Капсула Гардероб / Основа моего гардероба

  1. Белая рубашка
  2. Ramones
  3. БЕЛАЯ ФУТБОЛКА
  4. СВИТЕРЫ
  5. Синие джинсы
  6. Длинное пальто
  7. РЕМНИ
  8. + АКСЕССУАРЫ

С сегодняшней записью я освежаю предмет первой необходимости в моем гардеробе, то есть одежду и аксессуары, которые являются абсолютной основой моего гардероба. Два года назад я добавил первую запись с похожим руководством по покупкам, и, хотя большинство пунктов остались неизменными, самое время снова заняться этой темой.
+ английский


В этом посте я хотел бы вернуться к обязательному гардеробу, который является основой моей внешности. Я думаю, что это хорошая идея. Я думаю, что давно пора.


Вы, наверное, уже слышали о капсулах или гардеробе в двух словах. Главное его предположение - чтобы одежда подходила друг другу и не было проблем с укладкой комплектов. Не могли бы вы легко обменять самые важные места в вашем гардеробе? Ниже приведены некоторые из наиболее важных элементов моего гардероба, на которых я основываюсь при создании повседневных комплектов. В каждой категории вы также найдете ссылки на вещи, которые мне нравятся больше всего из текущих коллекций.
+ английский


Возможно, вы слышали о капсульном гардеробе. Можете ли вы без колебаний сказать, какова доля вашего льва?

Белая рубашка

Лично мне нравятся модели большого размера, которые отлично смотрятся в сочетании с джинсами или юбками с высокой талией. Свободные модели не так формальны, как классические, соседние рубашки. Свободная рубашка хорошо смотрится, перевязанная поясом, надетая под свитер или даже надетая в виде платья. Один предмет одежды, так много возможностей! У меня есть несколько белых рубашек в моем шкафу, некоторые из них были куплены в поезде.



Лично мне нравятся модели большого размера, которые отлично смотрятся в сочетании с джинсами или юбками с высокой талией

Рубашка Marks & Spencer

Ramones

Хотя мне также нравятся джинсовые куртки, и в течение некоторого времени я даже ношу бомберы, кожаные куртки номер 1 остаются. Начиная с моей средней школы, у меня всегда был по крайней мере один Ramones в моем шкафу. С тех пор, как я стал владельцем пиджака мечты Acne Studios, я больше не заинтересован в покупке чего-либо другого - голод Ramones был удовлетворен :) Ниже приведен краткий обзор крутых ramonesek.

БЕЛАЯ ФУТБОЛКА

Вопреки внешнему виду, это не так просто для простой и красивой белой футболки. Когда я пересек аллеи Старого Бровара в поисках простых футболок до нашей последней головоломка Я был удивлен, насколько плохой выбор в популярных магазинах. Большинство футболок были украшены чем-то, и как только была найдена гладкая, она имела неинтересный крой. В настоящее время мой любимый - тот из Страдивари, который я ношу на картинке рядом с ним, и футболка от И другие истории ,

ТОП 3



СВИТЕРЫ

Этот предмет наверняка не удивит никого из вас :). Я большой поклонник шерстяных свитеров - толстых и пушистых, а также более элегантных и классических. Я покупаю большинство свитеров в люме, но иногда мне приходится покупать некоторые цепи, особенно если они продаются. Хотя я стараюсь не перегружать свой гардероб частыми покупками, в случае свитеров типа свитера сложно себя ограничить. Я также придерживаюсь мнения, что вместо трех свитеров из акрила, из которых обычно есть свитера в цепях, лучше купить одну приличную шерсть или кашемир (или большую примесь). Если в то же время это большие расходы, тогда вместо того, чтобы покупать дешевые у акрила, лучше просто пойти на куски и найти что-то приличное и уникальное по хорошей цене.



Лона скотт

(Используя пароль JKASIA, вы получите -20% за покупки в Dunedin Cashmere - код сочетается с другими акциями)

Синие джинсы

Недавно я провел большую уборку в своем шкафу, во время которой я избавился от множества пар джинсов, и, таким образом, я подтвердил, что, независимо от покроя, мои любимые - синие джинсы. Этот цвет заставляет даже самые распространенные связи выглядеть чем-то более интересным.



Длинное пальто

Я люблю длинные пальто, как зимние, так и переходные. Я рад, что мне уже удалось завершить отличное зимнее трио, состоящее из черный , серый и бежевый пальто. Весна, в свою очередь, идеальный момент для ношения классических кисточек, которые зимой по-прежнему слишком легкие. Если вы ищете плащ для себя, посмотрите на мой недавний регистрация где вы найдете немного больше предложений.

РЕМНИ

Этот шаблон не скучный, и я уверен, что многие из вас будут правы. Я люблю полосатые футболки, блузки, топы и даже платья. Как и в случае с белой футболкой, здесь не так просто найти идеальную, потому что полосы неравномерно полосатые;).

+ АКСЕССУАРЫ

Мне кажется, что основные категории были закрыты, и я не упустил из виду ничего существенного. В дополнение к основным элементам одежды, мне нравится иметь в магазине несколько летних платьев, но они не настолько важны, чтобы выделять их в отдельную категорию при создании капсульного гардероба. Платье с фото приходит из магазина реализация ,

На картинке рядом с ней я разместил несколько любимых или наиболее часто используемых дополнений, которыми я комплектую свои наборы.

Дайте мне знать, как это выглядит у вас дома! Мне любопытно, без чего ты не представляешь свой гардероб :).


Не могли бы вы легко обменять самые важные места в вашем гардеробе?
Можете ли вы без колебаний сказать, какова доля вашего льва?

rss
Карта