта