Испытание и сравнение машин Portafilter »13 лучших в мае 2019 года

  1. 1. Что такое портовый фильтр и как он работает?
  2. 2. Какие бывают кофеварки?
  3. 2.1. кофеварка
  4. 2.2. Percolater
  5. 2,3. нажмите горшок
  6. 3. Советы по покупке: Обязательно обращайте на это внимание при покупке машины для сита.
  7. 3.2. Тип напитка
  8. 3.3. давление насоса
  9. 3.4. Автоматическое отключение и режим ожидания
  10. 3.5. Пена и функция горячей воды
  11. 3,6. Съемный резервуар для воды и съемный поддон
  12. 4. Советы по уходу и чистке
  13. 6. Испытание ситовых машин на Stiftung Warentest
  14. 7. Вопросы и ответы по теме о портофильтре машины
  15. 7.2. Какой портфильтр подходит для дома?
  16. 7.3. Какой фильтр с мельницей является лучшим?
  17. 7.4. Как часто мне нужно удалять накипь из фильтра?

Самое главное вкратце

  • С помощью сито-машины или эспрессо-машины вы сами можете решить, сколько воды и давления готовит ваш эспрессо. Вы также можете выбрать степень избиения бобов по отдельности, благодаря чему вкус становится более ароматным, и чем тоньше бобы были переработаны в молотый кофе.
  • Если вы любите пить кофе латте или капучино с молочной пеной, мы рекомендуем использовать портофильтр со встроенным пенообразователем. Поэтому на вашей кухне не требуется дополнительное устройство для вспенивания молока.
  • Съемный резервуар для воды позволяет легко наполнять пресной водой для идеального эспрессо. Просто держите резервуар под краном и заполните его до макс. Емкость и просто положить его обратно в машину.

Емкость и просто положить его обратно в машину

Кофе - дело вкуса. Тем не менее, черный, с кофеином горячий напиток, сделанный из жареного и молотого кофе в зернах готовится, самый популярный напиток немецкого населения. Приготовление эспрессо, капучино или кофе латте в кофемашине очень просто, но оставляет мало места для индивидуальных вариаций вкуса. С другой стороны, с помощью сито-машины или эспрессо-машины вы можете готовить кофейные напитки особенно интенсивно или мягко и таким образом удовлетворить ваши личные потребности в идеальном кофе.

Хотя производители эспрессо в основном используются бариста (знатоком кофе) в сфере общественного питания, мы хотели бы представить в нашем сравнении 2019 эспрессо-машин лучшие эспрессо-машины, которые подходят как для гастрономов, так и для частных лиц. Многие элементы из нашего сравнения ситечек имеют уникальное преимущество: кофе можно отдельно молоть и варить, или, как один полностью автоматический Также желаемый кофе подается через несколько минут нажатием кнопки. Присоединяйтесь к нам в путешествии удовольствия в нашем сравнении эспрессо-машины, а затем найдите своего личного победителя сравнения эспрессо-машины или победителя сравнения эспрессо-машины, который доставит вам длительное удовольствие от ароматного питья.

1. Что такое портовый фильтр и как он работает?

Что такое портовый фильтр и как он работает

В отличие от полностью автоматических машин из нержавеющей стали или пластика, которые измельчают и заваривают кофейные зерна нажатием кнопки и закачивают предварительно запрограммированную порцию молочной пены в стакан, вы можете самостоятельно определять количество порошка кофе с помощью машины-сито, которая используется в ресторанах и частных домохозяйствах. даже подумайте, сколько жидкости в чайнике вы хотите сделать из своего кофе.

После кофе в зернах в одном шлифовальный станок Измельченный до мелкого порошка молотый кофе переносится в портфильтр и плотно вдавливается в сито с помощью тампера. Количество воды, температура и давление заваривания затем определяются вручную. Даже если этот тип приготовления кофе требует больше ручной работы, вы можете рассчитывать на ароматный горячий напиток, который стоил всех усилий.

Осторожно : не забывайте декальцинировать фильтр, чтобы он работал в течение нескольких лет. эспрессо-машина Иметь portafilter.

2. Какие бывают кофеварки?

Существует несколько портовых фильтров, которые вы можете использовать для приготовления кофе с идеальной температурой в ресторане и дома. Далее мы хотели бы познакомить вас с наиболее распространенными методами и объяснить различия между различными категориями препаратов.

2.1. кофеварка

В Северной Европе и США приготовление кофе в кофеварке является предпочтительным способом приготовления кофе. В инсайдерских кругах варку кофе называют одним кофеварка также торренты. Здесь также, как и в случае с продуктами из нашего фильтра-фильтра, у вас есть выбор кофе и степень помола. Поскольку фильтр-машина обычно производит больше кофе, чем сито-носитель, мы рекомендуем купить устройство с термосом. Здесь кофе дольше остается теплым и сохраняет аромат жидкости.

2.2. Percolater

Кофейник для кофе эспрессо типа итальянский.

Приготовление кофе в эспрессо-котле также называется кафе «Итальянский стиль» и поэтому ассоциируется со многими праздничными воспоминаниями. В основном восьмиугольный кувшин напоминает песочные часы, но на самом деле это итальянская кофемашина. В нижней части вода заполнена до предохранительного клапана, а фильтрующий элемент заполнен кофейным порошком. Над огнем или на электрической плите вода кипятится внутри кастрюли до тех пор, пока давление не станет настолько высоким, что вода будет вдавливаться в верхнюю часть кастрюли, пока она проталкивается через фильтр порошком. Кофе, извлеченный из кофейника для эспрессо, имеет очень ароматный и насыщенный вкус. Однако стоит отметить, что популярный горячий напиток из кастрюли тоже очень крепкий.

2,3. нажмите горшок

Кувшин представляет собой цилиндрический кувшин из стекла, в который добавляются вода и кофейный порошок. Вытягивание горшка из кастрюли с сильным усилием вытягивает порошок из воды и готовит кофе к употреблению. Кофе из Stempelkanne, который также называют французским способом приготовления кофе, всегда должен быть приготовлен со средним и равномерным порошком, потому что фильтр засорен в противном случае, или кофе выглядит унылым.

3. Советы по покупке: Обязательно обращайте на это внимание при покупке машины для сита.

3.1. Siebträgerart

Portafilter description Портофильтр для порошка кофе При приготовлении кофе эспрессо или других типов кофе в машине с портофильтром для порошка кофе горячая вода пропускается через мелко измельченный порошок кофе на экране. Держатель подушечного фильтра Есть некоторые Кофе прокладочных машины в котором можно делать кофе только с прокладками. Для некоторых держателей ситечек вы можете положить как кофейный порошок, так и кофейные прокладки и пропустить воду через прокладку, которая заполнена кофейным порошком. Большинство моделей, которые могут приготовить кофе на подушках, работают с кофейными коробками ESE. Эти прокладки специально разработаны для эспрессо-машин с портофильтрами.

3.2. Тип напитка

Тип кофе Приготовление эспрессо Приготовление эспрессо со сливками родом из Милана. В немецкоязычной Швейцарии его также называют «кофе-крем», «расширенный» или просто кофе. Чтобы получить идеальный эспрессо или кофейный крем или длительное время, горячую воду прессуют под высоким давлением через молотый молотый кофе. Кофейный порошок был сделан из темных жареных кофейных зерен. Эспрессо - это высококонцентрированный кофе с большим количеством кофеина и плотным слоем коричнево-коричневой пены на поверхности. Капучино Для приготовления этого вида кофе не требуется дополнительная машина для приготовления капучино. Капучино готовится из эспрессо, горячего молока и твердой молочной пены. Капучино происходит из итальянской кофейной культуры и подается в чашке с толстыми стенками, которая предпочтительно изготовлена ​​из фарфора или фаянса. Традиционно подслащенный капучино пьют на завтрак. Café Latte Café Latte означает кофе (и) молоко и употребляется в Италии как капучино, подслащенное исключительно на завтрак. В качестве основы используется эспрессо или кафе Lungo, смешанное с большим количеством молока. Опять же, никакой специальной машины для приготовления капучино не требуется. Соотношение смешивания кофе и молока в кафе Latte полностью зависит от вашего личного вкуса. Для начала вы можете сделать соотношение 1: 1 и со временем найти идеальное сочетание. Когда Café Latte превращается в Café Latte Macchiato, молочную пену добавляют в горячий напиток и обычно подают в высоком стакане. Кафе Lungo Lungo происходит от итальянского языка и означает «длинный». Таким образом, кафе Lungo - это эспрессо, приготовленное с большим количеством воды. Кафе Lungo, следовательно, является еще одним вариантом эспрессо, а также служит основой для кофе латте.

3.3. давление насоса

Давление накачки очень важно для приготовления эспрессо.

Для превосходного эспрессо в сфере общественного питания или дома, давление в портефильтре имеет решающее значение. Давление гарантирует, что масла и другие ароматические компоненты растворяются в порошке и развиваются в кофе. Лучшая машина для портфильтрации должна обеспечивать давление от 10 до 20 бар, чтобы вы могли приготовить с ним ароматический эспрессо.

3.4. Автоматическое отключение и режим ожидания

Может случиться, что у вас дома гости и вы забыли выключить аппарат после приготовления кофе или утром спешите, что вы забыли об утреннем наклоне кофе, но забыли о машине Выключить. Производители лучших машин с порт-фильтрами запрограммировали автоматическое отключение или режим ожидания для этого случая, чтобы не было ненужной потери энергии или даже перегрев кабеля в результате перегрева. Режим ожидания особенно полезен в сфере общественного питания, поскольку машина не работает на полной скорости в течение всего дня, даже когда эспрессо не готовится.

3.5. Пена и функция горячей воды

Вы любите пить кофе латте или капучино? Тогда ваш личный победитель сравнения машин для кексов - это не машина для приготовления капучино, а устройство, которое может приготовить эспрессо с высокими показателями и имеет вспениватель. Сито DeLonghi - это такой продукт, который объединяет приготовление кофе и вспенивание молока в одном приборе. Если ваш предмет имеет встроенный скиммер, вам не нужно иметь внешний молока пенообразователем набор. Функция горячей воды или система термоблока предназначена для всех любителей чая. Здесь холодная вода подается по трубе и нагревается электрически. Мы рекомендуем такую ​​машину особенно тем домохозяйствам, где несколько человек живут с разными предпочтениями горячих напитков. Если вы можете использовать прибор для приготовления кофе и чая, каждый получит напиток, который он предпочитает.

3,6. Съемный резервуар для воды и съемный поддон

Обратите внимание на съемный поддон.

Съемный резервуар для воды и съемный поддон для капель значительно упрощают очистку машины с портофильтром. Мы также перечислили элементы в нашем сравнении фильтра-фильтра, чей резервуар для воды и поддон для капель могут быть легко удалены. С помощью простой системы щелчков вы можете удалить оба элемента кофемашины с держателем фильтра и освободить ее в раковине под струей теплой воды с остатками кофе. Заполнить резервуар для воды также намного проще, так как вам не нужно использовать кувшин для наполнения резервуара свежей водой, просто поместите резервуар для воды под кран и заполните его.

4. Советы по уходу и чистке

Кофе является органическим продуктом, и рано или поздно он может начать формироваться. По этой причине необходима регулярная очистка и уход даже на самой лучшей машине с портофильтром, а также на машине для приготовления капучино и других кофемашинах. Заваренный кофейный пирог следует утилизировать сразу после каждого приготовления кофе. В рутину также следует включить регулярную декальцинацию вашей статьи из нашего сравнения Siebträgermaschinen. Как это работает, объясняется в следующем видео:

Во многих эспрессо-машинах встроена автоматическая система очистки с функцией подачи пара, которая может управляться простым нажатием кнопки пользователем. Тем не менее, вы должны стоять рядом с машиной во время процесса автоматической очистки, так как вам, возможно, придется часто заполнять бак для воды, чтобы через машину прошло достаточно воды для очистки.

Совет. В руководстве по эксплуатации вашего фильтра-носителя укажите, используется ли глухое сито во время очистки. Это глухое сито не имеет отверстий, поэтому во время очистки ничто не промывается непосредственно через держатель фильтра и в худшем случае оседает непосредственно в машине.

5. Эспрессо с машиной для сита: это все о бобах!

Больше кофейных зерен

Помимо двух самых известных сортов арабика и робусте, есть также кофе в зернах Liberica и Excelsa. Либерика имеет довольно низкое качество, поэтому ее редко сажают. Бобы Excelsa примерно такого же размера, как бобы робусты. Листья похожи на бобы Либерики. Качество бобов Excelsa очень отличается.

Для идеальной технологии приготовления эспрессо с использованием продуктов из нашего ситечко-фильтра используются те же зеленые кофейные зерна, что и для приготовления кофе в фильтровальной машине. Разница с эспрессо заключается в том, что бобы намного темнее обжариваются перед тем, как их напудрить. Благодаря такому сильному обжариванию кофейных зерен, естественная кислотность кофейных зерен высвобождается гораздо быстрее в процессе приготовления под высоким давлением, что создает в кофе типичный сильный аромат эспрессо.

Кроме того, больше кофейных зерен часто используется в кофейной гуще для установок с портофильтром или кофемашин. Этот кофе в настоящее время составляет 60 процентов мировой торговли и выращивается в Колумбии, Кении и Центральной Америке. Робуста бобы быстрее и более эластичны, но имеют более низкое качество, чем дорогие кофейные зерна арабика. Поскольку для фильтрованного кофе требуется больше порошка, чем для эспрессо, здесь готовится больше кофе с мукой из робусты.

Эспрессо, которое готовится из обычного молотого кофе с высоким содержанием кофейных зерен робусты, имеет неприятный кислый вкус. Покупая кофейную гущу для вашего эспрессо, всегда проверяйте, чтобы бобы были обжарены для последующего производства эспрессо. Преимущества и недостатки кофейного порошка для идеального эспрессо перечислены ниже:

  • полный аромат
  • Используйте высококачественную арабику
  • ароматный, сильный кофейный аромат

6. Испытание ситовых машин на Stiftung Warentest

Ситовые машины с пенообразователем очень практичны.

Stiftung Warentest также имел дело с лучшими портофильтровальными машинами и кофемашинами эспрессо в красивом дизайне и провел в их выпуске 11/2014 тест Siebträgermaschinen. Победитель сравнения тогда назывался VeroSelection 300 и был разработан известным производителем Bosch. Производитель сито-носителей DeLonghi вошел в число 2 лучших портовых фильтров с брендом Autentica Cappuccino ETAM. Также в списке представлены такие производители, как Miele, Krups, Melitta, Nivona, Saeco и Severin.

В выпуске 11/2013 Stiftung Warentest поможет вам выбрать оптимальную кофемашину. Выбор на рынке сейчас довольно большой. капсула машины , Полностью автоматический или фильтр кофе. Stiftung Warentest поможет вам найти правильный продукт для вашего личного вкуса кофе. Обратите внимание, однако, что длительный срок службы изделия может быть гарантирован только при регулярной очистке от накипи.

7. Вопросы и ответы по теме о портофильтре машины

7.1. Какая машина ситового носителя лучше?

Машины ситовых носителей таких производителей, как Gaggia Classic, Bosch, а также продукты других брендов слишком различны, чтобы однозначно определить победителя сравнения ситовых носителей для вас. Тем не менее, мы перечислили лучшие высокопроизводительные продукты для вас в нашем 1959 Strainer Compare 2019 за их простоту в обращении, дополнения и внешний вид. Какая машина удовлетворяет вашим потребностям, вы сами решаете в конце концов. Вам нравится пить эспрессо и капучино? Затем выберите машину, которая может готовить как кофе, так и вспениватель молока, уже встроенный непосредственно в прибор. Важны ли такие дополнения, как автоматическое отключение и подогрев чашки? Затем выясните в нашем сравнении фильтров, какое устройство объединяет эти функции.

7.2. Какой портфильтр подходит для дома?

Измельчайте бобы так хорошо, как вам нравится.

Кофемашина или сито-носитель DeLonghi, portafilter Gaggia, portafilter BEEM Germany или устройство от производителя Clatronic идеально подходят для профессионального приготовления эспрессо в домашних условиях и делают с вашим дизайном также как домашний аксессуар на кухне. Если вы немного разбираетесь в приготовлении кофе эспрессо и хотите иметь достаточно места, чтобы приспособиться к воде, давлению и муке, мы рекомендуем более профессиональное устройство Gastroback. С помощью этого устройства вы можете измельчать ваши любимые бобы даже прямо в машине так хорошо, как вы хотите.

7.3. Какой фильтр с мельницей является лучшим?

Портафильтр от Gastroback - это машина со встроенным измельчителем. Здесь вы можете сами решить, в каком соотношении размолотые бобы. Вы также можете указать, насколько хорошо перерабатывать бобы в кофейный порошок. Цена этой профессиональной кофемашины относительно высока. Также производители ситовых машин DeLonghi, La Pavoni или Bezzera из нашего сравнения фильтровальных машин предлагают очень хорошие машины с мельницей.

7.4. Как часто мне нужно удалять накипь из фильтра?

Даже если вода, используемая для приготовления кофе, например, в портофильтре DeLonghi, Krups, Kenwood или Gaggia, особенно мягкая или если вы пропускаете воду через фильтр перед использованием, удаление накипи из фильтра должно составлять приблизительно Делать это раз в месяц. Машина-сито используется регулярно, если вы готовите около 4-6 чашек эспрессо в неделю и, таким образом, заливаете в машину несколько литров воды в месяц.

1. Что такое портовый фильтр и как он работает?
2. Какие бывают кофеварки?
7.2. Какой портфильтр подходит для дома?
7.3. Какой фильтр с мельницей является лучшим?
7.4. Как часто мне нужно удалять накипь из фильтра?
1. Что такое портовый фильтр и как он работает?
2. Какие бывают кофеварки?
7.1. Какая машина ситового носителя лучше?
Вам нравится пить эспрессо и капучино?
Важны ли такие дополнения, как автоматическое отключение и подогрев чашки?

rss
Карта