Motorola Moto G (2015)

  1. Motorola Moto G (2015): обзор заключение
  2. Прекрасный и модный дизайн
  3. Основной экран
  4. Гладкая производительность
  5. 8 ГБ ограничено
  6. Хорошая камера для наружного
  7. Чистый Android
  8. Что такое Motorola Moto G (2015)?
  9. технические характеристики:

Motorola Moto G (2015): обзор

заключение

Motorola еще раз доказывает с Moto G, что вам не нужно тратить много денег для хорошего опыта смартфона Motorola еще раз доказывает с Moto G, что вам не нужно тратить много денег для хорошего опыта смартфона. Мото G третьего поколения имеет приятный и удобный дизайн, работает плавно, имеет четкий экран и хорошую камеру при дневном свете. Если вы делаете с телефоном много базовых вещей, достаточно версии с 8 ГБ дискового пространства и 1 ГБ памяти. Если вы хотите немного больше, мы рекомендуем вам приобрести версию с 16 ГБ дискового пространства и 2 ГБ памяти для более длительного пользования. Примечание: Motorola не поставляет блок зарядного устройства с Moto G, но поставляет кабель USB.

Прекрасный и модный дизайн

Для дизайна Motorola явно вдохновлен своими собственными Нексус 6 , Хотя передняя часть все та же, задняя часть освежена. Гладкий пластик был заменен ребрами, которые обеспечивают дополнительное сцепление и делают ваши отпечатки пальцев менее заметными на пластике. Передняя часть немного обычная и все еще имеет широкие края экрана. Motorola также по некоторым причинам сократила количество фронтальных колонок до 1 колонки.

Устройство также имеет приятный размер, удобно помещается в руке и может управляться с большой частью одной рукой. Только не ожидайте тонкого и легкого устройства.

Возможно, самое большое улучшение дизайна - это водостойкость. Новый Moto G имеет сертификат IPX7, а это означает, что вы можете держать устройство под водой в течение получаса на максимальной глубине 1 метр.

Основной экран

Motorola придерживается своего экрана 720p с разрешением 1280 на 720 пикселей Motorola придерживается своего экрана 720p с разрешением 1280 на 720 пикселей. Хотя сейчас мы привыкли к гораздо более резким экранам, отсутствие резкости заметно не сразу. Резкость достаточна для большинства применений и все еще распространена в этом ценовом диапазоне. Экран также имеет реалистичную цветопередачу и может быть достаточно ярким. Это пригодится, когда вы снаружи.

Кроме того, углы обзора и контрастность довольно хороши для устройства в этом ценовом диапазоне. Экран, по-видимому, похож на экран конкурента, Huawei P8 Lite (€ 240). Если вы хотите смартфон с верхним экраном, то Moto G - не лучший выбор для вас.

Гладкая производительность

Новый Moto G имеет немного более новый процессор и графический чип, чем предыдущая модель. Но это не главное улучшение. Вы также можете выбрать модель с 1 ГБ или 2 ГБ рабочей памяти. Если у вас открыто много приложений, то вы заметите, особенно с моделью 1 ГБ, что устройству иногда требуется больше времени. С моделью 2 ГБ у вас есть больше возможностей, чтобы компенсировать это.

Кроме того, новый Moto G чувствует себя очень гладко. Устройство имеет голую версию Android, что способствует повышению производительности. Moto G также может работать с великолепными играми, такими как Real Racing 3 и Angry Birds 2. Однако не стоит ожидать максимальной производительности, поскольку она предназначена для смартфонов из верхнего сегмента.

8 ГБ ограничено

Самая дешевая модель нового Moto G имеет 8 ГБ дискового пространства Самая дешевая модель нового Moto G имеет 8 ГБ дискового пространства. Около половины из них уже заняты. Так что на практике у вас есть только 4 ГБ для ваших собственных приложений, фотографий и видео. Хотя вы, конечно, можете устанавливать такие приложения, как WhatsApp и Facebook, вам не хватит места при более интенсивном использовании. Вы можете расширить устройство с помощью карты памяти. Если у вас есть дополнительный бюджет, мы рекомендуем вам выбрать модель 16 ГБ с большим объемом памяти.

Узнайте больше о месте для хранения.

Хорошая камера для наружного

Для устройства стоимостью 200 евро 13-мегапиксельная камера звучит довольно эффектно. Предыдущая модель имела 8-мегапиксельную камеру. Камера снимает в основном снаружи и отличные фотографии при естественном освещении. Фотографии тогда богаты в деталях и имеют реалистичную цветопередачу. Фотографии менее хороши в помещении при искусственном освещении и в сумерках: зернистые и бледные. Лучшие смартфоны там явно работают лучше.

Интерфейс камеры минимален, что само по себе очень приятно. Но способ сосредоточиться на автомобилях немного раздражает. По умолчанию вы не видите, на чем фокусируется камера. Вы можете сделать фотографию, нажав на экран. В автоматическом режиме это иногда приводит к нечетким фотографиям. Вы можете установить вспомогательное средство фокусировки, но это в основном на пути и поэтому не является автоматическим.

Чистый Android

Самым большим плюсом серии Moto G по-прежнему остается выбор Motorola для голой версии Android Самым большим плюсом серии Moto G по-прежнему остается выбор Motorola для голой версии Android. Помимо нескольких приложений, они почти ничего не добавляют, и вы получаете опыт Android, как задумано Google. Это не только хорошо работает, но и является большим преимуществом с обновлениями. Устройства Motorola часто получают быстрое обновление, когда Google выпускает новую версию операционной системы.

Важность обновлений становится все больше. Конечно, после того, как там недавно серьезное нарушение безопасности было обнаружено, что большая часть устройств Android страдает. Ассоциация потребителей является одним кампания начал обеспечивать, чтобы производители продолжали выпускать обновления для своих клиентов.

Как уже упоминалось, Motorola добавляет несколько приложений, включая Moto Display. С помощью приложения вы можете, например, установить вспышку в качестве фонарика с двумя нажатиями или отобразить уведомления на черном экране, когда телефон заблокирован. Если вы поднимете устройство, вы сразу увидите, пропустили ли вы что-то. Довольно удобно.

Также прочитайте наши первые впечатления от:

Или сравните смартфоны и посмотрите результаты теста ,

Что такое Motorola Moto G (2015)?

Motorola Moto G (2015) - это уже бюджетный смартфон третьего поколения от Motorola Motorola Moto G (2015) - это уже бюджетный смартфон третьего поколения от Motorola. Устройство по-прежнему имеет 5-дюймовый экран 720p, но камера была поднята с 8 мегапикселей до 13 мегапикселей. Кроме того, устройство получило немного более быстрый процессор, но самая дешевая модель сохраняет 1 ГБ памяти. Водонепроницаемость устройства - приятное дополнение.

технические характеристики:

  • Операционная система: Android 5.1.1 Lollipop;
  • Дисплей: 5,0 дюймов (13 см);
  • Разрешение: 720 х 1280 пикселей;
  • Плотность пикселей: 294 ppi (хорошая резкость);
  • Вес: 155 грамм (довольно тяжелый);
  • Размеры: 142 х 72 х 12 мм;
  • Процессор: 1,4 ГГц, четырехъядерный;
  • Рабочая память: 1 ГБ;
  • Емкость хранилища: 8 ГБ (4 ГБ оставлено для пользователя) + microSD до 32 ГБ;
  • Подключение: WiFi / 3G / 4G;
  • Задняя камера: 13 мегапикселей;
  • Передняя камера: 5 мегапикселей;
  • Цена от: € 200;
  • Доступна с: август 2015 г.

Что мы думаем о Motorola Moto G (2015)? Прочитайте наш обзор ,

Также прочитайте наши первые впечатления от:

Или сравните смартфоны и посмотрите результаты теста ,

Что мы думаем о Motorola Moto G (2015)?

rss
Карта