Мебельные фасады и кухни по индивидуальным заказам

  1. Связаться с компанией

Wemax, в соответствии с ожиданиями клиентов, предлагает различные типы мебельных фасадов, как из-за типов материала, из которого они сделаны, так и с точки зрения отделки. Предложение компании практически исчерпывает требования рынка и представляет в нем деревянные фасады, облицованные шпоном дуба и бука, модифицированный и экзотический шпон, лакированный МДФ и ламинированные фасады. Широкий ассортимент предложений дополняют кухонные столешницы, отделочные и декоративные рейки. Практически весь ассортимент выполнен во всех типичных размерах. Любые фасады нестандартных размеров могут быть изготовлены по индивидуальному заказу.

фото Wemax

- Как и любая компания, мы существуем благодаря нашим клиентам, поэтому мы внимательно прислушиваемся к их советам, ожиданиям и замечаниям, - говорит Славомир Верницкий, президент Wemax. - Мы стремимся соответствовать требованиям наших клиентов и соответствовать их ожиданиям, адаптируясь к текущим тенденциям рынка столярные услуги. В погоне за безупречным обслуживанием клиентов нас поддерживают новейшие технологии, используемые при производстве фасадов, - добавляет он.

фото Wemax

Одним из приоритетов компании является поддержка клиентов и консультирование в области создания как функциональной, так и эстетической мебели. Такие действия в сочетании с широким спектром продуктов дают клиенту чувство безопасности и точный выбор, то есть комплексное обслуживание от А до Я.

фото Wemax

Естественным шагом в развитии Wemax было заняться изготовлением нестандартных кухонных гарнитуров.
- Мы сами проектируем и изготавливаем кухонную мебель. Основываясь на наших направлениях, мы конкурентоспособны, когда речь идет о сроках доставки и цене мебели. Мы гарантируем высокое качество услуг, полностью укомплектовывая кухню - от замера и проектирования мебели до оснащения ее бытовой техникой, - говорит Славомир Верницкий.
В предложение компании входит оборудование таких компаний, как Bosch, Siemens, AEG, Elektrolux, Amica, Faber, Franke, Blanco, Teka, Whirlpool и Ariston.

фото Wemax

Wemax из Цеханув - это компания с устоявшейся позицией, которая систематически расширяет спектр услуг и продуктов. Благодаря комплексному обслуживанию клиентов, современным машинам и широкому ассортименту мебельных фасадов различных типов, его можно считать цельной компанией, заслуживающей доверия.

Подробное предложение компании можно посмотреть по адресу: www.fronty-meblowe.eu

Количество посещений: 255 | Дата публикации: 2013-10-01

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: мебельные фасады, фасады, кухонная мебель, wemax, кухонные гарнитуры, кухонные гарнитуры на заказ, кухонные гарнитуры на заказ, кухонная мебель на заказ, кухонная мебель на заказ,

rss
Карта