✅ Свадебное платье - 6 основных стилей - Свадьба с классом

  1. Модель свадебного платья
  2. Свадебное платье с аксессуарами

Выбрать подходящее свадебное платье непросто Выбрать подходящее свадебное платье непросто. Свадебное платье должно не только соответствовать вкусу невесты, но и соответствовать ее фигуре. Только тогда будущая жена вызовет восхищение и приблизит ее к своей внешности.

Свадебное платье, несомненно, должно соответствовать силуэту невесты. Мода свадебного платья должна соответствовать росту и фигуре женщины. Формы и волосы не без значения. Правильно подобранное свадебное платье должно подчеркивать и подчеркивать достоинства фигуры невесты и скрывать ее недостатки.

  • Невеста с широкими руками не может надеть платье с ремешками и декольте «в лодке».
  • Человек невысокого роста, безусловно, не может носить платье с широким низом.
  • Если мы хотим получить стройную и вытянутую фигуру, выберите ту, которая подходит сверху до бедер.

Модель свадебного платья

Мы предлагаем, какой стиль платья соответствует телу невесты:

Свадебное платье на букву «А» - это модель платья, которая подойдет как высоким, так и худым дамам, а также для невысоких и толстых дам. Свадебное платье типа "А", как правило, цельное, иногда состоит из корсета и юбки. Верхняя часть приталена и подчеркивает бюст. На высоте бедер он слегка расширяется, образуя букву А. Это универсальная и «безопасная» модель , которую часто выбирают женщины с округлыми формами.

Свадебное платье "Принцесса" (Princessa) - самое популярное и популярное модель свадебного платья , Платье прилегает к груди и талии, часто с открытыми плечами. От талии свадебное платье расширяется, напоминая таковые из королевских дворов. Французские разрезы идеально формируют фигуру, отмечая талию, одновременно уменьшая ее, а также скрывая пушистые бедра и ягодицы .

Свадебное платье "Империя" - характерным для этого платья является разрез под бюстом, обычно украшенный поясом из кружева или кристаллов, свободно стекающим вниз. Эта модель платья отлично подходит для женщин, которые хотят ребенка, потому что она позволяет скрыть животик. Империя очень хорошо смотрится на стройных женщинах, но и на тех, которые немного ниже, потому что длинная линия платья и приподнятая талия визуально добавляют несколько сантиметров.

Свадебное платье русалка - эту модель платья следует выбирать дамам с безупречными формами и плоским животом , потому что платье подгоняется до колен, а затем быстро расширяется. Невеста выглядит потрясающе, при условии, что у нее модель фигуры.

Классический комплект - состоит из корсета и юбки. В этой модели женщины среднего роста и с высокой линией талии выглядят лучше всего.

Экстравагантные платья - к этому типу относятся платья с необычными фасонами , выполненные из необычных материалов, с цветом, отличным от белого, или с необычными аксессуарами для свадебного платья. Это решение для смелой невесты, которая ценит индивидуальность и оригинальность .

Свадебное платье с аксессуарами

После выбора правильного создания, вы должны выбрать соответствующие аксессуары, такие как вуаль или венок, обувь, украшения или букет ,

Стоит вспомнить, что символизируют некоторые аксессуары. Завеса должна была защищать Невесту от «чар», так называемого «плохого вида», и венок стал символом девственности .


rss
Карта