Вы получаете мобильность всего за 1000 крон

  1. Huawei Y5
  2. Все правильные характеристики - если цена примерно равна

Huawei Y5 долгое время был одним из самых доступных телефонов в регулярных продажах на норвежском рынке, но благодаря довольно жестким спецификациям, увиденным глазами 2017 года, он никогда не был у нас на тестировании. В частности, 8 ГБ внутренней памяти значительно отстают от сегодняшних потребностей.

Huawei Y5

Размер: 14,38 х 7,2 х 0,84 см
Вес: 150 грамм
Дисплей: 5 дюймов, IPS LCD, 1 280 x 720 пикселей
Аппаратное обеспечение: MediaTek MT6737T, 4x Cortex-A53 с частотой 1,4 ГГц, графический процессор Mali-T720MP2, 2 ГБ ОЗУ
Место для хранения: 16 ГБ + слот для карты памяти
Операционная система: Android 6.0 Marshmallow + Emotion UI 4.1
Технология: 4g / LTE, две SIM-карты
Камера: 8 мегапикселей, f / 2.0, двойная вспышка + 5 мегапикселей, широкоугольный (84 градуса), вспышка
Аккумулятор: 3000 мАч
Цена: неизвестна

Теперь, однако, Huawei сообщает, что наследник сегодняшнего поколения Y5 на месте через свои сайты. Запуск состоялся без пышности и великолепия, и почти никто не заметил этого.

Тот факт, что Huawei не фокусируется на мобильных сериях, которые в Норвегии стоили примерно в тысячу раз, конечно, вполне понятен, но если Huawei Y5 (2017) найдет путь к скале, он может стать очень привлекательной моделью в нижнем слое - с такими конкурентами, как блестящая Lenovo Lenovo C2 Power ,

Все правильные характеристики - если цена примерно равна

Huawei Y5 долгое время был одним из самых доступных телефонов в регулярных продажах на норвежском рынке, но благодаря довольно жестким спецификациям, увиденным глазами 2017 года, он никогда не был у нас на тестировании

Аккумулятор на 3000 мАч. Фото: Huawei

Если принять за оговорку, что цена остается более или менее одинаковой, может показаться, что Huawei получает довольно доступную модель, чтобы порвать с ней. Это, вероятно, не быстрая зарядка на месте, но батарея на 3000 мАч достаточно просторная. Дизайн также значительно приятнее, чем у упомянутого C2 Power, и в целом телефон тоньше.

С точки зрения процессора, это также гораздо более мощная модель, чем у конкурента Lenovo, с четырехъядерным чипом MediaTek, где каждое ядро ​​Cortex-A53 работает на частоте 1,4 ГГц. Наряду с 2 ГБ памяти (ОЗУ), это должно обеспечить простое взаимодействие с пользователем без особых проблем.

Наряду с 2 ГБ памяти (ОЗУ), это должно обеспечить простое взаимодействие с пользователем без особых проблем

Двойная вспышка сзади и одна вспышка спереди. Фото: Huawei

Со стороны камеры мы говорим о довольно большом обновлении. Спереди мы видим широкоугольный объектив с разрешением 5 мегапикселей и вспышку. Это хорошо для селфи, когда наступает темнота.

Фото: Huawei

Сзади мы находим 8-мегапиксельную шторку со смесью f / 2.0 в сочетании с двойной вспышкой для более естественных оттенков кожи.

В противном случае вы также найдете здесь две SIM-карты, слот для карт памяти и, конечно, поддержку 4G / LTE. Пожалуй, самое разочаровывающее в этой модели то, что она выпущена с тем, что в прошлом году было названо Android в нижней части: Android 6.0 Marshmallow. Не то чтобы это сам по себе кризис, то есть хорошая операционная система. Вверху, как обычно, мы находим собственный пользовательский интерфейс Emotion от Huawei, на этот раз в версии 4.1.

Норвежская цена и доступность в настоящее время неизвестны.

Ищете дешевый и хороший мобильный?
ТЕСТ: Lenovo C2 Power - это отличное соотношение цены и качества »

(Источник: Huawei , GSMArena )

Ищете дешевый и хороший мобильный?

rss
Карта